Владимир Анатольевич

Почему среди долгожителей нет жиробасов, высокорослых, да и качков тоже?

Ответы
Инна Разумова

мы долгожители. дочь в 38 на 20 выглядит. малолетки к ней клеятся. сын 22 выглядит на 14,его в абхазии в автобусе бесплатно возили до 18лет пока усы не стали расти... сын в 34 на 20выглядит. я на 10лет моложе нет ни одной морщины в 58. выдает только кожа на шее

Владимир Анатольевич

Хорошо. Поговорим лет через 50😉

Владимир Анатольевич

Я в 88 тоже хорошо смотрюсь🙂😉

Владимир Анатольевич

Максимум на 42😂

Лос Ещё-Один-Лос

про жирных - да, но высокорослых полно, и будет ещё больше - человечество то растёт потихоньку, а качки, если не экстремалы, тоже немало живут. и

Владимир Анатольевич

Не мало не значит много. Но качки не много

Лос Ещё-Один-Лос

надо всё же разделять спорт и физкультуру.

Владимир Анатольевич

Это разное

Лос Ещё-Один-Лос

качаться можно и для достижений, и для здоровья. правда, здоровье каждый понимает по-своему.

Сварог

Так с одиревшими понятно,организм не справляется,холестерин и прочие прелести,с красками тоже.... Изнасилование организма нагрузками на грани,а вот с ростом что не так...... Фикегознает)))

Натали Малышка

Скорее всего потому, что к старости НЕЛЬЗЯ иметь лишнюю массу ! Ослабевают все органы и лишняя нагрузка сокращает работоспособность органов, уменьшает их "срок годности".

Сергей Л-Ов!

Вы наверное охренеете, но у нас в Дагестане, врачи, проехали по стойбищам, проверили чабанов. Хотите узнать результат?

Та Самая

Среди вегетарианцев тоже нет долгожителей. А вот моя пробабка прожила 104 года. Ела всё. Алкоголь никогда.

Владимир Анатольевич

Чему я был удивлен, рекордсмены выпивали, но в меру

Lady Butterfly

к старости все усыхают...даже те, кто был жиробас и качок...и гнутся ближе к земле, вот и нет высоких

Lady Butterfly

вы с украины, я так понимаю?

Владимир Анатольевич

Ни разу не бывал. Но хохлушек люблю любить🙂

Lady Butterfly

Продажных?)

Lady Butterfly

Как вам удавалось их уговорить?) Или их и уговаривать не надо?

Валерий Сумский

Фидель Кастро был высок, Черчилль полный.. Оба отметили 80 и 90..Бабуля была чрезвычайно полной, 89+

Владимир Анатольевич

Долгожители от 100.

Валерий Сумский

У нас ветеран войны неподалеку живет, при царе Николае родился. Рост и вес немаленькие (но и не избыточные)

Уральская Рябинушка

природу не обманешь. Вмешательство из-вне чаще действует отрицательно

Здравый Знакомый

чем меньше расход ресурсов - тем больший приход дней под эти ресурсы.

Λακσμι

Постоянно в движении, в труде, некогда было качаться или толстеть )

Алексей Генералов

Потому что для долгожительства - это все отклонения от нормы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Среди собак тоже, чем крупнее порода, тем меньше живут.

Владимир Анатольевич

Крупные собаки это искусственно выведенные породы. Они значительно чаще болеют. Самые живучие это бродячие собаки. Там нет особо крупных и особо мелких. У них своя порода.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С чего вы взяли? Наоборот, мелкие выведены. А крупные от волка. Выведены такие, как пинчер и йорк.

Владимир Анатольевич

Не вижу смысла спорить. Практически все выведены. Мелкие тоже выведены и тоже не отличаются живучестью.

Не Трогай

Мой дед был высокий, 185см, зацепил 3 века, прожил 102 года.

Moby Boby

Потому что долгожители скромно живут, всего в меру!!!😆

Алексей Николаевич

Мой прадед прожил 104 года. Был высоким и очень мощным.

Владимир Анатольевич

Терминатор🙂

Алексей Николаевич

Силен был необычайно

Лариса

Нагрузка на сердце, сосуды...не выдерживает организм.

Ал
Алекс

Указанные формы не располагают к длительности жизни

Святослав Зонтов

Не зря же говориться - Всё в меру и будет вам счастье .

Мишка

Грёзы геронтофила))))).... А отпирался то как)))))). Ржу

Мишка

Дрочи дрочун

Мишка

Зачем мне твои нелепые оправдания.... Ты волен делать что хочешь.... Я не осуждаю твои маленькие шалости

Мишка

Ты даже выдумал себе статью за это дурень..... Господи перечитай УК и не дрожи как банный лист..... Никто тебя не посадит