Валерий Коваленко

Выход из "задницы", в которой находимся существует?

Ответы
Та
Таня

Муравей залез в задницу к слону и говорит кайф слон закрыл выход хоботом муравей говорит вечный кайф-анегдот из застоя

Наталья Вованова

Думаете, что в 90х была не "задница".......? Выбрались? Не та страна, чтобы НЕ выбраться из любой....!

Павел Казаков

нет - жопа это наше постоянное состояние, вне зависимости о реального положения дел

Раиса Гильманова

только на вечный Упокой!по мне так мы не все там находимся.есть и по эту сторону...

Владимир Титов

Как известно - самая надежный способ не заблудиться - это идти знакомой дорогой.

Уральская Рябинушка

Вообще-то мы все из передницы выходим. А на счёт задницы-вряд ли есть выход🤣

Валентина Кунина

Цикличность -путь ВСЕЛЕННОЙ - КАТАСТРОФА - НЕИЗБЕЖНА - а дальше -всё сначала....

Валентина Кунина

А выход есть, планете уже сколько годиков, и вредителей расплодилось -многовато ! Устала МАТУШКА ЗЕМЛЯ и катаклизмов- МНОГОВАТО...

Валерий Коваленко

...разок нужно тряхнуть, и останется горстка равных, рваных и не нуждающихся в золоте...

Валентина Кунина

Уж когда тряхнёт- НЕ ДО ЗОЛОТА.....

Валерий Коваленко

вот и я о том же...

Татьяна

Выход есть всегда,нужно искать и думать,думать и искать

Андрей Калинин

главное не попадать в нее,что бы потом не искать выход

/// Марина ///

Вы там??))) Даже спрашивать не буду, как там вам..))))

Ирина Комарова

Даже,если вас проглотили,у вас есть два выхода.

La Testa

задница.. это мировая и личная катастрофа

Валерий Коваленко

а выход есть?

La Testa

есть! и будет.. но не все смогут увидеть выход.. они привыкли быть в нем

Трофимов Владимир

боюсь что ближайшее отверстие не лучшее

Александр Шебалин .

Сложно сказать,не мы вратами руководим.

Михаил Румянцев

Существует. Но куда? В какой сортир?

Весна

даже если вас съели у вас 2 выхода

Валерий Коваленко

два путЯ...

Света Сила

Только для отдельной группы лиц

Валерий Коваленко

...я "темный",но выбраться ой как охота...

Света Сила

Нет))

Валерий Коваленко

...ладно, потом сюрприз, будет..

Наталия Федорова

Раз есть вход,есть и выход😀

Angela На Метле

вам виднее. я там не нахожусь

Lliry Hess

А как же? Прямо в сортир.