Ул
Ульяна

Кто хочет помочь реальному человеку? Моя подруга Алёна после аварии ездит на коляски(родила 4-х детей и работала официально на газетах в метро..но потом всех сократили) Коляска ломается. новую такую не дают. а это её ноги! Лекарства тоже платные и за квартиру большой долг. вот она и торгует чем придётся...если кто-то захочет её помочь-- она 29 и почти каждый бывает возле метро Планерная.где магазин Д*Этуаль.почти в конце дома после обувного и возле аптеки с 18-ти до 21-го.кто имеет сердце придите помогите! Кто не в Москве и захочет ей помочь--- напишите мне я дам все её данные. Прошу Вас. помогите ей! Она же в любые работает в морозы! Сойдя по ссылке Вы увидите Алёну.. http://www.odnoklassniki.ru/video/62225099350109-3 и решите помогать ей или нет!?

Ответы
Nail.safin.69

сочувствую но я сам на голяках да еще паспорт надо менять ехать

Юр
Юрий

нет. Ты не первая лохотронщица

Николай Негин

не здесь это писать надо