Konstantin Leytan

В магазине.
Бабка:
— Девушка, а почему у вас кофейная пара такая дешевая?
Продавщица:
— Это последние остались, с браком.
Бабка:
— Можно посмотреть?
Продавщица:
— Да пожалуйста и дает две кофейные чашки.
Бабка смотрит на чашки, близко поднеся к глазам:
— А где брак-то?
Продавщица:
— А вот тут, краска неравномерно нанесена.
Вам для себя или в подарок?
Бабка:
— В подарок у нее зрение хуже моего!

Ответы
Морошка

Мне подруга чашку с трещиной подарила. Зато Ломоносов! А потом нас война развела в разные стороны. Как тебе примета?

Морошка

Представь....Выйти из подъезда не могла. Дверь на 10 см открылась и все. Снег, потом оттепель и подморозило. Все за одну ночь...А я первая пыталась выйти. Пришлось шустрить.

Konstantin Leytan

😀👍

Морошка

осталось только добавить, что балкон в полуметре над землей:)))) И вровень с сугробами:))))

Konstantin Leytan

🤣👍

Морошка

😜

Майя Петрова

😆👍

Ал
Алексей

😁👍