Ма
Марс

вот вы например ругаете сша а смотрите их фильмы сопереживая актерам и где тогда ваши убеждения?

Ответы
Ночная Птица

Политика и культура - вещи всё-таки разные. В Америке снимают не только боевики, у них есть и вполне хорошие и поучительные фильмы, о любви и добре. При чем тут неумная политика нынешнего правительства США? Не собираюсь из-за кучки амбициозных политиканов объявлять бойкот всему американскому.

Ночная Птица

Это плохо, когда народу начхать. Всё решается за них и без них. Пока лично их попы в тепле и достатке - они плевали на всё остальное. Это ужасно, по-моему. Какой-то вид паразитизма.

Al
Alexander217

Вы , как всегда , не поняли меня . Я много раз бывал заграницей и знаю , как надо жить и зачем нужно нам государство .

Ночная Птица

Да, я не поняла. Я не вижу смысла учиться чему-то у народа, который живет в долг и дальше жить желает... Быть самодостаточным потребителем - это, знаете ли, как-то очень далеко от моего идеала человека.))

Al
Alexander217

Ну понятно ... Вам бы всю жизнь с Павкой одноколейки строить ....

Ночная Птица

До свидания, я утратила интерес к этому диалогу.

Vera Pyatina

вот я ,например,не ругаю США,у меня там много друзей и любимы человек служит в их Армии,просто причем люди ,если Правительство ведет себя по ск@ки,лишь только по тому,что сами это Правительство выбирали?но ведь и нам многое обещают ,а потом .... лажа,как и везде!

Георгий Иващенко

убеждения не имеют значения тогда, когда ты в туалете, бане и за столом. Там лампасы не канают. Хлеб и зрелища они что в Рашке, что Зимбабе, что у америкосов одинаковы. И мне по барабану, в чей унитаз я откладываю личинку

Ирина Мокренко

У нас очеееень много хороших,добрых,поучительных фильмов,которые можно спокойно смотреть всей семьей.А что США,кроме резни и разврата может нам предложить?А? Давно не смотрю их фильмы.

Михаил Светлов

более того, Вы тоже иногда (а может быть, часто) кушаете кукурузу и поп-корн, а ведь она завезена ...оттуда! ))))

Борис Толстошеин

принципиально не смотрю...надоела эта ерунда...одно и то же...предпочитаю старье смотреть...российское

Оксана Лазоренко

Фильм это фильм,а кто относится к этому серьёзно,у того проблемы с восприятием реальности))))

Ма
Марс

может у вас раздвоение личности ?

Оксана Лазоренко

Почему это,нет у НАС никакого раздвоения личности)))))

Татьяна

это разве одно и то же? Может дойдём до того, что книги будем жечь американских писателей?

Al
Alexander217

Я уже давно не смотрю амер. кино . Хотя на 3-Д сходил бы - у нас новый кинотеатр открыли .

Ма
Марс

дело не в кино ..вопрос о двуличии в людях когда говорят одно а делают другое а потом обижаются

Al
Alexander217

Я пока не встречал людей , которым нравилось амер.кино и тем более чтобы они там что-то сопереживали .

Ма
Марс

мне понравился фильм хатико например про верного пса и повеяло детством из фильма белый бим черное ухо

Al
Alexander217

Это фильм по ЯПОНСКОМУ сюжету

Ма
Марс

да неважно какой сюжет главное что и там есть люди способные сопереживать ..а у нас часто люди кричат безумные вещи о всем мире и в то же время разучились сопереживать ..поэтому в нашей стране власть нагло этим пользуется и травит на других и самих себя заставляет уничтожать как например в украине где взаимная ненависть перешла все границы и сказать что виноваты все кроме нас означает полный маразм

Al
Alexander217

События в Украине разворачиваются по американскому сценарию . Я иногда смотрю РЕН- ТВ , там досконально это объясняют . И дискутировать здесь на эту тему не вижу смысла .

Роман Юнусов

США не ругаю.Актерам не сопереживаю в фильмах.Сопереживаю в их реальной жизни иногда

Евгений Александров

Я их не ругаю,но ошибок у них в геополитике последнее время очень много

Кирилл Иванов

Есть такое понятие как "квасной патриотизм". Ага.

Забава Путятишна

Вот я, например, вообще никого не ругаю... 👍

Кент Иствуд

ругать и смотреть - разные вещи, а вообще никто в мире не идеален

Закир Мулахметов

не мешай культуру(какая бы не была) и политику

Ма
Марс

не мешай? так в этих фильмах политики больше чем в реальности чудак

Леонид Фоминов

да не смотрим их фильмы пошли они на три буквы

Елена Галкова

Я НЕ РУГАЮ Я ПРОТИВОСТОЮ КАК МИНУС ПЛЮСУ

Маша Климушина

Мы ругаем не США,а его правительство

Прошлое

Я не ругаю США и фильмы их не смотрю

Ма
Марс

ты платишь и будешь платить еще больше это демократия детка

Toma

За все приходится платить... За глупости тоже..)

Павел Павлович

Джэк Только прошу Вас не принимайте следующее сообщение в свой адрес.Дневник американца.Понедельник.....пил с русскими, чуть не умер.....Вторник.…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник….. Затаите ДОБРО на меня !!!Зла хватает на нашей планете…Затаю я, в ответ вас любя...За добро мы ведь вместе в ответе.На родных вы добро затаите...Им, прощая, что нет совершенства.Только долго прошу не храните.А отдайте светясь от блаженства !Затаите Добро просто так !Без расчёта на долгие годы.И вам скажет прохожий-чудак,Что живёт ОНО в нас от природы

Ма
Марс

Павел Павлович вы добры это факт но живем мы все таки в царстве зла и в нас самих побеждают так же силы зла в земных условиях жизни..

Павел Павлович

Джэк к сожалению Это так. Но ДОБРО и Разум должны восторжествовать."СЧАСТЬЕ, нам вставать пора!!!"Так со Счастьем и вставай,От себя не отпускай!!!Улыбнись ему поширеИ со Счастьем будешь в мире.Счастье любит улыбатьсяТем, кто хочет признаваться,Что в земную жизнь влюблен,Каждым вздохом опьянен...И не хочет видеть зла,Сея семена добра...

Мышка@@@@@ Минск

не ругаю..не смотрю....живу хорошо)))

Андрей

мухи отдельно-котлеты отдельно!

Андрей

Ругаем то их политику...не путай...

Ма
Марс

это вы все попутали окончательно

Андрей

Неее... Суп отдельно .мухи отдельно ))))

Ма
Марс

можно подумать в их фильмах нет политики

Андрей

Не будешь искать ,не увидишь )))