Владимир Анатольевич

Почему среди долгожителей нет жиробасов, высокорослых, да и качков тоже?

Ответы · страница 2
Оксана Гуляева

Потому что долгожители не насилуют свой организм

Анатолий Иванов

У.Черчилль анорексией не страдал,а прожтл 94 года.

Владимир Анатольевич

Он дожил до 90 лет, практически не был долгожителем. Я имел ввиду реальных долгожителей проживших 100-120 лет.

Владимир Анатольевич

Впредь, когда что-то пишете желая что-то опровергнуть, желательно знать факты, а не возражать как умственно отсталый старик, которому лишь бы возразить. 😄

Анатолий Иванов

Ну,скажу у меня .Да и не только,нет способностей видеть и знать,ЧТО вы имеете ввиду!А также хамить,как умственно прдвинутый сопливый идиот!

Владимир Анатольевич

Он прожил до 90 лет, а не до 94 как написал ты. Зачем писать глупость, лишь ради того чтобы возразить и показать свою бестолковость?

Анатолий Иванов

Пошёл бы ты на хер,засранец! А то,что ошибся не даёт тебе права оскорблять-хоть старшего,хоть младшего! А что мне писать-это не твоё собачье дело.Главное я ни тебя и никого другого тем ответом не оскорбил! Дойдёт ли это до твоего идиотског ума? Пока этой тенденции не вижу!

Владимир Анатольевич

Это не ошибка, это не знание и желание оспорить то, что сказал я. Если уж решил возразить и оспорить, надо знать тему. А то Вы смотритесь глупо. Если я Вас обидел ненароком, то простите😊😇

Анатолий Иванов

Я тебе указал вектор жвижения для сопливых идиотов! Вот и двигай туда.Не засирай мне мозги,Я с тобой не спорил-не бреши,пёс смердячий.Кто тебя воспитал? Что даже извиниться без оскорбления не можешь! Надоел!

Лариса

Что за статистика.. Откуда вы знаете что их нет.

Владимир Анатольевич

Погуглите сами

Лариса

Прям в гугле каждый учтённый

Полина Романова

Высоких видела, а вот с ожирением, гораздо реже

Евгений

У всех вышеперечисленных проблемы с сосудами.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сердцу легче работать - меньше крови гонять

So Fuck That…

Чтобы обслуживать твои комплексы, конечно))

Ал
Александр

С годами худеют и становятся ниже🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Заметил. У них большие нагрузки на сердце.

Владимир Анатольевич

На все органы

Ал
Александр

И на желудок?

Андрей

Меньше нагрузка на сердце и другие органы

Alexandr Tokman

да уж Черчиль всегда был стройным юношей!

Владимир Анатольевич

Он так и не дожил до возраста долгожительста😢

Alexandr Tokman

но прожил немало!

Владимир Анатольевич

Не очень мало проживших много. Долгожителей значительно меньше. Супердолгожители все напересчёт.

Канаев Виталий

что за жиробасы ? ... есть слово - ЖИРТРЕСТ

Юр
Юрий

Ты всех долгожителей знаешь? Всех-всех?

Владимир Анатольевич

Я читал биографии тех рекордсменов

Юр
Юрий

Я не об этом. Я о том, всех ли долгожителей ты знаешь? Моя бабушка никогда не была ни низенькой, ни худенькой, но прожила больше восьмидесяти лет. Черчилль, проживший около 90 лет (ты помнишь по фото и фильмам, каким он был полненьким?), любил говорить: "Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался".

Владимир Анатольевич

Спорт вреден, физкультура полезна

Посторонним В

А Черчилль для тебя худой что ли был?

Владимир Анатольевич

Он был низкорослый и в меру упитанный, но с пухлым лицом

Серый

И все долгожители употребляют вино.

Владимир Анатольевич

Или иные напитки, крепкие

Серый

Не слышал, но возможно.

Геннадий Смоляков

Качки, бедняги быстро отдупляются

Владимир Анатольевич

Все спортсмены. Организм быстро изнашивается

Геннадий Смоляков

Ума нет

Владимир Анатольевич

Сила есть...😉

Геннадий Смоляков

Думают, что бабам нравится

Остановите Вите Надо Выйти

Видимо во всем нужна умеренность.

Mo
Moralist

Чрезмерные нагрузки не на пользу

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Природа им мстит за выебыванье

Ирина Закалюкина

А долгожитель это сколько ?