Андрей Каширин

Почему Всех гречка и сахар волнуют? .. по ине так что б яйца не пропали

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Сахар не употребляю. Гречка закончится, прейду на другую крупу. Нет проблем. Есть люди, которые чувствуют себя дураками , если чего-то не ухватят. Они страдают от этого.

Андрей Каширин

Почему страдают?

Тигр Очень Ласковый.

Так они устроены. Чувствуют себя ущербно если не успели ухватить. В 90-ые годы я на таких насмотрелся у нас на заводе, когда зарплату давали разными бытовыми товарами.

Андрей Каширин

Но им нрава

Екатерина

Ну просто им начали по телеку про сахар и гречку говорить, вот они и побежали. Стали бы говорить про растительное масло или макароны, за ними бы побежали

Андрей Каширин

Интересен урожай подсолнечника

Екатерина

А я все на кокосовом масле готовлю в основном, пойду узнавать об урожае кокосов)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что жизни ваши в безопасности, поэтому волнует гречка и сахар. Когда в приоритет идёт жизнь, о таком не думаешь.

Андрей Каширин

Ну опасность есть всегда.. Но у вас риск больше

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Опасность 0.004% или опасность 57%

Андрей Каширин

Я об этом ж

Уральская Рябинушка

Без сахара и гречки прожить можно. А вот без соли и картошки никак. так что-важнее соль, но картошка пока есть

Мария Cтаростина

А я, вот ни соль, ни махар, ни картошку не ем

Мария Cтаростина

Сахар

Андрей Каширин

Ясно

Ви
Виктор

да я вот того же мнения будут яйца майонез и картоха и все ок а если еще и сало тогда ненадо гречку вообще

Татьяна Черненкова

Как.это ни странно , но пропали только гречка и сахвр, но у нас умудряются мести и макароны ...)

Татьяна Черненкова

И шашлыки жарить...))🍗🍖🌭

Андрей Каширин

Дааа. А те низя

Татьяна Черненкова

А не ем жареное мясо, и шашлык делаю сама ..))

Тунгук *

У нас в стране так много этих самых куриных заводов что от яиц и куриц спасение нет

Лю
Любовь

так когда началась пандемия помните когда все скупали гречку и туалетную бумагу?

Константин Камнев

и правильно. когда яйца не тухлые -можно и с отверткой добыть и сахар, и гречку

♛ О*Contra Spem ♛

да придерживай их покрепче - найдутся желающие урвать на шару😅🤣😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они не хранятся. А бабкам надо непременно, чтоб столетия и лежало

Андрей Каширин

Да мне тож надо.. Сгущенки

Андрей Каширин

Коробочку

Андрей Каширин

Тож неплохо.. Половину вареной

Андрей Каширин

Канеш

❤️Мышка С Марса❤️

😂стресс у народа, типа, цены повыше будут. подгузники исчезли)))

Андрей Каширин

Шопотом

Виктор Шаламов

Яйца пропадут только если кто-нибудь их отрежет во время сна.

Татьяна Писаревская

Я гречку не люблю, к сладкому равнодушна, а яйца мне нельзя

Андрей Каширин

Кому шо

Татьяна Писаревская

А у вас какое огорчение?

Андрей Каширин

Хм.. В замешательстве

Татьяна Писаревская

Война для меня сейчас самое большое огорчение

Андрей Каширин

Да много всего...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 тоже ... продукт и не последний на столе (если на столе) ))

Андрей Каширин

Хде угодно

Ул
Ульяна

Ну, во время начала пандемии все скупали туалетную бумагу

Андрей Каширин

Это да

Ир
Ирина

абсолютно не волнуют ни гречка,ни сахар и тем более яйца)))

Андрей Каширин

Эххх

Галина

И молоко. Но у нас есть все, это просто люди сами делают аж

Nick Moslem

Сахар ладно,а по мне ,гречки хоть и вовсе не было бы...

Ladi Le

Ну наверно, мужикам всем лучше, чтоб яйца не пропали.