Женя Гаврилов

Был ли кто в стриптиз-клубе? Если да ваши впечаления?

Ответы
Марина Д.

Стриптизерша из Москвы--это высший класс:гибкость,пластика, эффектное шоу! Мужской стриптиз на новогодней дискотеке--позор! Полное отсутствие фигуры,сексуальности, оригинальности--как будто школьника (7 кл.) на сцену случайно вытолкнули,но музыка хорошая и пластика присутствовала.

Женя Гаврилов

Респект)

Дарья Путнис

Да, была, впечатления только положительные! Красивые девушки, отлично двигаются! Персонал отзывчивый и делает всё для посетителей. На мужской стриптиз не ходила... Не привлекает он меня. Хоть я и не лезби.

Клалафуда Талалафу

не многие понимают, что стрип-танец - это большое искусство, этому нужно учиться, как балету, например, в России дамочки с колхозу и всякие go-go прыгают на шест и всё опошляют и низводят до тошноты.....

Юлия Логинова

Ничего особенного..Были сто раз..Коллеги лучше танцевали..Мы решили им денег в трусы напихать))).В Тае на Бангле было веселее..Ледибои шары бильярдные ч....ми забивали)))

Женя Гаврилов

это жесть

Юлия Логинова

Жесть))

Бармалей

Деньги готовь - будет весело! Много денег. Меньше полтиннника не расчитывай, ибо либо будет грустно, либо ты в подвале с бомжихами!

была) мне не очень понравилось, дядька с которым туда ходила на меня денег меньше потратил чем стриптизерше в трусы засунул)))

Женя Гаврилов

Понятно

Art

Честно не был, был в клубах пару раз ничего особенного как говорится если все открыто не привлекает да и как то банально

ДА
Денис Алексеевич

Один раз можно сходить, чисто для галочки. Лично мне нравятся грудастые, а там в основном швабры модельные, ни о чем

Женя Гаврилов

был-там такое же мнение... не за что подержать

Logvi

В стриптиз-клубе не была, но однажды, на др отчима, заказывала стриптизершу в качестве подарка... всем понравилось))

Женя Гаврилов

Ого. В торте?)

Logvi

нет, не в торте)

Женя Гаврилов

А как? Расскажи)

Logvi

просто посадили на стул, завязав глаза и сказали, что будет сюрприз... о она зашла... начала танцевать немного для разогрева, а затем сняла повязку

Сlockwork Birdy

была просто в баре на стриптизе. женском. не понравилось, так как могли бы посисястей танцовщицу пригласить.

Женя Гаврилов

Посисястей любишь?!)

Сlockwork Birdy

ну не совсем плоских же) и муж сказал что чето да, совсем ровную нашли какую то)

Женя Гаврилов

Согласен

Алексей О.

Да в принципе ниче так, главное не принимать всерьёз всё там происходящее, просто каждый играет свою роль : )

Дарящая Свет

Хотела бы посмотреть качественный и красивый мужской стриптиз,но без пошлости,но такого у нас нет! 😞

Женя Гаврилов

приезжает же чипенден))) самый знаменитый мужской стриптиз

Дарящая Свет

это где?

Женя Гаврилов

в Минск

Дарящая Свет

без пошлости? и пошлых телодвижений?

Женя Гаврилов

ну наверно

Дарящая Свет

далеко до вас,не доеду(((((

Светлана Воропаева

впечатления отвратительные,когда девушка на наш стол бросила свои трюселя,меня чуть не стошнило😷

Ли
Лисена

Да была. Мне не хватает страсти от танцующих. Все только тело показывают. А эмоций настоящих нет.

Ли
Лисена

))

Женя Гаврилов

милаха)

Ли
Лисена

Неисключено

Ли
Лисена

)))

Виктория Иванова

Была в лас Вегасе - понравилось девчонки красивые длинноногие , танцуют шикарно, коктейли пила

Алена Шигапова

Я была, мне понравилось!...особенно когда выбираешь красивую девушку и идёшь с ней в приват.....

Алена Шигапова

Я рада за ваших подруг и парней, а мне вот не предложили(

Женя Гаврилов

а если бы предложили?)

Алена Шигапова

В Привате я бы отказалась...

Женя Гаврилов

-))) ну понятно) спасибо за ответы) хорошего вечра)

Алена Шигапова

Взаимно)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я моряком был,у нас не было,за то в много странах был,особо нравились филипинские...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Без клуба. Просто была на стриптизе. Никак особых бурных эмоций не вызвало. Тело и тело.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красиво только не от души... видно что это просто работа..для не.. к вам она безразлична

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Бывал неоднократно.... Некоторые действительно хорошо, красиво и умело танцуют....)))))))