Кирилл Дерябин

Собираетесь с женой в театр , она в истерике перебирает в шкафах вещи и вопит , что во всём этом её уже видели . После Вашего - "Да ты же это платье вчера купила !" раздаётся крик - "Я его купила чтобы купить , а не чтобы носить !" - какая у Вас будет реакция мужики ? Кто сумеет прочесть жене в этой ситуации стишок - "Выйду в поле голенькой , пусть меня сожрёт медведь , всё равно мне , бедненькой , нечего надеть !" 🙂 🙂 🙂

Ответы
Александра Шампанова

А вот ещё про мужиков: 1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. . Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

Кирилл Дерябин

Свербит значит , зря Вы его чешите . 🙂

Александра Шампанова

Цыц, цыц, - психану.

Кирилл Дерябин

Интересно - от потребления каких растворов у Вас выросло такое самомнение . 🙂 Психаните .

Александра Шампанова

Рыбка, что окровавлена по твоей вине,хоть поверни её, жалко ведь, как ты её изувечил.

Кирилл Дерябин

Да что же Вы так докапались к этой кильке , у неё память три секунды .🙂

Татьяна Грачёва

Ой не понять мужчинам женщин ну никогда не понять... иногда стоишь перед 15-ю парами туфлей и думаешь - эти ...слишком открытые а сегодня дождь обещали... эти - к платью не подходят..эти- к сумке не подойдут...эти - уже поднадоели... караул ! Надеть нечего.. хоть босиком иди !!😄

Кирилл Дерябин

Мы затовариваемся перед поездкой на рыбалку в Метро , обычно это занимает часа два , по списку . Это в день отъезда всегда происходит , выезжаем мы в ночь , так что надо быстренько , ещё укладывать по прицепам . И тут как то раз с моим братом Иваном изъявила желание поехать моя супруга , заняла поездка пять часов(!!!!!) . Всё бы ничего , но Ванечка мой от злобы так нагрелся - от него прикуривать было можно . 🙂

Татьяна Грачёва

А что его так не устроило ? Она что ? Ныла ? Жалела что поехала и капала ему на мозги ?😄

Кирилл Дерябин

Она посетила ВСЕ отделы - от канцелярского до бытовой техники , всё там подробно посмотрела , на его аргументы типа -"Алла , нам же ещё собираться и до 6 надо выехать" обращала столько же внимания , как на прошлогодний прогноз погоды . Как Вы сказали бы - не понять мне этого , никогда не понять .🙂

Татьяна Грачёва

😄 😄 😄Ну это особый случай... 😄 😄 😄 😄я лично думаю - рыбалка так рыбалка а бытовая химия подождет...

Кирилл Дерябин

У меня тоже иногда закрадывается эта крамольная мысль .

Тамара Гончарова

Один не бедный предприниматель после очередной истерики супружницы сгрёб её нешуточный гардероб вместе с шубами, сложил посреди двора и спалил напрочь! Правда, потом пришлось тряхнуть кошельком. чтобы купить новое, но больше таких истерик не было. Молодей мужик!

Лека Лютер

может жену другую надо?

Тамара Гончарова

Ну ежели эту не воспитаем, то придётся

Кирилл Дерябин

Какая зараза эта я уже знаю , а какой следующая будет - нет . 🙂

Тамара Гончарова

Ну тоже резонно

Алла Романова

Отвечаю за мужчин, да любой может, и это поможет разрядить ситуацию. Достаньте большую тару(мешок, коробку...) и помогите жене собрать все вещи в которых ее видели и попросите все это выкинуть из окна. Увидите какая будет реакция. Попробуйте.

Нина

Мужчинам женщин не понять. Прежде чем пойти в театр, я переоденусь раза 3-4, хотя заранее все уже было приготовлено и решено, в чем идти. Поэтому отвожу на это 2 часа, не считая прически.

Кирилл Дерябин

Мне бы Ваши заботы .

Нина

Ну раз в два месяца.

Елена

Мне, бедненькой ,каждое утро нечего надеть, как на работу собираюсь😔. Мужу бесполезно жаловаться , у него один ответ: у тебя вещей - два шифоньера, ну куда ты ещё покупаешь!

Кирилл Дерябин

И как теперь жить дальше ? 🙂

Елена

Да как все сейчас! Любить на расстоянии. Это модно! 😉

Кирилл Дерябин

Отлично , сегодня и начнём . Пойду ка я кофе выпью за Ваше здоровье .

Елена

Непременно! Горячий и крепкий , как мой поцелуй 💋

Сергей Из Сибири

-Ох уж эти женщины! Моя Рива вечно ноет :"Мне носить нечего, мне носить нечего!"
-Ой, Фима! Я тебя умоляю!.. Дай ей мешок картошки, и пускай носит!

Дилмали Грегори

И где таких женщин находите? По-моему в России женщины давно сами себя обеспечивают и финансируют. И театрах мужчин давно не вижу.

Кирилл Дерябин

Так ведь у слова "обеспечивают" много уровней . Спичечная коробка , именуемая квартирой в ипотеку , ведро с гайками называющееся машиной в кредит и две поезди в Турцию в год для у

Кирилл Дерябин

..Услады тела не важное обеспечение . А выше этой планки прыгают единицы .🙂

Дилмали Грегори

Да не единицы. Ну, не поймут вначале, что машину надо брать с "нуля". Позже возьмут вторую уже правильно. Так во всём.

Кирилл Дерябин

Вы не правы , таких женщин очень мало .

Юлия Карабанова

"Такую и сожрать не жалко" - подумал медведь. Сожрал, чтобы сожрать, а не чтоб полакомиться. Я не мужик, но у меня реакция

Юлия Карабанова

Спасибо большое!!!

Владимир Титов

Я сейчас не женат. Но когда был женат - запросто смог бы. А если точнее - мои жены так не вели себя.

Елена Дробчак

мне все равно сколько раз меня видели в этом платье..если оно мне идет я его заношу...до дыр..

Анна Константинова

Женщине нечего одеть нет ничего нового,мужчине нечего одеть нет ничего чистого

Кирилл Дерябин

Её жизнь должна стать более суровой ! 🙂

Анна Константинова

Например?

Кирилл Дерябин

Страшно даже это вымолвить , но - пусть платья по два раза надевает .🙂

Анна Константинова

Хи-хивот такие мы женщины ,все не угодишь нам,все нам мало

Наталия

Вот ведь ... а мне муж периодически говорит: "Совсем тебе ничего не покупаем"))

Кирилл Дерябин

Так он у Вас просто няшка . 🙂

Наталия

А мы вообще оба няшки 😊

Татьяна Кошеварова

смеялась так, что закашлялась....да, это про нас, любимых😁 😆 😂 🤣

Алла

шкафы переполнены..а носить нечего..как всегда..😉 😜

Кирилл Дерябин

Как всё таки тяжело быть женщиной .....Наверно . 🙂

Алла

ой ..и не говорите..😁

Алла

😁

Валерий Дягилев

Все чаще бывает ситуация--"Твое "нечего одеть" уже в шкаф не лезет"

Lena Черри

вообще-то в театр ходят на сцену смотреть. На игру артистов.

Lena Черри

Настоящая семья - это общность интересов помноженное на доверие. Но это большая редкость. В- основном, у людей другие мотивы жить вместе.....

Кирилл Дерябин

Да какая там общность интересов , и говорить то смешно . Например - в моём случае - жена 20 лет не работает , а у меня есть любимая и интересная работа , которая нас всех ещё и неплохо кормит к тому же . Мы как инопланетяне в сущности , с разных планет .

Lena Черри

Ноу комментс......))

Lena Черри

Пусть пойдёт поработает....тогда в театр истерить сил не будет))))

Людмила Преснецова

Я думаю , что вот ЭТИ женщины просто зажрались в тряпках !!!!!!

Кирилл Дерябин

Что же прикажете - экономить на любимой ? 🙂

Людмила Преснецова

Я так не писала , это ваши личные проблемы ! Желаю удачи и счастья !🌹

Кирилл Дерябин

Спасибо . 🙂

Зоя Ощепкова

Прекрасная притча.Но мне кажется это проблема всех женщин

Кирилл Дерябин

А чёрную дорого .🙂

Зоя Ощепкова

Не поняла, в Астрахань говорят ездят только за икрой? Обманывают значит

Кирилл Дерябин

Давно уже нет .

Зоя Ощепкова

Значит я уже такая старая, сейчас новое время!

Ленка

Я не способна понять женщину, которой "нечего надеть".