Татьяна Сентюрева

Умные люди! Не происходит автоматический перевод числа и даты на к-ре,что надо сделать? Система ВИСТА.

Ответы
Арман Лесток

В трее в праврм нижнем углу нажать на дату, *изменить дату* и Опа - усе готово! Если через день-два, через неделю слетит - меняй маму!

Татьяна Сентюрева

так я так и делаю каждый день,автоматически - не работает

Арман Лесток

У вас там есть компьтерные базары, рынки? Найди в Москве по Авито, перешли мне все данные, куплю, пошлю по почте. Тока из любви к искусству!

Арман Лесток

Та че там! Ты, эта, если че - заходи!

Бахром_С

Батарейки меняйте CMOS

Татьяна Сентюрева

у меня комп.,какие батарейки?

Бахром_С

Именно! Те батарейки отвечают за дату и время