Андрей Каширин

кто пользуется тв программой?

Ответы
Натали Я

Сейчас, лично у меня, в ней нет необходимости...Но вообще-то интересно бы посмотреть, что там планируется на неделю...

Андрей Каширин

гении при чем?

Натали Я

Они создают смертельное оружие ...а дальше ты сам понимаешь ...

Андрей Каширин

они чаще нет...атомная энергия это хорошо ж..

Натали Я

Но не в руках глупцов...

Андрей Каширин

Возможно

Зинка Королева Воинов Добра

Я, очень-очень редко, когда мне надо узнать во сколько будет передача или фильм, который мне нравится.

Вера Соломенникова

у нас её бесплатно каждую неделю в почту пихают,ноу меня свой цикл программ,они в голове по времени

Язва Сибирская

Старушки которые смотрят телевизор и конечно же ждут когда опять Соловьёва покажут

Язва Сибирская

Дурак ты Вовка девяностые годы именно Путин и устроил а потом в конце сел на трон и ещё Хает Ельцина!!! Ничего что скоро миллион русскоязычных россиян путинских жополизов погиб на полях Украины

Андрей Каширин

В 90итые он никто был.. Ну по стране.. У нас ж фигура

Язва Сибирская

Андрюша я вот наблюдаю за тобой но ты какой-то невежественный тебя ничего не интересует что было раньше чем сейчас живут. Ты даже не в курсе что именно в девяностые годы Путин раскрутил знаменитую программу воровства НЕФТЬ В ОБМЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ.

Владимир Ляпин

Как бы ни было, но я стараюсь вас не оскорблять. Гы... В 90-е Путин на такси подрабатывал. Это, когда Собчак в Питере выборы проиграл в 96-м году. Прочитай его биографию. Найди в Яндексе. "Путин в 90-е".

Язва Сибирская

Вова да потому что ты часто такую чушь несёшь какую биографию будут писать о долбоёбе который захватил власть Но конечно же про него будут писать комплименты и врать в каждом слове

Натташка

Я иногда её гуглю, чтобы вспомнить название передачи и когда ещё будет)) или фильм

Андрей Каширин

Удобно.. Но на ютюб счас мало выкидывает

Натташка

Ну да, согласна

Андрей Каширин

Там чаще рутюб и дзен

Натташка

Или вк

Андрей Каширин

Ну да

Игорь

Там по всем каналам одна и та же брехня. Программа и не нужна вроде.

Дмитрий Баранов

я узнаю из телепрограммы интересные мне передачи и события

***

Когда рыбу муж ест в беседке, очень любит такие газетки)))

Андрей Каширин

круть

***

Не любит мыть посуду, поэтому из ящика всегда собирает рекламки, программки

Андрей Каширин

я удивился что они ее есть

***

Ну да, но вот наверное дедушки и бабушки по назначению используют

Андрей Каширин

вот незнаю

Админ

те, кто смотрят «Здоровье с Еленой Малышевой»

Игорь Калиниченко( Русский)

Мама, я ей большой телевизор купил) настенный.

Тетя Фрося

на компе все читаем и познаем какие передачи

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сейчас сетка программы на каждом канале

Андрей Каширин

Незнаю

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Включаешь, а там тебе программа на каждом канале и знать не надо

Андрей Каширин

Логично

Натали Малышка

Иногда пользуюсь.......но о-очень редко.....

Андрей Каширин

на бумажном носителе?

Натали Малышка

Нет.....В интернете иногда смотрю программу ТВ....

Андрей Каширин

так в цифровом тв высвечивается ж

Натали Малышка

.......но если ты сидишь в интернете.....Что, ради программы включать телевизор ?

Андрей Каширин

аа..ну у меня на даче алиса для этих целей

Викентий Ви

🤪действительно... Кто пользуется?

Эт
Этоона

В самом телевизоре иногда листаю.

Вета Ли

я и телевизором-то не пользуюсь...

Андрей Каширин

Пыль вытирать

Вета Ли

дырку на стене закрывает

Андрей Каширин

За соседом подглядываешь?

Вета Ли

там бабушка лет около девяноста, отслеживаю куда зубы положила, чтоб потом помочь найти

Андрей Каширин

Это важно...

Юл
Юлия

Не пользуюсь. Вообще не смотрю тв

Андрей Каширин

эххх

Ир
Ирина

даже телевизором не пользуемся.

Андрей Каширин

хорошо

Никита Анохин

ТВ культура, почти каждый день.

Андрей Каширин

Речь о программе тв передач

Никита Анохин

Пользуюсь ТВ программой передач канала Культура.

Катерина Ручечка

🤔🤔🤔🤔🤔 Сейчас у всех цифра