Александр Семиусов

тест закончился на слабо.победила Олечька.пусть напишет мне письмецо буду рад пообщатьса.а вы верите в удачьный исход и нашу совместную жизнь?

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Соединила нас судьба
Вечерних звезд холодный свет
Струился плавно над Землей,
Через разлуки многих лет,
Пришел из прошлого за мной

И все как будто бы вчера,
В плену зеленом майский день,
И нас влюбленных до утра,
Ласкала гроздьями сирень.

Кружилась в вечности земля,
А жизни две навстречу шли
Листвой шумели тополя,
Хотя вокруг снега мели.

Пронзая время и века,
Любовь, как ангел надо мной
Расправив два больших крыла,
Соединила нас с тобой.Е.Панкратова

Александр Семиусов

спасибо.от души

Назарий Tashkentskiy

удачи !!)

Назарий Tashkentskiy

удачи!))

Ольга Андриолли

Дай Бог, чтоб все сбылось! Только не пишите "ь" после "ч"!

Лариса Плохова

Не знаю и даже не понимаю о чем вы спрашиваете...

Елена Шлыкова

Очень хочется чтобы у вас все получилось....

*мюзикольная*

зачем вам чужая вера, верьте друг в друга

Александр Семиусов

Повсеместно продвигается идея того, что самыми успешными во всех отношениях являются женщины, обладающие жестким характером. Образ стервы пропагандируется самыми разными источниками. И девушки, вольно ли, невольно ли, копируют основные его черты. Такими чертами являются напористость, жёсткость, властность, убеждённость в правоте, самостоятельность. Это качества характера, свойственные мужскому, а не женскому типу личности. И что же получается? А получается то, что мы практически сознательно культивируем в себе мужскую сущность, подавляя при этом женскую.

*мюзикольная*

получается, что все это происходит несознательно...будьте сильнее, мужчины и тогда женщинам не придется бороться за жизнь всеми известными способами

Александр Семиусов

осознанно

*мюзикольная*

ну может и так, хотя некоторые женщины мне кажется рождаются с задатками мужского характера, переданных по наследству от отцов)))

Айгуль Жиентаева

спасибо, время покажет всего доброго 😉

Antonina Sawatzky

прислушайтесь к шёпоту Вашей Души

Под Солнцем

не верю.....но может быть всё! 🙂

Павел Ферулёв

я не сваха, сказать не могу

Михаил Гачегов

Сам поверь И все сбудется

Татьяна Бондарь

незнаю всё может быть

Антон Галеев

Всё в ваших руках...

Ольга Потапова

верить надо всегда

Александр Семиусов

ага вера.надежда ну и любовь .сказки на рождество

Зия Шарапчиев

с Вами нет ,но верю

Александр Семиусов

ну и катись колобком мне посрать на твоё мнение)

Зия Шарапчиев

не перегибай палку

Александр Семиусов

ты незнаеш через что я прошел.не тебе меня судить.

Зия Шарапчиев

я не имеи права судить тебя ,тот же так же ,как меня ты,я уважаю твой пройденный путь,будь добр прояви уважение к моему пути,но тебя ни кто не судит ,и не емеет права судить,это твой выбор,как и мой

Александр Семиусов

Повсеместно продвигается идея того, что самыми успешными во всех отношениях являются женщины, обладающие жестким характером. Образ стервы пропагандируется самыми разными источниками. И девушки, вольно ли, невольно ли, копируют основные его черты. Такими чертами являются напористость, жёсткость, властность, убеждённость в правоте, самостоятельность. Это качества характера, свойственные мужскому, а не женскому типу личности. И что же получается? А получается то, что мы практически сознательно культивируем в себе мужскую сущность, подавляя при этом женскую.

Вера Гаврилова

Странный вопрос.

Александр Семиусов

ещё скажи сраный)

Вера Гаврилова

Сам себе ответил не воспитанностью. Кто захочет быть с таким.

Александр Семиусов

да мне плевать.вериш?вас много.а нас мало.купи вибратор.за таких блядей ещё кровь проливал.а сейчас открыл глаза суки да бляди.шмары да проститутки.выродились настоящие женщины.печально.

Вера Гаврилова

Ищи, найдешь. Хорошие девушки больше дома сидят, а не ходят в клубы и на дискотеки. Мои сыновья тоже говорят, что хорошие перевелись.

Александр Семиусов

ну вот видеш они со мной солидарны.

Ол
Олька

как то не очень...

ッМ
ッМатрёшкаッ

ток в это и верим

Елена Елена

А вам это важно?

Александр Семиусов

Повсеместно продвигается идея того, что самыми успешными во всех отношениях являются женщины, обладающие жестким характером. Образ стервы пропагандируется самыми разными источниками. И девушки, вольно ли, невольно ли, копируют основные его черты. Такими чертами являются напористость, жёсткость, властность, убеждённость в правоте, самостоятельность. Это качества характера, свойственные мужскому, а не женскому типу личности. И что же получается? А получается то, что мы практически сознательно культивируем в себе мужскую сущность, подавляя при этом женскую.

Елена Елена

Глупости всё это,если ты женщина,как ты чего там в себе не культивируй,бабой ты и останешся.А стервами нас делают наши ближние,это защитная реакция.

Александр Семиусов

я так и написал)

Елена Елена

Ну вот и прекрасно,значит мы с вами солидарны.

Александр Семиусов

да не вопрос иди пирожок с полочьки возьми)

Наталья Сухих

нет... не верю....

Светлана Глазкова

Упаси бог!)