Дмитрий Баранов

27 апреля -- День рождения актёра Евгения Моргунова, кто и какие фильмы помнит с его участием?

Ответы
Елена

Операция Ы, Кавказская пленница, Покровские ворота,Сказка о потерянном времени,Ехали в трамвае Ильф и Петров,7 стариков и одна девушка,Дайте жалобную книгу,Самогонщики,Нахаленок,Молодая гвардия, В 6 часов вечера после войны,Алые паруса

Дмитрий Баранов

круто

Елена

ага, я такая

Дмитрий Баранов

класс

Елена

жду ещё вопросы

Елена

угу

Светлана Хоменко

Операция Ы и другие приключения Шурика. Кавказская пленница. Пес Барбос и необычай ный кросс. Молодая гвардия. Покровские ворота.

Дмитрий Баранов

круто

Яна Пироженко

Привет )операция ы кавказская пленница он снимался в трёх толстяках самогонщики пёс барбос и необычнвй кросс

Дмитрий Баранов

ещё Покровские ворота, Бравые парни, Господа актёры, Молодая гвардия, Семь стариков и одна девушка, Комедия давно минувших дней, Сказка о потерянном времени, Райское яблочко

Яна Пироженко

Вау да ты спец

Дмитрий Баранов

я смотрел все эти фильмы и не раз

Яна Пироженко

Молодец Дима

Дмитрий Баранов

посмотри и ты, замечательные фильмы

Елена Данилова

алые паруса все фильмы с любимой троицей и как его блин забыла... блиннн.. ну как же??? а вот покровсеие ворота!!

Мир

Все почти помню. Кавказская пленница и приключения Шурика. Операция Ы. Самогонщики.

Мир

И все эти фильмы смотрела...

Inkvizitor Torkvemada

а сколько короткометражных фильмов и в "Фитиле" помню еще снимался!!

Мир

Я тоже помню...

Мир

Фитиль, сатирический кино журнал

Inkvizitor Torkvemada

верно!!

Дина Волк

Я знаю мало. "Кавказская пленница","операция Ы","семь стариков и одна девушка"

Дмитрий Баранов

классно

Дайлова Надежда Гомель

Самогонщики.Кавказская пленница.Семь стариков и одна девушка.

Дмитрий Баранов

класс

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Талант.

Дмитрий Баранов

точно

Кошка Черная Фыррр

разве бывалого забудешь)) хороший человек и классный актер

Дмитрий Баранов

без него не вышло бы троицы..а вообще круто придумали эту троицу, как будто они созданы чтобы быть вместе

Кошка Черная Фыррр

хотя настолько разные но вместе это колоритность на все времена)

Дмитрий Баранов

разные

Чаликушу

Приключения Шурика,Бриллиантовая рука,Пёс Барбос.....и др.

Дмитрий Баранов

круто

Людмила Новикова

Многие... Но первый пришел на ум Покровские ворота

Дмитрий Баранов

круто

Раиса Викторовна Григорьева

Самогонщики ,Кавказская пленница .

Светлана Фурниченко

"Никитские ворта"

Дмитрий Баранов

"Покровские ворота"