Цветочек

Такое ощущение, что здесь собрались одни долгожители?

Ответы
Адольф Сапожников

Естественно, им у нас еще многое предстоит сделать: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Анна Колпакчи

почему вам что не нравятся ответы по моему они от долгожителей самые интересные долгая жизнь большой опыт и мудрость которая молодежи пока вовсе не свойствена

Валентин Ковалев

Да у меня друг из Вильнюса поставил на аватарке возраст-99.Я-слизал.И смотрю-в спрашке одни доходяги,и их все больше и больше.

Цветочек

это -

Валентин Ковалев

Это- Что бу эта фраза значила?

Цветочек

укрытие или спасение от назойливых людей, и 40% настоящие пенсионеры

Валентин Ковалев

Ну уж попали.Есть ведь еще сотни полторы других сайтов.

Наталья Маркова

Я думала, что за столько вместе проведённого время , мы научились понимать друг друга.

Цветочек

и писать. Я уже думаю, а не написать ли мне книгу ?

Наталья Маркова

Класс! Жизнь в вопросах и ответах! 🌹

Игорь Гуров

Ощущение верное, но спорное... Как виртуально можно определить возраст человека.

Цветочек

не видя человека? я о том же!

Fallen Angel

Так зима на дворе, гололёд... кто-то ведь должен дорожки песком посыпать?

Цветочек

не поняла, это что- на них все держится?

Fallen Angel

Из них песок уже сыпится.

Belich Roman

Согласен... Я то же... ;-)) Я стар... Я очень стар... ;-)) Я - супестар ! ;-))

Belich Roman

ВершинаРоман Беличстатус: надеюсь мысль окончил... Остались фонетика и пунктуация...И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",Не замечая их помех, очистить русло бытия.Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.Суметь испить бокал до дна сухого терпкого винаНевинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,Что и другим во все века поможет к истине идти.И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,Покажет истины момент и смысл поиска причин.Увижу я, как труден путь, не материален там успех,Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Цветочек

Пока для чести живы, мой друг Отчизне посветим, Души прекрасные порывы!

Belich Roman

не все так однозначно... И я далеко не на той стороне... ;-)) Вперед! Покуда хватит силРоман Беличстатус: окончено. Дополнения и изменения возможны.И чем живет моя планета ?Наживой, голодом, войной,Мечтая обратиться к свету,Но лишь в тени плывет одной.В плену обмана и иллюзий,В плену навязанных идей,Порой в плену сомнений смутных,Но выбирая путь страстей.Беспечно разжигая страсти,Почти до белого огня,Сугубо наслаждаясь властью,Во тьму толкает Сатана.А кто-то очень тихо шепчет,Не торопись, подумай, где ты ?,Умерь свой пыл в порыве страсти,А лучше выбрось её снасти.Доверь команду кораблем,Своей душе, и с ветерком,Под светлым небом голубым,Вперед ! Покуда хватит сил...Покуда громко бьется сердце,Пока душа не знает места,Где бросить якорь и уснуть,Закончив очень трудный путь...Ведь жизнь- она всего мгновенье -Работа многих поколений,И каждый раз, начав с нуля,Ты изнова найдешь себя.Командою назначь свой разум,Пусть четко выполнит приказы,Пусть в дело, как заведено,Добавит рацио зерно...Он все распустит паруса,До скул поднимет якоря,С душою вместе развернется,На встречу пламенному солнцу.Исчезнут голод и война,Нажива станет не нужна,Мир озарится новым светом,Придуманным душой поэта.Поэта, что придумал жизнь,Вдохнул в нее стремление - жить,Любить, выдумывать, творить,К мечте на встречу, вместе плыть!

Цветочек

Вот это лучше.

Belich Roman

😉

Эд.влад. Михеев

Ромашки спрятались, проникли лютики, вся надежда на цветочки

Эльберт Мугинов

нет Я полный теска своего деда 🙂,а долгожитель это вы

Фило Софочка

по жизненному опыту приближаюсь к этой цифре

Цветочек

Будьте молодой!

Роман Романов

проверим,?Сколько стоила булка хлеба в СССР?

Цветочек

16 коп черный хлеб, а 20 копеек белый!

Роман Романов

а что такое ВЛКСМ

Цветочек

Вы не думайте, я в комсомоле была, а в партии нет. Т.е не совсем древняя.

Роман Романов

НУ И чудненько

Лидия Семёнова

Вы тоже захотели оказаться в их числе?

Цветочек

я буду , надеюсь, но все же это прикрытие от назойливых персон.

Лидия Семёнова

Разумно.Я долгожитель настоящий.

Цветочек

Я вам желаю удачи, радости, и рядом тех. кто вас радует и вам хорошо.

Лидия Семёнова

Спасибо.Вам того же.

Марк

Вы ещё молоды - на года моложе меня....

Лана ...

я и ещё столько же прожить согласна

Цветочек

Живите 🙂

Александр Медюто

сколько по вашему лет долгожителю?

Цветочек

больше 90

Светлана Новикова

Нет...привет вам со смертного одра..

Галина Ясная

Приветствуем вас в нашем обществе

Цветочек

Здравствуйте!

Галина Ясная

🌹интересного общения Вам!

Цветочек

С кем, с грубиянами и забеяками? Встретить хорошего собеседника- удача!

Галина Ясная

Все таки здесь нормальных больше!

Цветочек

не знаю, вам виднее.

Александр Александров

Галя не забывай!

Ким Шакиров

Добро пожаловать к нашему шалашу!

Цветочек

нет. я лучше постою

Ким Шакиров

Ждать не будем.

Петр Верпета

ЦВЕТОЧЕК, У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!

Цветочек

дай Бог!!!

Раис Галиев

а что ты здесь делаеш ребенок

Цветочек

Я не ребенок, я средних лет. Она самая- злая и коварная, иногда добрая и спокойная- тетенька.

Цветочек

а что вы 😄, вы тоже не мальчик!

Раис Галиев

но и не долгожитель мне всего 48

Цветочек

Совсем , молодой, слушай! Какие твои годы!

Раис Галиев

и я о том же