Борис Шошин

Знаете ли вы,что в Америке принято совать в розетку 3 пальца?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да! И штырьков там у вилки три, только, они плоские. А наша, так называемая "евророзетка", на самом деле, розетка немецкого стандарта. Но еще у французов есть свой стандарт. У них тоже три штырька у вилки, только, эти штырьки круглые! Три шырька хорошо тем, что вилку можно воткнуть только в одном положении (фаза к фазе; ноль к нолю; земля к земле)

Дм
Дмитрий

Рабочий ноль,фаза,земля- всё правильно! Только у нас по прежнему пихают два пальца, играя при этом в русскую рулетку...

Евгений Петля

а для этого надо что сделать?-остругать пальцы ножом или отстучать молотком. (чтоб в прорезь зашли)

наталья кузнецова

да ладно )) меня постоянно бьёт, хоть два засуну, хоть пять )) значит..сую не правилам?)))

Рамиль

Привет Таточка!!! 😉 🌹.Что ли инструкцию не читала? 😄

наталья кузнецова

Да..видишь, Боря тут с ней запоздал немного ))) 😉

Рамиль

Ну у них же там три дырдочки!!!...)))

Борис Шошин

Срвать нужно умеючи

наталья кузнецова

аааа..теперь понятно )))))) 😄

Борис Дмитриев

У них ещё обезьянам хвосты отрезают, и сразу в Белый Дом. Дебилы, сэээр!

Борис Шошин

точно подмечено

Юлия Минина

понятно почему 3 пальца ,но не знала,что принято совать в розетку

Эллочка Щукина

ох уж эти американцы.... все у них не как у людей....

Инна Коровина

В Израиле тоже эл.розетки с 3-мя отверстиями

Татьяна Суровых

да у них там напряжения всего в розетке))

Марина

Не знаю! А что они хотят почувствовать?)))

Эдуард Необутов

Ну это только тупые ,Умным двух хватает

Сергей Костин (Pit)

Знаем, у нас тоже, где с заземлением...

Светлана Данилова (Лисименко)

а там что в розетке три отверстия?

Борис Шошин

да 3 фазы

Дм
Дмитрий

Да ну а я слышал языком пробуют.

Борис Шошин

это даже лучше

Лилия Крайнова

хоть 4 разницы для меня нет))))))))

Николай Крупнов

чё ж они ,гады , ещё не подохли?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Где уж нам уж...пскопские мы))))

Борис Шошин

или псковские?

Ахинея Семеновна

в америке и ризетки то другие

Викуся Ева

Если не в психушке,ты лежишь?

Борис Шошин

откуда узнала?

Викуся Ева

а какой разумный человек будет совать пальцы,да ещё и три пальца в розетку? Я бы не захотела,этого делать...

Борис Шошин

по себе не все нужно судить

Викуся Ева

Знаю,просто фантазия большая))))

Борис Шошин

во умница

Лариса *********

все у них как не у людей!)))))))))