Това

Как вы думаете , что о вас бабки у подьезда думают ?

Ответы
Язва Сибирская

Я впервые увидел собак и кошек когда им совершенно нет дела до их основных инстинктов это охрана территории и поиски еды я был в шоке наблюдая за этими животными У них чувствовалось проявление души это было потрясающе

Евгений Во-Ин

странно, но у меня у подъезда нет скамейки даже и более того - буквально дня 4-ре назад вписался в чат дома - 115 человек - сплошь адекватные люди.

Елена🇷🇺

А где они бабуси то,теперь уж и не сидят они на лавочках как прежде,со скандинавскими палками по парку шагают если только.

Алик. Грек.

У меня нет подъезда, но когда иду по набережной, не раз слышал, у какой пузырь прошёл, большой, красивый.🥴

Елена🇷🇺

Какие хулиганки.🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Я, не обижаюсь. Значит им интересен этот пузырь.🥴

Федор

У нас их нет!!! Правда!!! ЗАЕБ,,,СЯ отписываться!!!!! У нас под окнами св... дети-они все докладывают немощным бабкам!!!!!!!!1🤣

Nn

У нас нет бабок у подъезда, только алкаши) как только я перестала их гонять, думаю,что стали думать получше))

Юрий Даниелян

Вот только проблемы бабок мне не хватает, а что, сами бабки не могут разобраться в своих думках?😁

Това

Можно было не писать о них , если не до них

Юрий Даниелян

Это значит, что на чужие мнения не нужно зацикливаться....🙂🌹

Николай Ntv

А что могут думать? Жены у него уже нет. Подружка живет. Это просто зависть. А без хозяйки плохо.

Това

Ого

Николай Ntv

Пусть, зато лучше сторожа не сыскать.

Марго

Что я проститутка и наркоманка... Хорошо, что у меня никаких бабок (как и подъезда) нет...😆

Milky Way

у меня нет бабок у подъезда!)) 😆
а если бы и были, то мне по фиг что они обо мне думают)))

Саша Аут

У меня нет подъезда, но если это разговор о сплетниках мне всё равно что они думают.

Вадим

Как-то и не задумывался....Да,пусть думают что угодно,хоть какая-то пища дл ума!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Думают: "Ах, какой мусчина! Наверна, настоящий, плеать, полковник" 😱🙄😂😂😁

Това

Ох тыж

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот так!☝️😂😁

Коля

Я всегда с ними здороваюсь,по этому они считают меня вежливым наркоманом. 🙂

Андрей Акбаров

Хорошо думают, они вместе со мной состарились, вместе вселялись в этот дом

Alex Dark 🇷🇺

одна старая блядина собрание ТСЖ организовала, хотя ТСЖ никогда не было

Това

Бывшая коммунистка)

Дмитрий

Ничего Наша мафия бабок вымерла Иногда на лавках алконавты посиживают

Това

Образно

Александр Петрович Кудрявцев

мне всегда было плевать что обо мне думают и говорят кроме близких

Елена Корсикова

А у нас нет бабок. У нас мужики там курят и пялятся в смартфоны.

Яр
Ярослава

Это только их проблема , что они думают, никто не просит думать

V/
V/S/G/

Ох как давно я бабушек возле подъезда не видел ..лет семь как..