Ли

А какая сущность живёт в Вас и как Вы с ней справляетесь?))

Ответы
Виктор Молчанов

А зачем с ней справляться, пусть спокойно живёт. Вот случай расскажу:
Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней.Надежда опять появилась.

рк
роман капориков

Ленивая. И справляться с ней проще простого - она ничего не предпринимает - лентяйка

Ли

ну вот...))))))))))

Сиявуш Давлетов

живет шайтан. Пока никак но пость начну держать то тогда он смириться.

Ли

А разве ещё не время для поста? Спать ляжет шайтанка твой??)))))))))))))

Сиявуш Давлетов

у мусульман пост начинается 6 июня.

Felix Okminyan

Разъяренный лев и трепетная лань ! И с ними никак не справться.............

Сергей Никонов

Такая ленивая сущность, еле-еле справляюсь, особенно по утрам 😳

Михаил Ten

Сущность в виде гномика))))) знаю что баян, просто вспомнилось

Ли

😄

Михаил Ten

Там ещё было " а на утро из неё вышла черепаха" ))))))))))))

Ли

Что-то я такого не знаю....))))))))))

Михаил Ten

+1005000

Ли

ААААА!!! Всё поняла))) У меня дети втихоря его смотрят))))))))))))))))))

Вера Гудкова

мне не надо справляться. она довольно добрая,правда, ленивая

Андрей Омутков

У меня одна сущьность и это я и пока что в картах мне везет)

Че Бу Ратор

во мне живет дух волка. Он добр к добру и жесток ко злу

Че Бу Ратор

мы схожи во многом по характеру, по вкусам, по привычкам, по знаниям и умениям

Ли

А чувство юмора? такое же?)))

Че Бу Ратор

Еще бы.В этом мы с ним более похожи чем во всем остальном. И я такой же развратник и балагур, но не изменил бы любимой девушке тем более что вера не позволила бы это сделать

Ли

Вот и молодец Вы)))))

Че Бу Ратор

Благодарствую милсдарыня. Вы тоже молодец

Asror Samatov

Внутри меня живёт очень очень такой мудрый человек

.... Реус

Вроде бы никакой. Или она сильно замаскированна.

Алекс Венцель

Во мне живёт весёлый и добрый Виннипух...)))))))))))))

Иисус Христос

божественная,иногда подкармливаю фисташками

Джек Вином

Не какая))а вы пощекотаете тогт кто боится???

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мм . невообразимая .. воображуля и кокетка

Олег Демидов

Это сущность со мной пытается справиться

Валерий

Да дружим как то, толпой😊😊😊😊

Юрий Яроцкий

ОХ!---ЭТО- моё альтер-эго...НЕУСМИРИМОЕ!!!

Ли

😃

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю, ну явно какое то вредное оно ))

Ли

Очень-очень?)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

5 раз, очень очень ))))

Ли

и на один раз да больше)))))))))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

на два )))

Ли

😂

Роман Гильгенберг

Мы по сути и есть те самые сущности.