Ольга Иванова

Самое страшное в жизни - это предательство...

Ответы
Игорь Морозов

А в современной - это популярность ! Тут тебе и предательство , и склоки , и измена и угрозы ......

Геннадий Ефаркин

где почему кто сказал ? а если грибок большого пальца началься ? это не страшно ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Самое страшное, когда тебя убивает человек, которому доверил жизнь!..

Ольга Иванова

или его родня

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это потеря любимого человека

Ольга Иванова

да.........

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А предательство или его смерть это уже не важно, результат один-страшное, мучительное,посмертное одиночнство.

Ольга Иванова

да.... плачу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Настоящий человек всегда плачет.

Ольга Иванова

от бессилия

Таяна

Ага. Самого себя...

Александр Петрович Кудрявцев

и подлость

Ольга Иванова

Подлость - это трусость.

Александр Петрович Кудрявцев

не во всех аспектах. Бывает подлость ради самой подлости просто человек не может иначе в этом его сущность

Ольга Иванова

я с Вами спорю...

Александр Петрович Кудрявцев

Значит вам не встречались подлецы от рождения. Не важно им причина то трусость, зависть или злоба. Просто они так привыкли жить

Ольга Иванова

встречались, я теперь не верю, что добро побеждает.

Александр Петрович Кудрявцев

добро и зло всегда в равновесии иначе мир рухнет в результате дисбаланса.

Ольга Иванова

и это очень плохо...

Александр Грызлов

Бывает все

Милота))

Да