М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! есть музыкальная программа для вин хр и висты .... но как её поставить на вин 7 и 8 ?

Ответы
Андрей Якунин

Обычно то, что разработано под ХР - шник на 7 и далее просто не идёт. Оно может встать, вроде бы корректно, НО работать не будет. Поэтому я катаюсь на ХР - половина видео редакторов, в которых мне приходится работать заточено как раз под эту операционку. И со звуком тоже самое: звук иногда приходится обрабатывать.

Андрей Якунин

Ладна, поставлю с бАрАдой! Какой я ща есть!:)

Андрей Якунин

Так лучше?!:)

Андрей Якунин

Ну тады йой!:)

Николай Голубцов

Музыкальная программа это что, редактор, плеер, секвенсор, синтезатор ? Что вы имеете ввиду. вы хоть бы название написали. И куда ставить будете, на комп или на смартфон ?

Николай Голубцов

А так в некоторых программах бывает режим совместимости, а простые программы зачастую сами по себе совместимы. У меня есть пасьянсы, которые под Win 95 разрабатывались

Николай Голубцов

Пожалуйста.))

Дмитрий Самойленко

Можно поставить в режиме совместимсоти с предыдущими версиями Windows. Программы для Vista обычно без проблем ставятся на 7, т.к. там мало что изменилось

Владимир Ильин

Решается индивидуально, но, кажется, есть такая опция - режим совместимости программ. Где и как - не помню сейчас, но можете поискать...

Владимир Ильин

Введите в поиск в компьютере такие слова: "запустить в режиме совместимости программ". Должно что-нибудь "выскочить".

Владимир Ильин

Пожалуйста.

Lego

А что не встает без танцев? найти может проще для 7 и 8 аналог или версию с поддержкой новых систем?

Lego

в смысле вопрос снялся или уже не надо? ....)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

в смысле - вам спасибо! вопрос открыт

Lego

ясно ))) а если на том сайте задать в поиске Cakewalk Sonar тебе там и ссылки и на новые версии программы этой будут! сайт проверенный, там никакого вирусняка, все проверяется, репутация у них! )))

Lego

пжл )))

Александр К.

Если есть для ХР, значит и для 7 есть... И ещё... Можно поставить, а потом совместимость выставить..

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо - поставить не могу

Александр К.

Проблемы есть только в разрядности обычно... Вин ХР обычно 32 разрядная, а 8 - 64....

Дмитрий Лебедев

Если 7ка или 8ка стоят 64разрядные, никак. На 32 битную версию теоретичкски должна подойти.

Дмитрий Лебедев

Удачи в установке...

Акрон Акронисов

В режиме совместимости поставить. Либо поискать аналог программы. Он наверняка есть.

Александр

В режиме совместимости. Правой кнопкой на файл - запустить в режиме совместимости.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ой! вот спасибо! а то не могу установить второй день

Владимир Логинов

Что за музыкальная программа ведь есть же обновления и для седьмой и последующей

Владимир Логинов

Почему не пускают бан дали

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

нет - просят обновить браузер и так по кругу

Владимир Логинов

У меня сейчас браузерUc белка попробуйте его вам думаю понравиться

Владимир Логинов

Отлично на самом деле работает я и оперу пробовал гораздо хуже

Алексей Прибылов

п.росто поставь, если не работает, включи в режиме совместимости с хр

Алексей Прибылов

в свойствах переключаешь? что за программа?

Алексей Прибылов

должна, режим совместимости в свойствах переключаешь и запуск от имени админа. возможно версия 7 не 32, а 64. тогда не заработает хоть как.

Алексей Прибылов

не за что. спрашивай, чем смогу........

Студент Валера)))

правой кнопкой на значёк вверху совместимость !! удачи))

Андрей

погугли: " медиаплеер скачать бесплатно"... и выбирай)))

Андрей

и вам не хворать... 😉

Михаил

не поставишь. На этих версиях - платить придеться...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я просто уже пару недель мучаюсь и вирусов нахватала а толку нет

Михаил

Ты в питере) а я в москве)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну - а по удалённому доступу? только надо время выбрать

Михаил

Попробую на неделе. На выходных халтура.

Валерий

да просто,бери и ставь! так у тебя что,7 или 8?

Валерий

попробуй,напишешь-получилось или нет 😉

Валерий

👍 😜

Aq
Aquarius

Для них есть соответствующие программы.

Нияз Ибадов

что именно вас интересует-какая прога?

Нияз Ибадов

а почему просто не скачать?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

скачала - установить не могу

Нияз Ибадов

пока Вы отвечали я скачал и установил. работает. у меня ВИН 7

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

наверно я что-то не так делаю.....

Нияз Ибадов

не страшно. попробуйте другую найти

Станислав ...

Режим совместимости и в 7 и в 8 есть

Поцелуй Любви

Тебе без неё плохо живётся?)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ага - музыку хочу писать

Поцелуй Любви

а что других программ для 7 нет? Это трудно найти?

Поцелуй Любви

а что других программ для 7 нет? Это трудно найти?

Поцелуй Любви

Такая проблема? Видимо очень специфичная погр.

Константин Прохоров

найди такую же для семерки