Niherasebeblia

Молитвы всегда должны оставаться безответными ?

Ответы
Ольга Ширяева

Если молитва говорится в согласии с Божьей ВОЛЕЙ-она никогда не останется безответной. Единственное: ответ может придти не сразу.( БОГ не " золотая рыбка ", чтобы сиюминутно исполнять наши желания.)

Niherasebeblia

Молитвы всегда должны оставаться безответными. Если бы они сразу исполнялись, это были бы не молитвы, а деловые переговоры.

Ольга Ширяева

Молитва- это искренний разговор с Богом. Если( по ВАШЕМУ ) БОГ не отвечает, значит ЕМУ до нас дела нет, а это хула на БОГА, потому что он нас призвал к себе и мы для него " желанные сокровища "!!!

Птица Счастья

стучите и вас услышат, просите и вам дадут)))) кричите и вас кто нибудь долбанет))))

Niherasebeblia

когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией!Молитвы всегда должны оставаться безответными. . Если бы они исполнялись сразу, это были бы не молитвы, а деловые переговоры.

Птица Счастья

во-первых, молитва это не разговор с Богом, это инструмент,резонанс сонастройки с Богами (определённая энергия) с помощью слов . Наши Предки славили Богов, но ничего у них не просили. И наши РОДные Боги общались с нами, и это не была шизофрения. Во-вторых, ваше жажда исполнения желаний это потребительство и желание иметь чего то на халяву))))) как то так)))))

Niherasebeblia

а желание здоровья себе,близким и далеким-тоже халява?

Птица Счастья

еще какая. хотите быть здоровыми, живите по совести, в мире с собой и окружающим миром.

Lira Ziyaeva

в библии обещано что каждая молитва будет иметь ответ.

Niherasebeblia

Молитвы всегда должны оставаться безответными. . Если бы они исполнялись сразу, это были бы не молитвы, а деловые переговоры.

Lira Ziyaeva

1. это только твое видение и твоя парадигма 2. нет речи о том что ответ должен быть сразу и 3. ответ не всегда таков каким себе представляет молящийся. например если человек будет просить силы ему дадут трудные обстоятельства.

Grizuk Vera

Они ответные, вот только не все их слышат и не замечают

Niherasebeblia

Надежда Хитеева

Судя по вашей фамилии,вам молиться не стоит

Niherasebeblia

Татьяна Карпова

Если бог начал отвечать-дорога к психиатру.

Niherasebeblia

блеск,экселленс! когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией!Молитвы всегда должны оставаться безответными. . Если бы они исполнялись сразу, это были бы не молитвы, а деловые переговоры.

Зоя Овсиенко

Всегда ОТВЕТНЫ, если ПРАВИЛЬНО молитесь.

Елена Цветкова

нет, кроме хвалебных благодарственных

Niherasebeblia

Елена Цветкова

да нет....люди молятся, значит прося о чем либо. А исполняется оно по разному. конкретно у меня -----дна просьба сбылась через 30 лет, вторая через 2 недели, а третья через 5-10 минут. От чего это зависит не знаю, но мне кажется от того импульса который мы сами выпускаем при мольбах.

Татьяна Возчикова

Молитвы не остаются без ответными !

Niherasebeblia

Нэли Берека

Почему ? На мои , иногда , отвечают .

Niherasebeblia

. Если бы они исполнялись сразу, это были бы не молитвы, а деловые переговоры. когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией!

Нэли Берека

Эту шутку я уже слышала . Только Он не разговаривает со мной ,а создает ситуацию .

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почему? Ведь должно быть наоборот

Niherasebeblia

Молитвы всегда должны оставаться безответными. Если бы они исполнялись сразу, это были бы не молитвы, а деловые переговоры.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вас не поймешь..то безответными, то не сразу

( ) ^^^^

Если психически здоровы, то да)

Niherasebeblia

!Молитвы всегда должны оставаться безответными. . Если бы они исполнялись сразу, это были бы не молитвы, а деловые переговоры.

( ) ^^^^

Точно) Мы с Богом говорим, говорим, а Бога так никто и не слышал)))

Niherasebeblia

ну так когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией!

Н.ш.

Только избранным отвечают.

Niherasebeblia

Н.ш.

Может и так.

Niherasebeblia

когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией!

Н.ш.

К счастью я еще не дошла до этого.

Вя
Вячеславовна

А кто вам отвечать будет?

Татьяна Ларионова

нет. Я получаю помощь

Niherasebeblia

Татьяна Ларионова

А я про сразу не сказала. По молитвам воздается, если искренне веришь. И не разговаривает господь СЛОВАМИ

Niherasebeblia

а с моисеем из неопалимой купины как говорил?

Татьяна Ларионова

Не в курсах. Он с людьми нынешними словами не разговаривает.

Ол
Ольга

А кому-то ответили ??

Niherasebeblia

Ол
Ольга

А в деловых разговорах всё сразу исполняется ?

Niherasebeblia

в оговоренные контрактом сроки!

Ол
Ольга

это что-то новое в бизнесе....)))))

Niherasebeblia

что новое,соблюдение контракта?

Ол
Ольга

от молитвы далече ушли..)))) Может так и в контрактах?

Елена Тушина

не знаю,я не молюсь

Niherasebeblia

Странная Тетка

а зачем они тогда?

Niherasebeblia

>> Молитвы всегда должны оставаться безответными. . Если бы они исполнялись сразу, это были бы не молитвы, а деловые переговоры.

Странная Тетка

Красивые слова, но пустые

Гр
Грета

естессно

Niherasebeblia

Молитвы всегда должны оставаться безответными. . Если бы они исполнялись сразу, это были бы не молитвы, а деловые переговоры. 😎

Гр
Грета

это они и есть

Валентина ***

всегда

Niherasebeblia