Верю-В-Атея( Он)

Чипы в вакцине от Билла Гейтса ,вы серьёзно?

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

..
.......

Каждый добровольно купил телефон, носит с собой и не хило его оплачивает. Вот вам и чип геолокация и карты передвижения. Все , если надо отобразит. Они уже давно пометили за кем надо следить. А Машка с Сашкой в Мухосранске вряд-ли чем-то интересны.

Верю-В-Атея( Он)

Фффух, а я уже испугался. Поеду в Мухосранск на лето.

..
.......

Приезжайте.

Владимир

кто-то же верит в это😁 в основном: люди ничего из себя интересного не представляющие, живущие посредственно, но почему-то они верят, что на них будут тратить колоссальные ресурсы высоких технологий 🤣

Верю-В-Атея( Он)

Ага ,подсматривать за личной жизнью дворовых алкашей.))))

Людмила Домникова

Пусть не сегодня.Мысль и идея как вирус- вначале все боятся , а потом привыкают .нашего желания не спросят ,но создадут обстоятельства ,когда вы сами об этом ПОЖЕЛАЕТЕ

Валера Жуков

Это же Россия, нарушат режим хранения( заморозят или перегреют) выпустят фальсификат, отмоют бабки и ...из идеи тотального контроля ввйдет " Как всегда. "

Ма
Марго

Вполне допускаю такую мысль. Может и не от Билла будет вакцины. Про самолёты и подлодки тоже думали, что фантастика. А поди ж ты, вон они.

Танѩ

Да,серьезно!Не факт, что от Гейтса но то,что новая вакцина необычна и содержит микрочип было и сказано и показано по ТВ.

Верю-В-Атея( Он)

По рен тв?

Танѩ

Нет...по Италии

Верю-В-Атея( Он)

А чип походу нужен чтобы управлять человеком...🤔🤔🤔

Алексей Шарапов

да бред это все

Верю-В-Атея( Он)

Эх,не видать моим тараканам нового девайса.

Верю-В-Атея( Он)

А так хотели!!!!(((((

Vi Za Vi

Да вообще ничего нет серьезного. Ни Бога ,ни Дьявола. Живи человек,развратничай и убивай и там нет ничего. Кайф!

Александр

Это только начало! Вот сам Билл в чипе, который в вакцине - это круто! Не зря же Ума Турман его замочить желала!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну ты чего? не смотрел "спектр" из цикла 007? тебе что, нужны ещё какие-то доказательства? что ты умничаешь тут?

Nikolai Garskov

Все эти предположения только от дебилов. Не волнуйтесь. Мы сумеем вставить в нужное русло мозги Америке!)))

Неизвестно Неизвестно

Судя по психозу, ажиотажу по этому вопросу, что то в этом есть, ну может быть и не чипы, а что то другое....

Акакий Акакиевич

Вакцина от Билла Гейтса - это уже смешно )) А чипы в вакцине еще смешнее. И что с ними делать потом? )

Сергей Пастухов

Да это ж символически, т.е. аллегорически, т.е. надсеръёзно.
Короче фуфло.
Но что-то в этом есть!

Зоя Овсиенко

Ххоспади...да кто ещё на чипы будет "тратиться"?)))))
Если надо, переморят, как тараканов, да и всё, без всяких чипов.

Igor Kulikov

а почему нет,ведь в рептилоидов верим,инопланетян,всемирный заговорпочему и нет

Верю-В-Атея( Он)

И в канал РЕН-ТВ))))))))))))))

Ирина

конечно,никогда лишней не будет информация о создании мирового правительства

Serg Komp

🤣 конечно они будут гонятся за вирусами и проверять лицензию😂🤣😎

Верю-В-Атея( Он)

И масочный режим.

Епифания

Звери задрожали, в обморок упали.
Волки от испуга скушали друг друга

Роза Акимова

Все возможно! Ведь коронавирусный психоз не без его помощи!

Th
Theodore

Чем у людей ниже образование, тем мощнее чипы в вакцине!

Людмила

Однозначно! Поэтому самым умным и образованным будут ставить по две - одну свою и вторую ту, от которой дурак отказался!