Роман Бойков

Девушки к вам вопрос. Для вас очень важно, чтобы мужчина был ростом не ниже среднего и крепкого телосложения(не обязательно качок, а просто коренастый)? Просто у меня один знакомый есть такой, так к нему девушки и женщины так и липнут))

Ответы
Друг

Весёлые у вас комментарии)))Это что-то из категории "мужчина-защитник" и "за каменной стеной". Что-то из области инстинктов. Только там обязательно должны присутствовать мозги! Без этого долго не работает впечатление)

Роман Бойков

Ну а так всё таки впечатляет, по первости?)

Друг

Конечно. Косая сажень в плечах мне симпатична.

Лея

Все относительно у меня сын старший как вы говорите - фигура качка😂 девочек конечно много, а средние близнецы высокие и стройные...так в девочках они , захлебываются..

Роман Бойков

Значит это очень важно, судя по вашему ответу!?)

Лея

Я вам описала две разные фигуры...второй вариант лидирует

Роман Бойков

Понятно, ну так про рост тоже в вопросе было. А качков я тоже слышал не так многие любят

Лея

Человека любишь больше за гамму его чувств и отношения к тебе...а фигура..рост ...вес...это не главное...у меня подруга статная стройная дама😂😂а муж у неё шибзик 😂😂мы её спрашиваем ну что в нем ты нашла? Ответ - девочки, он такой ласковый 😂😂😂вот и секрет семейного счастья..

Роман Бойков

Это понятно....что это всего лишь первое "внешнее впечатление")

Владислава Мека

Вообще ровно, не ну если на потусить то конечно внешность по критерию, а если для чего-то большего - нет, тут если у девицы мозг работает, то и любить она будет опыт и ум.

Хаякава

Ну привлекает всегда внешность до определенного момента. Для более серьезного чего-то харизма мужчины больше впечатляет и другие мужские качества

Ефросинья Бурлакова

А по-вашему, на ком женятся низкорослые, ниже среднего роста мужчины? Жена Романа Карцева была первой красавицей Одессы и на голову выше Карцева.

Роман Бойков

Он же с бабосами))

Роман Бойков

Ну, не такая она красотка)))

Ефросинья Бурлакова

В Одессе считали по другому.

Роман Бойков

Ох уж эти одесситы)))

Марина

Качки выглядят некрасиво, они как будто бы больны, лучше нормальные пропорции и дело совсем не в теле, а в вибрациях, которые излучает человек

Роман Бойков

Тут вопрос не про качков больше, а про коренастый по природе. Вибрации вступают в игру, обычно потом, а сначала внешность - как обёртка

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чего бы там не говорили - каждый выбирает по себе, по своей комплекции примерно. И это хорошо, потому что у всех есть шансы найти своего(свою).

Роман Бойков

Мои наблюдения показывают что большая часть девушек млеет, перед здоровыми телами)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вот и нет. Многим нравятся астенические тела, а кому-то совсем другие качества. Может это самочкам нравятся самцы, что вполне естественно.

Katerina K

Он такой как ты описывешь? Вообще в мужчине лично мне нравится наличие юмора, ума. Ну и желательно да чтобы не дрыщ . Остальное не так важно

Роман Бойков

Да и с чувством юмора и не конфликтный. Девушки многие прям "тают" в его присутствии)))

Katerina K

А в твоем значит не тают.?

Роман Бойков

Трудно сказать, тем более не со стороны

Иветта Макавяцкайте

Мой первый муж был маленький и дохлый а бабы вешались на него. А знала одного красавчика все при нем и ни одна необращала на него внимания.

Любовь Ф

у моего мужа рост 160. Когда я выходила за него замуж, меня предупреждали, что у него только баб, что мне может быть тесно)))).

Роман Бойков

Так раньше поколение в целом по ниже было, а сейчас кеды у школьника 43 размера это норм)))

Любовь Ф

в 2004 году выпускала 11 класс. Собрались в моём кабинете девчонки перед "Последним звонком" поправить прически и т.д. Оценили мой наряд, туфли, попросили померить)))) одна из девочек говорит:"У вас самый маленький размер ноги в нашем классе")))))))))

Роман Бойков

Да скоро мы лилипутами считаться будем)))

Любовь Ф

😁

Sebastian Pereira

Был у нас на курсе один паренек, маленький, хилый дунешь упадет. Но такой был терминатор на счет женщин... мама не горюй))

Галина

моё мнение такое главное чтоб был настоящим мужчиной заботливый верный трудолюбивый а не важно какое у него тело

Роман Бойков

Даже если страшный лысый и сильно волосатый маленький карапуз?

Галина

да он будет самый любимый и единственный

Роман Бойков

Должно быть у вас был очень печальный опыт

Галина

нет я счастливый человек и у меня замечательный муж поэтому я недостатков не вижу

Та
Татьяна

Это важно. Подсознательно любая женщина ищет такого мужчину для рождения здоровых крепких детей. Это нормально.

Роман Бойков

А кто-то утверждал что это не нормально!?)

Та
Татьяна

Это нормально. Мужчины тоже по этой же причине ищут здоровую женщину.

Юлия Степанова

для меня, в общем-то, не принципиально, какого он роста и сложения. но чисто эстетически... качков я не люблю☹️

Роман Бойков

Тут больше не про качков, а коренастых, по типу сложения - циплёнок броллер))

Юлия Степанова

тоже. я люблю стройняшек)) но это чисто эстетическое восприятие, не надо мне читать лекций из серии "внешность не главное"😉

Роман Бойков

А кто читает!? Давай того поколотим))))

Юлия Степанова

Вы удивитесь, как много людей воспринимают в штыки внешние предпочтения)

Роман Бойков

В курсе. Это обычно простая зависть, замаскированная под различные призывы к здравому смыслу

Юлия Степанова

это проекция собственных комплексов на других под видом высокой морали) хотя суть та же, Вы правы)

Татьяна

Внешность конечно тоже играет роль .но если при общении с ним не интересно .то и всё остальное уже не привлекает

На
Надежда

Ну да, притягивают ))) но, дело вкуса ) У подруги муж худенький и на 10см ниже ее. Зато муж и отец замечательный ))

На
Надежда

Не ищу, но если прибьется, зубы посмотрю))

Роман Бойков

Так дарёному коню зубы не смотрят)

На
Надежда

а я нарушу традиции )) опыт приходит с возрастом )

Роман Бойков

Да, с каждым следующим этапом "возраста" начинаешь сомневаться в опыте предыдущих этапов)

На
Надежда

Да нет..... ))) начинаешь анализировать )

Елена При Мудрая

То есть вы уверенны что женщины липнут к мужикам только из-за внешности ?? Вы сами себя вообще слышите ?

Роман Бойков

По первости вижу, что так

Елена При Мудрая

Значит это видите сиколок

Роман Бойков

И сиколок вижу

Снежана

Это же природа говорит... Женщина видит в таком человеке подспудно возможного отца своих детей

Роман Бойков

Имеется ввиду потенциально хорошего защитника и добыткика?

Снежана

не только. И еще и того, кто передаст потомству красивые, правильные черты лица, пропорции фигуры.

Майя Петрова

Не надо мне коренастых. Мне на них не виснуть. Меня устраивают высокие со спортивной фигурой.

Kорнелия

Важно для потомства....чтобы потом у ребенка прощения не просить за то,что отца такого нашла.

Роман Бойков

Какого такого? Маленького сморчка!?))

Kорнелия

Нет сморчка не надо

Роман Бойков

..ониподкачается)))