Йо
Йож

Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...

Ответы
Светлана Кучерявая

ненавистные мною люди у меня "в ногах", неприятные-вне меня,те,которые достали-в печенке.А кому-то повезло трижды.))))

Людмила Зайцева

Слова, слова, слова...Не знаю, как насчет важных, но дорогие и любимые всегда и в сердце, и в мыслях, и в молитве.

Галина Татаринова

Наверное это великое умение - молиться за живых и здоровых. У нас в менталитете молиться только за умерших...

Ел
Елена

Только любимые и дорогие,а важные не в мыслях,а в телефоне,и то я не скажу,что они уж очень важные.

Сергей Широкий

С дорогими и любимыми все понятно, ну при чем здесь важные чтобы ими тем более были заняты мысли?

Сергей Широкий

Endless Whisper

Ну, если вам человека в сердце засунуть, я думаю, вы себя не очень хорошо будете чувствовать.

Endless Whisper

Ага, еще и по вые бывать ся не забудь, как на старости лет ты освоила интернет и пишешь модные цитатки из одноклассников.

Елена Елка

Так вам и повезло трижды,если они важные любимые и дорогие значит вам трижды повезло

Любовь Кононова.

Да, спасибо. Это мои дети и внуки.

Елена Меленевская

вот как-то важные люди выпадают из этого ряда... никогда не молилась за важных людей...

Елена Меленевская

дети - любимые... да и дорогие тоже

Konstantin Zujev

..а если где-то сотрется, то их потеряешь... уж лучше все сразу и жизни в придачу...

Oksana Nikolaeva

близкие люди всегда являются важными, любимыми и дорогими. вот всем и повезло ))

Елена Ширшова

У меня тоже есть такие и в сердце,и в мыслях, и самые важные в жизни - дети и внук

Татьяна Глушко

так важно для кого то быть родным,желанным и любимым...И верить в это!И ЛЮБИТЬ!

М@r$** Ель

Будем надеяться. Говорят надежда умирает последней, я бы убил её первой.

Надежда Зимченко

Какая глубокая мысль! Спасибо! Хочется верить, что я из счастливчиков!

Наталья Новинская

как в анекдоте: у тебя и муж и любовник и еще вчера маньяк в подъезде...

Владислав Ленников

Сколько людей столько и мнений, тем кто для тебя важней в жизни.

Владислав Ленников

Надежда Аксайченко

я думаю это самые дорогие о которых и мысли и сердце и молитвы

Елена Янковская

Значит действительно повезло.Что я могу сказать-счастливчик!