O X A N A

Мужчины, вам какие женские голоса больше нравятся - низкие или высокие?

Ответы
Вера Ситникова

Я не мужчина, но скажу так: это дело вкуса. Но на подсознательном уровне мужчины больше тяготеют к высокому женскому голосу, поскольку он напоминает детский. И на его фоне легче чувствовать себя большим и сильным. Именно обладательниц таких голосов чаще называют "детка, малышка и пр.", В то время как в низком женском голосе кроется равноправность, сила, а иногда и авторитарность. И своё право на пьедестал (мужчины уже по факту рождения чувствуют себя правителями) приходится постоянно доказывать. Но - повторяю! - это на подсознательном уровне. Хотя очень низкие женские голоса даже на сознательном уровне редко кому нравятся.

O X A N A

Пока лидируют низкие.)

Вера Ситникова

Да. Я тоже обратила внимание, что высокие женские голоса стали встречаться довольно редко. А жаль! Может это побочный эффект эмансипации?

O X A N A

Возможно. Мужчины феминизируются, женщины - маскулинизируются.

Вера Ситникова

Более того - понятие пола вообще размывается! Что творится в некоторых странах - аж 64 варианта пола существует! Ну, не безумие ли? Я когда прочитала - за голову схватилась!

O X A N A

Кошмар, да.

Keeper

У меня так называемая слуховая память: лицо человека могу забыть, голос - никогда. Звоню ей из автомата по межгороду, не нахожу ничего умнее, чем спросить: "Как дела, здоровье, Фаина Георгиевна?" В трубке - "виолончельные", чуть запинающиеся эталонные ма-асковские интонации: "К-как вам ск-казать, деточка... Если в двух словах - мухам нравится!" Каков вопрос, таков и...

Василий Сычёв

Рад видеть твои вопросы. Если не ошибаюсь, ты некоторое время отсутствовала... Относительно вопроса... Мне мне нравятся..... прокуренные голоса. А уж я их отличить могу на раз... два... три..

O X A N A

Добрый вечер, Василий, да, всё верно)

Василий Сычёв

Извини.... у меня опечатка... " Мне не нравятся прокуренные голоса " ..

O X A N A

))))))

Василий Сычёв

Клип классный. Голос просто обескураживает.. Какой надрыв... Какая, эмоция.. Даже не зная, ни слова по английски, можно догадаться о чем поётся..

O X A N A

Карабас

не могу назвать себя аудиалом, ибо таки кинестетик )Что касается музыки-женский вокал терплю, но точно не высокие голоса. Меццо-сопрано ,контральто

Карабас

мало верится, по правде. В подобных шоу почти все-однодневки

O X A N A

Она ребёнком начала участвовать.

O X A N A

🔥

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Разные, в музыке сопрано хорошо. Но и эстрадный вокал тоже хорош, нравится бывшая вокалистка Delain, Sirenia, Тарья Турунен, Симона Симонс

O X A N A

Прекрасный выбор!

🇷🇺

Мой голос кто-то находит приятным, кто-то не очень, я его считаю ужасным, когда слышу в записи, сразу стыдно за него становится)

O X A N A

Да, это нормально)))

🇷🇺

😊

🇷🇺

👺

🇷🇺

🧐

Просто Знакомый

За эти годы я так и не заметил, когда жена поменяла свой голос с серебряного колокольчика на визг циркулярки...

O X A N A

Сергей Из Сибири

Ну мне женские вокалы мало нравятся ... ну есть небольшие исключения ...

O X A N A

Неожиданный выбор

Сергей Из Сибири

Я же говорю , мне мало что нравится из женского вокала ... вот такой голос - это и есть то мало ... 😉🤷‍♂️

Виктор Богомазов

Естественно, средние и высокие тона, чтобы было слышно,что это женщина говорит.

Фд Зуекщм Alexandr

Если вокально, то контральто.
Если вообще, то зависит от отношения к человеку

O X A N A

Запомнить места надо будет

Фд Зуекщм Alexandr

Марата, Рубинштейна, Мойка

O X A N A

О, запишу, а то забуду!))))

Фд Зуекщм Alexandr

Не надо, при случае напомню

O X A N A

Вы весьма благородны))

Борис

Высокие!
Мне голос Екатерины Боярской совсем не нравится.
Ну не женский он. )

O X A N A

Её голос никому не нравится))))

Та
Татьяна

Статистика говорит о том, что мужчинам тоже нравятся низкие женские голоса.

O X A N A

Да, пока лидируют м здесь

Руслан Котопёс

Средний)) Писклявый не нравится, но и бас это жесть)))

Декс

Что то мне как то страшно стало как представил...

O X A N A

)))))

Francheska Dolly

Я не м,но думаю низкие и прокуренные им нравятся

O X A N A

Чаще)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

мне вооще то у девушек кое что другое нравится !

Славянин

Низкие как то вульгарно...высокие приятней..

O X A N A

Не могу согласиться насчёт вульгарности.

Алексей О.

- Эй, ужин готов, сдитесь жрать, пожалуйста !

O X A N A

Картошечка?

Алексей О.

Да неважо, лишь бы не жирное.

O X A N A

А Вы точно на мой вопрос отвечали?

Алексей О.

Точно.
Тока я ответил в самую суть, а не в поверхность.

Сергей Белов

Без разницы. Лишь бы им пореже пользовалсь.

Михаил Карпов

Красивые... А высота значения не имеет...