Диана И.

Расскажи о своих предпочтениях музыки.Какие группы знаешь?

Ответы
Руслана Петрук

Я слухаю всю музику:) Особливо мені подобається Вітас і класична інструментальна:) Останнім часом полюбляю українську народну:)) і звичайно попсу, куда ж без неї:))

***miriam ***

во всех муз. направлениях есть свои приколы........поэтому я люблю всё что прекрасно звучит

Валентина Проняева

Ты права предпочитаю музыку. но там где есть мущыка нет групп. )) там есть талант!

Виктория Кругликова

В начале декабря ходила на концерт Nazareth в Хабаровске. Получила заряд бодрости.

Аланский Барс

все что знаю если перечислять места не хватит....а предпочитаю по настроению....

Н*
Настик *

Групп знаю много. Смысл перечислять. А в остальном - слушаю, что понравится.

Dark Ness

Вообще, я меломан. Уважаю всю музыку, но предпочтение всё же тяжоленькой 😉

Яна Сакерина

ты что сума сошла,давай я тебе письмо напишу,просто долго писать

Ж.
Женечка .............

предпочтений особых нет,члушаю все что нравится,в основном рок

Камила Кигбаева

Попсу, но не всякую, иногда классику. Может быть те же, что и вы

Таня Скоробач

я всеслушающая..вивальди постоянно и 2ой альбом энигмы

Михаил Туманов

Этот вопрос на подобии"досчитай от 0 до 10000000",нее я пас

Андрей Павлов.

О! все перечислять долго. разные от рока до попсы.

Вадим Уразов

знаю много групп, но предпочитаю не все

И#
Ирина #

битлз люблю......а вообще классика)

Татьяна Максименко

роксет, энигма, невергрин!!!

Владимир Татарченко

старый добрый русский рок

Елена Бугрова

я люблю шансон и попсу