Дмитрий Бойко

а стоит ли вообще мечтать..? вить мечтая потом всё это ожидаю а оно не получается ине достигается.. и надежда понижается

Ответы
Та
Таня

Конечно стоит))) и нужно не сидеть на попе ровно, в медленными шажочками идти в своей мечте

Дмитрий Бойко

я шел к честе футболистом юристом и повара не удалось.. на ленгвиста гос учеба не взяла.. на таможенника далеко и не зачто на видеоператора дорого очень

Валентина Жермаль (Богданова)

Стоит, просто мечты должны быть реальные. А если грезить, то конечно не исполнится.

Валентина Жермаль (Богданова)

Не за что. Удачи вам!

Дмитрий Бойко

еще хочк пожется9мая2018 по предсказанию *настордамуса* за1000руб

Валентина Жермаль (Богданова)

Простите, но я ничего не поняла.

Дмитрий Бойко

то мои мысли в слух и никакого машеничиства

Лариса Ципуштанова

Конечно же мечтать стоит!Как жить без мечты???

Дмитрий Бойко

а если за 30лет так ничего и не достиг

Лариса Ципуштанова

Ну в 30 жизнь только начинается,а не заканчивается,и если на это смотреть так уныло и без оптимизма,то ничего и не достигнешь!

Дмитрий Бойко

может ты и права но я жил 10лет на севере РФ там год за жва

Лариса Ципуштанова

Так это же было в прошлом,а теперь другая жизнь?!Вот и радуйся теперь тому что на данный момент,а прошлое отпусти!Нельзя жалеть о том что уже прошло,все равно ничего не исправишь!Радуйся настоящему и строй новую жизнь,все в твоих руках!!!

Дмитрий Бойко

а если нет повада или причины радования

Лариса Ципуштанова

А причина расстраиваться есть всегда?!

Дмитрий Бойко

нет. я ни о ком ни о чем особо не думаю и всегда на чеку

Оля

до слёз!!!! *Кличко*....)))

Дмитрий Бойко

а кто это*? а на них не обращаю внимания

Оля

ну ты ВИТЬ молодец!!!

Дмитрий Бойко

ты тож просто прелесть

Светлана Костырева

мечтать не вредно.....

Дмитрий Бойко

все еще полезно а толку мечтал стать футбольстом юристом поваром ленгвистом а толку деньги не позваляют на все это

Светлана Костырева

надо думать о хорошем.....заряжать себя позитивом....

Дмитрий Бойко

я так 3года думал о хорощем и мечта на гос учебу поцти до30лет на учителю иностараных языков но даже за взятку по связам блин не взяли.. хотя хожу на курсы англ франц испанские

Светлана Костырева

ну...такие времена настали....удачи Вам!..попробуйте еще...дело случая...может повезет....

Дмитрий Бойко

и на том спасибо

Светлана Костырева

надо быть уверенным вв себе и тогда Ваша уверенность передастся другим....ну или наглым....наглость иногда ставит в тупик даже самых.....ну Вы понимаете кого....

Дмитрий Бойко

я дуумаю только за себя. уверен и отказую во всем что не устраивает меня наглом ем что хочу=эконом

\\
\\ \\

дошло , наконец- то

Дмитрий Бойко

нет просто мечта покоряет обманом

\\
\\ \\

это называется --- хоть в лоб , хоть по лбу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это дает стумул.

Дмитрий Бойко

какой стимул я мечтал на педагога учиться на гос учебу но потопо так и не взяли