Кирилл Дерябин

Собираетесь с женой в театр , она в истерике перебирает в шкафах вещи и вопит , что во всём этом её уже видели . После Вашего - "Да ты же это платье вчера купила !" раздаётся крик - "Я его купила чтобы купить , а не чтобы носить !" - какая у Вас будет реакция мужики ? Кто сумеет прочесть жене в этой ситуации стишок - "Выйду в поле голенькой , пусть меня сожрёт медведь , всё равно мне , бедненькой , нечего надеть !" 🙂 🙂 🙂

Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

Очень смешно..

Маргарита Злющая (77Мск)

Такой анекдотически собирательный образ женщины...

Кирилл Дерябин

Отож... Не любо , не слушай , а врать не мешай . 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и не мешаю... Я же не протестую против вопроса)))

Кирилл Дерябин

А в чём подвох ? 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни в чем... Без подвохов))

Кирилл Дерябин

Не спится ? У Вас сейчас сколько времени ?

Марианна Бородина

Часто ходите?

Марианна Бородина

Да вы!!!Задаёте всякие-якие вопросики про других 😜

Кирилл Дерябин

Да это я так - просто поржать . Что может быть смешнее чужого убожества ?🙂

Кирилл Дерябин

А по моему о чём то переживаете Вы . 🙂

Марианна Бородина

Никаких тут переживаний и пережёвываний

Кирилл Дерябин

Я это уже заметил . 🙂

Валентина Недосейкина

СТАРАЯ ПЕСНЯ

Кирилл Дерябин

Не нравится - свою напишите , а поэта всяк норовит критиковать .🙂

Ольга Старостина

Вы это о чём?

Кирилл Дерябин

Там же написано - о стишке . 🙂

Ольга Старостина

Вы повторяетесь и уже не интересно..

Кирилл Дерябин

А Вы не могла тогда отвернуть от меня свой царственный взор , общения с особой королевской крови я недостоин . Отвернёте Ваше Величество ?🙂 🙂 🙂

Ди Ди

Понимаю ее

Кирилл Дерябин

Это у тебя на Родине , ишаком называется .И в каую сторону ты ему крутишь хвост , дабы доставить удовольствие кровному родственнику ?

Ди Ди

У нас их нет)) авка у вас классная,улов видать отличный, сом??

Кирилл Дерябин

Не пойму я - ты пьяная что ли ? Или спишь за монитором ?

Кирилл Дерябин

И не собираюсь . Ты полаешь - с тобой интересно общаться ?

Ди Ди

Мне пофигу,я не думаю вообще

Кирилл Дерябин

Я на это внимание уже обратил .

Ди Ди

Хоть вы и нагрубили мне,а это крайне не уважительно по отношению к гостье,так как вы на своей территории..то я все же вынуждена вас поблагодарить за общение, так как моё воспитание обязывает.Добрых снов ,будьте здоровы .

Я Счастливая

Дура