Анатолий Мюллер

Какой хищник из семейства кошачьих совершенно не боится воды,с удовольствием купается и ловит рыбу??

Ответы · страница 4
Нина Нина

Скунц

Анатолий Мюллер

Нет. И, скунс, это не кошачий

Анатолий Мюллер

Леопард- в Африке. Ягуар-в Ю. Америке

Таня Ежова

Ягуар

Анатолий Мюллер

Верно. А в Африке-леопард.

Svetlana M

ягуар

Анатолий Мюллер

Верно. А в Африке леопард.

Александра

кошка

Анатолий Мюллер

Нет. В Африке это леопард, а в Ю.Америке ягуар.

Татьяна Коновалова

Ягуар

Анатолий Мюллер

Верно! А в Африке леопард.

Зл
Злата

Тигр?

Анатолий Мюллер

Нет.И тигр и рысь умеют ловить рыбу и неплохо плавают, но в воду лезут очень неохотно. Я имел в виду леопарда в Африке и ягуара в Ю. Америке.

Зл
Злата

Спасибо, я подумала про леопарда, а потом решила, что рысь

Анатолий Мюллер

Нет, это не рысь,хотя и она чудесно плавает

Майя Петрова

тигр?

Майя Петрова

ну как-то между ними двумя выбирала - промахнулась

Анатолий Мюллер

Тигр тоже может и плавать и ловить рыбу,но в воду он лезет вообщем то неохотно.

Любовь Клементьева

Тигр.

Анатолий Мюллер

Нет. Леопард. Тигр тоже умеет ловить рыбу и хорошо плавает, но в воду заходит, всё-таки, неохотно.

Золотая Рыбка

тигр?

Анатолий Мюллер

Нет. Леопард в Африке и пума ( кугуар) в Ю.Америке. Тигр тоже не боится воды но лезет в неё вообщем то неохотно.

Лиана

Рысь?

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. Рысь тоже умеет плавать и ловить рыбу, но в воду лезет неохотно.

Римма Чечётка

Тигр.

Анатолий Мюллер

Нет, леопард. Тигр тоже умеет ловить рыбу и неплохо плавает, но всё равно, в воду лезет очень неохотно

Мария Баранова

ТИГР?

Анатолий Мюллер

Нет. Леопард. Тигр тоже умеет ловить рыбу и неплохо плавает,но в воду заходит,всё-таки,неохотно.

Светлана Еремеева

Тигр?

Светлана Еремеева

Тогда не задумывалась об этом! А вы знаете этот вопрос.Ответьте?

Алла Мирзоева

енот

Алла Мирзоева

у вас какой вариант ответа?

Анатолий Мюллер

В Африке это леопард. В Ю.Америке-ягуар

Алла Мирзоева

Неужели они рыбой питаются?

Алла Мирзоева

Вообще то все может быть .........они же кошки

Анатолий Мюллер

Алла! Вы можете ответить на один нескромный вопрос? Почему у Вас в аве вместо фото какой-то "рабочий" слюнявый рот?

Алла Мирзоева

Просто я на фото не очень красивая вышла

Лана ...

рысь

Анатолий Мюллер

Рысь никогда не полезет в воду с удовольствием

Лана ...

вы в Карелии не бывали... у нас вода, кругом - вода. у рыси выбора нет

Анатолий Мюллер

И я о том же! Рысь лезет в воду потому, что у неё нет выбора!

Ирина

Тигр

Анатолий Мюллер

Нет, Ира! Это, в Африке-леопард, а в Ю.Америке-ягуар. И тигр и рысь умеют ловить в реке рыбу и неплохо плавают, но в воду прыгают всё-таки неохотно. А леопарды любят купаться.

Ирина

Спасибо! У тебя такие хорошие вопросы.Даже не зная точно ответа хочется пообщаться))

Анатолий Мюллер

Ира! Спасибо за общение и за оценку моих вопросов. 🌹

Le
Lee-Стричк@

Тигр

Le
Lee-Стричк@

То есть - тигры не плавают?

Анатолий Мюллер

Плавают,но только в случае крайней необходимости.

Татьяна Зыкина

тигр

Анатолий Мюллер

Нет, леопард. Тигр тоже умеет ловить рыбу и неплохо плавает,но в воду заходит, всё-таки, неохотно.

Татьяна Зыкина

я вот про леопарда не знала что он рыбу ловит

Милота))

тигр

Анатолий Мюллер

Нет, леопард. Тигр тоже умеет ловить рыбу и неплохо плавает, но в воду, всё-таки, лезет неохотно.

Милота))

))

Людмила Лии

тигр

Анатолий Мюллер

Нет,леопард. Тигр тоже умеет ловить рыбу и плавать,но в воду заходит очень неохотно.