Ил
Илона

Очень часто в своём районе встречаю скромно одетого молодого мужчину без обуви. Зимой и летом он ходит или ездит на велосипеде по улицам города босиком. Это нормально?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, но может закалённый или кожа толстая

Ил
Илона

По снегу босиком!!!!

Костя Кузнецов

Ну есть же причина и не простывает и не отморозил, если не на что купить обувь, ну нашёл бы что нибудь или чём-то обмотал хотябы ноги, а тут гоняет и пофиг значит в чём-то феномен

Чеширский Крот

Ебанутости бывают разные. Вам от аредит?

Ил
Илона

У него какой-то дикий взгляд, немного жутковато становится.

Чеширский Крот

Это бывает.

Валентина Мезрина

нормально

Николай Дубинин

...а женщины в капроне в сорокаградусный мороз?
Один путешественник был удивлен увидав племя индейцев обнаженными в зимнее время. Ему пояснили так. Ваше лицо мерзнет? - нет. Был ответ. Унас все тело лицо, чему ты удивляешься.

Чи
Чин

Старец

Ил
Илона

Он молодой

Чи
Чин

В том смысле что отринул …быт

Ил
Илона

Всё, поняла о чем вы.