Ду
Душа-К-Свету

Народ кому-то в сбере okko с фильмами подключали? Брала кредит и это влепили. Как отписаться от этих киношек?

Ответы
Дарья

отказаться вы не можете. как я понимаю,вы подписали договор.попробуйте позвоните и спросите

Ду
Душа-К-Свету

Поняла, спасибо

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Ду
Душа-К-Свету

Очередной чернорылый озабот

Liza

Если бесплатно,то зачем отписываться?

Ду
Душа-К-Свету

Бесплатно там только месяц потом каждый следующий 400р

Liza

Вот месяц попользоваться и отказаться)

Ду
Душа-К-Свету

Вот я и спрашиваю как отказаться потому что сама не нашла. Тупо что ли не пойму

Liza

Если онлайн в кабинете не нашли,то нужно в любое отделение обратиться

Кикимора Безболотная

А если обратиться в техподдержку?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто отпишитесь и всех делов

Ду
Душа-К-Свету

Да вот только как автопродление убрать нашла. Ладно спасибо

Nikola Mahkov

🌷-😭--