Тойота

Мужчину надо выбирать такого, с которым захотелось бы пройти жизнь!..И не важно, кто он, бизнесмен, качок, подкаблучник.. Главное, что бы было желание быть рядом именно с ним, а с трудностями, мы справимся, о здоровье, друг друга, позаботимся и если будем нужны друг другу, будем уступать, в зависимости от ситуаций.. Ведь так же все просто, правда?! 😊🤗🤩

Ответы

Такое роскошное утро!
Такая прекрасная ночь!
Ещё сохранился твой запах,
И телу проснуться невмочь..
Так ярко я чувствую ярость,
И страсть этой жаркой борьбы..
Горящая ночь и пожары,
И жар бесконечный в груди!
И высь я отчётливо вижу,
Пьянящие нас небеса,
И шопот любимый я слышу,
И ангельские голоса..
И бездну под нами я чую,
И падаю нетаясь,
Ведь между нами с тобою,
Кармическая связь!
Усталые утро мы встретим,
Откроем глаза на зарю..
А я лишь изнемождённый
Шепну как тебя я люблю!

Роб Рой

твои звонок раздался ночью я услышал в трубке голос твои ведь я его так ждааал, ты о соре позабыла ты о встрече попросила даа так я это знааал пусть одежду ветер рвет ураган пуская ревет я по твоим соскучелся губааам наплевать на ураган но я приду где ты моя судьба твоя ночь пугает тмою темный леес передо мноя даа я и обэтом знаал дико воют волки гдето надо мне проити все это

Тойота

Стихи! 😊

Роб Рой

песня сектор газа

Εγγίση Το Αιώνιο

Не нужно лицемерить девушка! Лицемерие не красит женщин! Возьмем для статистики 100 женщин и каждую спросим кого она предпочтет для создания семьи и отношений - бизнесмена или нищеброда? 99 ответят что при деньгах))) В нашем мире давно уже не прокатывает поговорка: С милым рай - хоть в шалаше!😉

Тойота

Ну, знаете!)) Я же не сказала, совсем без денег!) Я написала, не важно кто он!) Бизнесмен, качок или кто-либо другой!)

Εγγίση Το Αιώνιο

Я прекрасно понимаю что любая девушка стремиться выйти замуж за обеспеченного мужчину чтобы быть уверенной в завтрашнем дне...То есть мужик с достатком 30 с небольшим плюсиком воспринимается большинством девушек как лузер))) А все эти высокие слова: Все равно кто, лишь бы милый, ни что иное как женское лицемерие))) Не обманывайте сами себя то)))

Тойота

Почему вы не верите людям?) Кто вас так разочаровал?

Εγγίση Το Αιώνιο

Господи! Девушка, я не хочу вас обижать, поверьте, но этот цирк про отношения - это просто край, реально! Вы посмотрите, какие требования предъявляют дамы, причем сидящие годами со своими анкетами, на сайтах знакомств, за доступ к собственному телу?😁 Просто обхохочешься, читая их анкеты)))

Тойота

Вы любитель сайтов знакомств?)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Я не любитель, просто решил познакомиться и пообщаться, но теперь уже не хочу)))

Тойота

Здесь лучше!) Никто- ничего, не ищет!) Просто сидим и общаемся!)))

Андрей Иванов

Когда в мой дом любимая вошла,
В нем книги лишь в углу лежали валом,
Любимая сказала: "Это мало!
Нам нужен дом". Любовь у нас была.
И мы пошли со старым рюкзаком,
Чтоб совершить покупки коренные,
И мы купили ходики стенные,
И чайник мы купили со свистком. Далее по тексту)))

Тойота

Очень классно!))

Андрей Иванов

Дык ведь КЛАССИКА)))

Тойота

😊

Дрок Виктор

Простите ... Это вы про кота в мешке или котиху?.. При знакомстве стороны выпячивают свои самые лучшие стороны ... И на этих сторонах женятся ... Потом матюкаются - надо было пуд соли съесть, чтобы узнать друг друга ... Не-ет, поверили друг другу на слово, что они хорошие ...

Дрок Виктор

Ну да ... Я узнал главное - из всех женщин вы самая, самая, самая ...

Тойота

Не может быть!)

Дрок Виктор

Точно вам говорю ... Уж у меня-то глаз намётан ... Про остальное не спрашивайте ...

Тойота

А как не спрашивать?)) Интересно же!))

Дрок Виктор

... анискажу ... самадогадайся ...

Effendy Effendy

Все одновременно и просто, и сложно...Вроде бы все это понимают, все с этим согласны. Но в жизни мало кто помнит об этом. Каждый хочет командовать парадом, диктовать свои условия, куролесить, флиртовать и изменять на стороне...отсюда и скандалы в семье и разводы...

Тойота

Надо об этом думать, обязательно!..)

Effendy Effendy

Человека сразу не узнаешь. С ним надо пуд соли съесть, пожить с годик. Тогда только поймешь с кем имеешь дело...

Тойота

Ну, упрощать точно.. надо годик уже много .. раньше надо разобраться

Effendy Effendy

Да, желательно пораньше....

Николай Ушаков

Надо просто уметь создавать комфорт и уют внутри друг друга! Любовь всегда строится на дружбе, ибо она всегда взаимная! Нет взаимопомощи и понимания, не построишь ни дружбы и любви, как высшей формы общения и счастливого сосуществования!!

Тойота

Спасибо, за дядю Фрейда!))))

Николай Ушаков

Диалектический материализм развитый Лениным вам откроет глаза на мир!

Тойота

Я вот больше скажу, я сдавала гос экзамен... По этому делу! 🤣😂😆

Николай Ушаков

Сдавать и знать суть не одно и тоже! Заучила, а память на другой день забыла!

Тойота

😂😂😂😂

Алексей

Эти взглчды правильны но усторели .и с милым рай в шалоше неактуальны .должен быть "самодостаточен и лббят только себя илишь в соображениях хорошего достатка и жизни без нужды вот главные приаритеты а любовный роман для утех непроблемма.

Тойота

Да, прям!))) Есть бабоньки, которым, лишь бы мужичок был!))) А сука ли ...дерьмо редкостное.. Извините за сленг, но по другому я не могу сказать про них... И женщины держатся.. терпят это дерьмо... Так что... Нет в этом мире аналогов!)))

Алексей

Да уж ..

Собеседник

Как на машине по автостраде! 😊 Но это только пока других машин рядом нет и ты не первый день за рулём. Многие сегодня себя любить, уважать не умеют не то, что кого то ещё. А любовь и уважение главное в семейной жизни.

Тойота

А вот, не надо!)) Выбрал себе машину и вперёд!))) К счастливой жизни!)))

Собеседник

Ну выбрал, к примеру Тойота 😀, а как ей управлять не знаю, да и правила дорожного движения не знакомы. И к какой счастливой жизни я приеду? В лучшем случае на больничной койке. 😃

Тойота

Глупости!)) Изучайте!)) И все будет пучком!)))

Собеседник

Вот вот, изучайте! А как, и где? Много есть советчиков и книг не мало написано, а проходит несколько годиков и те же советчики, начинают другие песни петь.

Тойота

Выбирайте только то, что вам по душе, как правильно, пусть, только для вас , тогда подчеркнёте только свою индивидуальность!..)

Собеседник

А как Вы смотрите на библейские советы?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Почему я схожу с ума???...
Вновь гляжу…на тебя, пристально…
-Значит… снова пришла- Зима?...
Утонуть бы в глазах этих …мысленно…
За закатом, всегда рассвет …
В лучах Солнечных…
Когда рядом тебя… нет…
Облачно…

Тойота

Ваши!?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мои,моей Женщине)))

Тойота

Очень романтично!)

Лилия Юсубова

Того ли Вы выбрали мужчину и той ли оказались женщиной Вы узнаете лишь на исходе жизненного пути.
Люди меняют своё мнение и приоритеты в течении жизни и в 18 лет они одни, а 30-40 могут быть другими.

Ismagiyl Safiy

👍🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩✳️✳️✳️💓✳️✳️✳️👨☕🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Тойота

😄😊

Тойота

Спасибо!)

Елена Худолей(Алёшина)

С одной стороны-просто!А с другой стороны,когда близкие видят,что у Вас такие идеальные отношения,а у них такого нет,то стараются вставлять "палки в колеса".На собственном опыте это ощутила.

Тойота

Не надо на это внимание обращать!.

Кубинец

Прикольно, зашёл в магазин, а там Бори, Коли, Егоры. Выбрала, примеряла, главное что бы по цвету подошёл и всё-живи и радуйся. Что бы познать человека в полном объёме надо съесть пуд соли.

Тойота

Как у вас , все просто с Борями, в магазине!))) До того, как пуд съесть надо ещё разглядеть и встретить человека, с которым бы хотелось съесть все то!...)

Кубинец

Ну да, ошибочка, вернее накладка случилась. Вот и я об этом же.

Sergio

Нет, конечно. Мужчину в мужья надо выбирать такого, который сможет обеспечить семью и благополучие. Для всего остального есть любовники. А их надо выбирать по настроению! 😁 😎

Тойота

И я не буду искать никого другого!... Это просто, не честно, по отношению к нему...

Sergio

Я и не призываю никого искать. В вопросе же речь вроде бы не про Вас конкретно.🤔 😎

Тойота

Нет!))

Sergio

Ну вот! Так что это просто рассуждения на уровне фантазий. Из цикла "хорошо бы..."😁 😎

Тойота

Но ,я так стараюсь жить)

Се
Сережа

Ведь так же все просто, правда?! 😊🤗🤩 - думают многие красивые девушки, представляя как они прогуливаются с обручальным кольцом на руке под руку с Романом Абрамовичем !!!

Тойота

А вот это, не просто!)))

Се
Сережа

просто после а не до этого

Тойота

Ну!))

Тойота

Спасибо

Игорь Горелов

Согласен когда за 50 счастье и здоровье человека определяет не богатство и нормальный уровень холестерина в крови,а простые тёплые надёжные взаимоотношения особо с близкими.

Неизвестно Неизвестно

...все очень не просто. Если кому-то нравится бизнесмен и не воспринимает подкаблучника или качка. О ком заботиться? Сперва необходимо определиться, что надо самой.😁

Александр Изотов

В целом описано всё совершенно правильно. Забыли только детей в эту идиллию вписать, которых надо воспитать так, чтоб они о вашей спокойной старости позаботились... ))

Тойота

Ну, это даже не обсуждается!)) Конечно, дети это главное, у любящих людей и дети счастливы, им удается внимание , любовь, как же без этого?)

Александр Изотов

без этого никак... )) любви все возрасты покорны... 🤗

Таяна

Именно. Бывает Этот мужчина себя не понимает, не помнит и ищет получше, а лучшее давно рядом. И когда хочет вернуть все то уже некого возвращать или ему не верят.