Олег Партолин

Я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлеб рыдали. И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чем не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. Ине дари, планируя отнять.

Ответы
Наталья Соколова

Мы любим тех,кто нас не любит,Мы губим тех,кто в нас влюблён,Мы ненавидим - но целуем,Мы не стремимся,но живём,Мы позволяем,не желая,Мы проклинаем,но берём,Мы говорим и забываем,о том что любим - вечно лжём,Мы безразлично созерцаем,На искры глаз - не отвечаем,Мы грубо чувствами играем,И не жалеем ни о чём,Мечтаем быть с любимым рядом,Но забываем лишь о том,Что любим тех,кто нас не любит,Что губим тех,кто в нас влюблён,

Вероника Королевская.

Очень здорово написано и главное в точку.Мне понравилось :-Не дари,если планируешь потом отнять.Когда то мой бывший парень ушел от меня очень подло.Потихоньку собрал свои вещи.Мне обещал вернуться.любить,носить на руках и потихоньку украл даже все свои подарки.

Олег Партолин

Что бог не делает все к лучшему.

Вероника Королевская.

Так же поступил парень с моей дочерью.Она его провожала в армию,ждала.встречала,а потом когда стала с ним расставаться,то он потребовал все свои подарки назад.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть тёти как тёти, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди, Есть бляди как люди, И люди как бляди!...

Олег Партолин

И такое есть.

Лия Литвинова

(с) поставьте, а то по моим наблюдениям многие примут за чистую монету

Ирина Чарикова

Потряс души. Кто нас этому учит так талантливо?

Олег Партолин

Уроки жизни

Ирина Цветкова

Не помню кто написал, но написано сильно

Евгений Локостов

укажите автора , если не трудно.............

Олег Партолин

Не помню

Евгений Локостов

плохо.....а стихи хорошие

вв
веселый волк

ну и к чему этот высер чужих мыслей?)))

Любовь

очень мудрые слова...и правельные..

Тина

и не дари планируя отнять.....😒

Ан
Аникс

однако имеются варианты действий

Бегущая По Волнам

я так же видела много🙃😇

Анна Марочкина

Умница! Красивые слова и мудрые!

Tина С

Олег, а кто автор этих строк?

Олег Партолин

Не помню давно читал.

Нейка

Отличные слова, правильные.

Сергей Новоселов

Достойно рамочки на стене

Марина Цитко

Кто такие слова написал ?

Евгений Шурин

лучше сам что сочини...

ᚦᛊ∨ᛁ

...красиво написано..))))

Светлана

Замечательные стихи!

Светлана

Спасибо!