Виталий Миронов

что за такие дела все конченые,нарики женятся рожают детей и просто все женятся и за я один это что такое кто может объяснить что случилос?

Ответы
Надежда Ашмарова

Просто не встретил свою настоящую половинку. Главное точно знать, кого хочешь видеть рядом с собой всю жизнь.

Виталий Миронов

кого кого денвушку нормальную не наркоманку не алкашку ближе к моему росту чуток младше и немного умнее менявот

Надежда Ашмарова

Вполне нормальное желание для адекватного человека.

Виталий Миронов

и я так думаю

Надежда Ашмарова

Да и нам девушкам сложно найти нормального мужчину

Настя Кутузова

Требования к жене понизить. И самому стать проще, а то может использовать сложно, а люди пугаются

Дина Кольцова

Слишком высокие требования или не умение общаться с противоположным полом

Виталий Миронов

умею ну только если знакомы так познакомят и еще тогда только дружить получается

Василий Теркин

Найди себе такую же тетку как у конченного нарика, это очень просто

Juli Sidoruk

Не знаю, я тоже об этом думаю. У всех свадьбы, кроме меня.

Просто...я

значит ещё не кончил .. 😄 прогулки под луной !! 😄

Виталий Миронов

непонял

Просто...я

угу ....как и я не поняла твою челобитную.. 😄

Виталий Миронов

непонятки

Просто...я

а сам прочти и попробуй понять

El
Eliza

проблема в тебе и в твоем отношении к этому

Виталий Миронов

просто я одинокий холостяк и меня эитто заело

Сумасшедший Лис ^_^

А по русски строить предложение можешь?

Виталий Миронов

и это мне говорит человек с анимэ на ваатарке

Сумасшедший Лис ^_^

Понятно. Не можешь. Как построишь правильно предложение,так сразу отвечу. Пока,пока)

Елизавета Пак

только не плачь

Виталий Миронов

неплачу ну вот еще один знакомый женился 29 лет на девахе с которой с 24 лет встречался точнее19 они месяц провстречались а тотом когда ему 24 было а ей23 они начали опять встречаться

Елизавета Пак

молодцы

Виталий Миронов

да молодцы ая попока нет

Елизавета Пак

ну ничего будешь еще

Виталий Миронов

буду думаю бог не зря меня с того света вытащил в 4 года

Елизавета Пак

мне тоже пророчили смерть в младенческом возрасте