Ту
Турист

можете что нибудь интересное рассказать из вашей Дон Хуан темы?

Ответы
4 Ноги И Его Друг Человек

когда бизоны паслись на лугу, я был совсем еще юным, в небе кружили орлы, шаман достал трубку и попросил меня принести огня. когда я вернулся, шаман "черный палец" раскурил трубку и передал мне, на, попробуй. и вот так по сей день я сижу и наблюдаю за бизонами и орлами. это грустная история

Ту
Турист

у воина нет родителей?

4 Ноги И Его Друг Человек

у война есть его копье

Ту
Турист

и?

4 Ноги И Его Друг Человек

к чему в суете, ровняться, будем просто одинаковыми

Ту
Турист

если Вам есть что рассказать -пишите, возможно это кому то нужно как глоток воздуха.