Ви
Виктория

Сколько месяцев в семье у супругов не должно быть секса.чтоб они расстались?

Ответы
Максик Ласковый )

Думаю дело тут не в самом сексе, а во взаимном отчуждении. Если человек мил и старается помочь хоть как-то и чем-то, то вряд ли второй его просто так покинет. Оттянется на стороне и придёт домой к МИЛОЙ и ДОРОГОЙ СЕРДЦУ. Другое дело, если там на стороне он влюбится.

Максик Ласковый )

Да всяко бывает...

Ви
Виктория

кто то не умеет привносить.хочет получать только

Максик Ласковый )

Никогда не думай об этом... Каждый привносит ровно столько на сколько он считает нужным. Если твой выбор пал на человека, который эгоист, но ты любишь его - он так и будет пользоваться тем что ему даёт вторая половина и считать, что мало имеет. Или наоборот, мужик из кожи вон лезет, всё в семью как муравей... а она всё на чужих мужей и мужиков сторонних смотрит. Придёт после своих выкрутасов и встреч на стороне и ножки вытянет на диване, книжку читает. Все тускло ей дома и всё не мило.

Ви
Виктория

жесть.неужели такие семьи бывают?

Максик Ласковый )

Видел, знаю.

Ve
Veseliy

Странный вопрос.... А что, расстаются из-за секса? А если муж каждый день шпилит жену??? А вот характерами не сошлись....

Ви
Виктория

тоже расстаться могут

Ve
Veseliy

А почему вас этот вопрос так интересует? Я понимаю что это спрашка, можно любые вопросы задавать, но ведь что-то подтолкнуло на него???

Ви
Виктория

неважно

Ve
Veseliy

Как это не важно? Какой-то червячок внутри звербит....

Василий Комышний

пффф.. Моя бывшая написала на меня в тот же день. наверное не очень понравилось))

Василий Комышний

Конечно. Я же был в больнице. А так как, мне три раза принесли из суда повестку а я не явился на слушания по серьёзной причине то, нас развели без меня. пфф и готово)))

Ви
Виктория

ну знач так

Василий Комышний

Та и я не против. Я так подумал, подумал. Ну обманула она меня в этом деле. Но она ведь всё равно хотела развестись. Если ей так удобно, то, пусть будет так. Мне найдётся кого любить

Ви
Виктория

ну и?нашли?некоторыфе мужчины назло жене снова женятся и с росписью в загсе

Василий Комышний

пока нет. Но, я стараюсь)))

Пу
Путник

Секс конечно важная составляющая брака, но не главное

Пу
Путник

Конечно, не дай Бог. Кто же такого хочет

Ви
Виктория

точно

Пу
Путник

А почему такой вопрос? мое мнение что если человек держиться за кого то только из за секса, то не стоит с таким человеком связываться.

Ви
Виктория

это понятно. просто тему семьи обсуждаем

Пу
Путник

Понятно

Александр Капитонов

полтара чтоб начать подазревать неладное

Ви
Виктория

спасибо

Александр Капитонов

абращайтесь

Ок
Оксана

Здесь же не в сексе дело)) Привет)

Ок
Оксана

Так держать!!

Ви
Виктория

да. согласна

Ок
Оксана

И только вперед!!!

Ви
Виктория

да

Николай Дубовцев

Зависит от гармонов и возраста

Ви
Виктория

вы верите?женщина отказывающая мужу в близости,может разрушить семью своими же руками

Николай Дубовцев

Да..это так. Мудрая женщина не будет отказывать мужу и тогда он не побежит на лево...Для этого гармонов не хватит

Ви
Виктория

это верно. простая и чистая истина

Николай Дубовцев

Тут все просто...ну не может он много...особенно когда подрастет

Коля

Не сколько,а по какой причине.

Ви
Виктория

я вообще не в теме. мы ситуацию обсуждаем. я не в браке. пардон

Коля

Рассказывай.Я знаю такую ситуацию и знаю как люди в ней поступили.Живут так уже около 10лет! И семья не разрушилась.

Ви
Виктория

это не семья.это скелет от семьи. кто то должен умереть от рака. кто страдает больше в отношениях

Коля

Ты сейчас с кем общаешься?

Ви
Виктория

в смысле?

Са
Салават

Для меня и недели достаточно

Игорь < Igor

Вопрос фигня - сама решай

Михаил Соколов

Беспредельная ситуация !

Андрей Медведев

Это только им известно.

6 Кадров

я пять лет терпел.....

6 Кадров

а у вас как с этим дело ????

Ви
Виктория

Жду,всему свое время.

6 Кадров

предложение ? или принца.???

Ви
Виктория

нет. времени. когда придет мужчина.берущий ответсвенность за меня

6 Кадров

😉

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Церковь нужна только тем, у кого своих мозгов нет, прибегают к этому, чтобы снять с себя ответственность! Типа вот не я решила, а батюшка разрешил! Но решила то она, просто струсила об этом сказать самостоятельно! А батюшке пофиг!

Ви
Виктория

не верю. она всем нужна. чтоб быть в ладу с совестью

Маргарита Злющая (77Мск)

Да какая же тут совесть то??? Оставить человека в беде??? Это быть в ладу с совестью???

Ви
Виктория

в какой беде. они жили в браке всег 3 года. она все ждала.до брака он виагру принимал. чтоб доказать. что мужина

Маргарита Злющая (77Мск)

Отношения изначально построенные на взаимном обмане! Только и всего! Это именно тот случай, когда людей, кроме секса ничего не связывает! И церковь, это всего лишь отмазка своим ошибкам!

Дайлова Надежда Гомель

А зачем Вам это?

Ви
Виктория

интересно знать

Дайлова Надежда Гомель

Достаточно того что они живут порознь.

Ви
Виктория

ну это тоже вариант. если у каждого своя личная жизнь

Встречный Ветер

Вы ищете повод?

Ви
Виктория

я не при делах. просто ситуацию обсуждаем

Встречный Ветер

Тогда это каждому свое. Один и неделю не продержится, а другому и несколько лет не срок.

Ви
Виктория

прикольно

Встречный Ветер

Не думаю. Для здоровья не полезно. Причем для обоих

Ви
Виктория

похоже на то

Встречный Ветер

Это совершенно точно

Николай

тянут годами

Ви
Виктория

вот психи

Николай

мои знакомые в разводе лет 20 -друг друга ненавидят -живут в одной квартире

Ви
Виктория

дебилы и каждый водит к себе партнеров?а разьехаться не судьба?

Николай

орут вместе квартиру получали - не понимаю

Ви
Виктория

так разделили бы и нет пролем

Николай

не понимаю

См

Пару

Ви
Виктория

вы молодец!

См

Мало?