Любовь Бобрик

Не оставляйте женщину одну надолго, иначе она поймет, как ей без вас хорошо!?

Ответы
Николай Лисовский

Не первый раз встречаю этот статус на сайте, впрочем речь не об этом. Любопытно, что женщины постоянно пытаются толи запугивать толи шантажировать мужиков. Боитесь брошенками остаться или комплексы, или мания величия?

Вадим

Как то двусмысленно звучит! То есть Я должен своим присутствием заставлять её думать что со мной лучше чем одной!!?? А можно ли заставить дружить,любить и проч.???

Вадим

Уже ничего.Будьте здоровы!

Glаdiator (Woodland, Са)

Так в этом и состоит роль мужчины, чтобы делать женщине хорошо. А если ей так хорошо без тебя, то просто отпусти её по хорошему. 🙂

Viktor Polesov

Мужчины вообще посообразительнее. Стоит женщине только отвернуться - мужчина тут же понимает как ему хорошо без нее)

Любовь Бобрик

Женщины тоже не без мозгов.

Viktor Polesov

Вы сами сказали про "надолго"))) Походу, у вас импульс, через слуховой нерв и далее идет гораздо дольше)))))))

Viktor Polesov

Бросьте... До Льва Николаича мне далеко)

Борис

И что? Плакать? Попутного ветра) Из советской песни: Если к другому уходит невеста, То неизвестно, кому повезло))

Виктор Шаламов

Разлука для любви, что ветер для костра. Маленький огонь он гасит, а большой - раздувает ещё сильнее (Майн Рид)

Владимир Шибнев

И слава Богу, чем скорей, тем лучше.Значит, она нужна только себе. Пусть так и живёт

Ва
Валерий

раньше когда мужики служили по 25 лет,их жены ждали своих мужей и были преданы

Ва
Валерий

ну раньше же разводов на руси не было и понятия развод в голове не существовало,это моеесей евреям разрешил разводится,а ленин то еврей ввел разводы в россии,а карл марс в трудах своих писал об уничтожении семьи,вот пошло и поехало как цепная реакция

Ва
Валерий

а физиологию легко успокоить молитвой,у нас одна девушка была как швейная машинка,довольно симпатичная,пошла до церквы ходить и не узнать,те кто ей раньше из начальства пользовались,не стала ни с кем спать,недалеко колдовка жила,много ездила по монастырям,деньги сама рассказывала,попросит у сатаны,через время стук в дверь и старуха неизвестная ей деньги приносила и ездила,потом все таки вымолилась,щас монашка,если бы не знал,не написал бы,на себе молитвы проверял,плоть успокаивается,а у монахов настоящих,вообще благодаря молитве,нет вообще потребности в женьщинах

Любовь Бобрик

Женщина, что ждала 25 лет.

Ва
Валерий

ну так не одна была их много было,просто жизнь была раньше такой,молодеж например понятия не имеет как при коммунистах жили,начнеш рассказывать,а они неужели такое было,не верят,что раньше от бутылки водки втроем были пяны

Любовь Бобрик

Да, для них это непостижимо.

Ва
Валерий

вот так и для нас,более старые времена

А)
Александр ))))

а как нам без неё хорошо...никто не пилить...никто не говорит о головной боли...

А)
Александр ))))

ещё как...а сколько при этом претенденток на её место...выбирай- не хочу...

Любовь Бобрик

Людям не всегда нужны советы.

Obidjon Aminov

расставание иногда в пользу, а когда оно затягиваеться тогда она прывикает

Илья Кирсанов

Вот даже тут, в Спрашке, таких понятливых как петрушки на колхозном рынке

Илья Кирсанов

Нет, но во многих вопросах она не хотела понимать. конечно, это все следствие воспитания средой обитания. Поэтому тогда ее требования казались мне нормальными. Но когда я сменил среду, конечно теперь я понимаю всю их дикость.

Илья Кирсанов

На нормальную, человеческую. Где работает муж, а жена сидит дома, растит детей, ведет дом. Поэтому муж, как кормилец, все таки имеет право не ездить к теще,например, когда этого захочет жена.

Илья Кирсанов

Да, это только один пример. Хорошо когда жена ждет тебя с приготовленным ужином. Когда у тебя всегда глаженные рубашки и брюки. Веселые дети. Чистый дом. Что еще надо?

Любовь Бобрик

Хотите идеальности? Приезжайте ко мне, у меня все по своим местам, все почищено, наутюжено, лоск во всем, только кому это надо? а я хочу смятых простыней, мятых рубашек, веселья в доме, наконец, небритой рожи, но этого нет!!!!!!

Илья Кирсанов

А двоих девочек хотите 11 и 6 лет? В довесок к небритой роже?

Владимир Ментовский

ОДНА НАДЕЖДА,ОНА ТАК-ЖЕ СКОРОПОЙМЕТ ЧТО БЕЗ НЕЕ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШО....

Дарья Иванова

иногда на это вся надежда...

Владимир Ментовский

просто верить друг другу и не обманывать...

Николай

Зато потом годы тоскливого одиночества, сполна обломят ей этот кайф...)))

Юрий Юрьевич

Это точно,но.....если вы были достойным,она вас обязательно вспомнит........

.... Реус

Сомнеаваюсь, что даже через 100 лет поймёт. А так да, я только рад буду.

Алексей Стальмаков

точно, когда у женщины появляется много свободного время жди беды

Tamara Plyushcheva

Во всяком случае живет же,а что бы хорошо, точно сама позаботится.

Дмитрий Павленко

Это такой тонкий способ всех кто оставляет женщину приопустить?

Любовь Бобрик

Умозаключение по мере своей фантазии.

Дмитрий Павленко

нет. Это эрудиция. меняю слова местами. Это такой тонкий способ приопустить всех кто оставляет женщину?

Любовь Бобрик

Нет же, отнеситесь с юмором к моему вопросу!

Дмитрий Павленко

Тогда продолжу. ... как ей без вас хорошо и ненадо ужин готовить...

Дмитрий Павленко

Так то я понял. Но мой юмор не юморит наверно.

Любовь Бобрик

Меня-нет, не умничайте...........

Александр Шебалин .

Люди тоже бывают разные,некоторые наоборот начнут беспокоится.

Владислав Козлов

я пытаюсь всега это делать иначе гормоны у вас и у нее прокиснут