Мария Денисенко

Стоит ли давать шанс человеку, который предал вас?

Ответы
Серж)))

У него был шанс не предавать! Так зачем вводить в искушение его второй раз? Вряд ли он оценит ваш поступок правильно скорее решит что вы слабая и предаст еще раз

Евгения Мерзликина

нет..он еще предаст..если вы о измене.......это касается и мужчин и женщин..и неважно в каком вопросе...это-суть того человека

Татьяна Салко

Может быть, но только последний раз. Иногда, человеку нужно совершитб ошибку, чтобы что-то понять и начать ценить...

Александр Козориз

Шанс предать еще раз))) конечно. Хотя ошибаются все, но осадок останеться и дальше будешь притворяться счастливой

Красноголовец Брянский

не лезьте в осиное гнездо, а лезьте в улей!!! одни покусают по разу и подохнут, а будут жалить пока не сожрут!!!

Ирина Тряскина

Я думаю стОит! Возможность осмыслить свои действия и принять какие-то меры нужно давать всегда.

Анна Светлая

Предательство - это циничное оставление в беде. Все остальное - разные точки зрения.

Динара Кузыбаева

мы даем шанс надеясь , что все измениться, но ничего не меняеться, люди не меняются

Ел
Елена

нет, это все равно что дать пистолет человеку, которому не удалось вас зарезать

Valentina Timofeevna

Предатель не может исправиться, придав один раз, он предаст ещё.

Татьяна

Раз предал значит сравнивал , разз сравнивал значит не нужна

Василий Дороговцев

можно раз, два )) на третий уже подумать хорошенько надо

Надежда

Бесполезно...предаст снова. Проверено на своём опыте!!!

Тамара Борисова

если есть такой вопрос, то видимо хочется дать шанс)

Alfred Melkon

Думаю что надо !! И результат будет очень хороший

Andrey Ivanov

что понимать под предательством?можно и в личку

Сергей Погосян

шанс дать можно но до конца доверять не стоит

Игорь

Предательство, оно и в Африке предательство.

Юл
Юлий

Конечно стоит понять,простить и отпустить))

Алишер Икрамов

Что бы не спрашивать, нужно попробовать...