Злючка-Колючка

Нужно ли вампирам чистить зубы?

Ответы · страница 16
Валера Которашвили

боитесь заражения крови?

Злючка-Колючка

Согласна. Но обычные люди едят чеснок инорм

Валера Которашвили

обычные да, но вампиры не совсем обычные)

Злючка-Колючка

Тогда, надо начинать беседу с вопроса: а существуют ли они?

Валера Которашвили

кстати да, существуют. есть такая болезнь крови, вернее особенность, вроде лейкимии, нехватки красных кровяных телец. так вот им просто необходимо пить кровь, дабы пополнять запасы этих самых красных телец

Валера Которашвили

возможно)

Denis Gimatoff

О начиталась Лукьяненко!

Злючка-Колючка

А как на счет эксперимента профессора Шредингера?

Злючка-Колючка

Квантовая механика. Эксперимент: кот помещается в непрозрачную коробку вместе с колбой со смертельным газом и радиоактивным элементом, время полураспада которого точно неизвестно. Когда элемент полураспадется, вскроется колба с газом и кот умрет. То есть, другими словами, в любой момент времени кот и мертв, и жив.

Denis Gimatoff

😵😵😵

Андрей Немелинцев

с удовольствием бы помог

Андрей Немелинцев

аккуратно,нежно, с любовью

Диас Турсумбеков

нет,не тупи вампиров нет

Диас Турсумбеков

не правда,читай внимательно!ты только малая частица мира,часть это от 1/2 до 1/100 в количественном размере и тут ты никак не подходишь!

Злючка-Колючка

Я мир - во мне может жизнь зародиться. 🙂 И, вообще, с какой стати ты навязываешь мне свое мнение, а?

Диас Турсумбеков

Не путай!Это истина вот и говорю об этом а не не моё сугубо личное мнение!Нет именно в тебе жизнь по-правде не рождается!Она развивается из внесенного мужчиной сперматозоида,сперматозоид только использует благоприятную для него среду!Так-что миром не являешься миром даже близко а только звеном генетической цепочки и всё!

Злючка-Колючка

вообще-то, эмбрион развивается из оплодотворенной яйцеклетки.

Диас Турсумбеков

знаю,её оплодотворяет самый быстрый сперматозоид,мне это тоже на биологии рассказывали,но знал об этом ранее по рассказам старших товарищей!

Максим Чэн

А если кариес настигнет?

Максим Чэн

А ты случаем не вампир? ??

Максим Чэн

Проверить кошки есть или их нет,а ты о чем подумал? ??

Злючка-Колючка

Забей. Я брежу. Мне хорошо

Максим Чэн

А от чего хорошо если не секрет???

Злючка-Колючка

От всего. Настроение клевое

Ева Татосян

а разве они существуют*?

Ева Татосян

НЕТ, лучше нет, чем да. Детей хватает, кровопийц.

Злючка-Колючка

Зачем же их так много рожать, чтоб они стали кровопийцами?

Максат Абишев

Сказкам не надо верить.

Максат Абишев

А что в вашей жизни интересно?

Максат Абишев

Тогда я принц на белом коне.

Злючка-Колючка

Ахахах Только вот я не принцесса.

Назар

Кариес не щадит никого.

Назар

Представил картину - Вампир на приеме у стоматолога-оборотеня)))

Александр Гудков

Зубы надо чистить всем.

Василий Катышев

ты че котов не любишь?))

Василий Катышев

секретарша это всегда эротично))

Злючка-Колючка

Я секретарь. А секретарша - звучит унизительно

Василий Катышев

ты мужчина что ли)) девушка секретарша, а секретарь мужчина

Василий Катышев

чего унизительного то, работа как работа, собируху какую то собираешь))

Злючка-Колючка

Секретарь - это название профессии

Shkiper

... опять песня? ... 😶

Shkiper

...пусть чистят,...хуже не будет....)

I.𝕂öt

угу, мясо выковыривать

I.𝕂öt

ну а прокол кожного покрова... мало ли там мясо при прокусе или волос застрянет

Александр Бардин

Кариес не делит людей)

Александр Бардин

Так среди нас как раз людей то и моловато)

Злючка-Колючка

Может, оно и к лучшему. Я за нечисть

Александр Бардин

И в чем проявилась твоя тёмная сторона?

Александр Бардин

Ну это не тёмная , это кризис в стране ... Кто на чем может на том и детает

Майрбек Магомадов

Твои ношки чистил бе!!

Майрбек Магомадов

Не за что... 😘

Евгений Миронов

А ты что в них веришь?

Евгений Миронов

А это не важно. Достаточно неделю понаблюдать за тобой что ты чаще всего покупаешь в магазинах и когда в очередной раз ты пойдешь в магазин тебе успеют везде разложить товары с начинкой. И 99% что ты что то из этого купишь.

Злючка-Колючка

Мне кажется, это слишком заморочно. Да, и какая разница, вампир я или нет?! Я - это Я

Евгений Миронов

Заморочено но эфективно. А разницу ты почувствуешь когда станет плохо и ни какие врачи тебе не смогут помочь и обьяснить что с тобой происходит.

Злючка-Колючка

Надеюсь, что со мной такого не произойдет

Злючка-Колючка

А тебе-то что?! Поржешь с меня. 🙂

Макс Грац

сымай трусы расскажу

Злючка-Колючка

Конеш. Сладкое чувство свободы.

Злючка-Колючка

Да чет как-то мерзенько стало

Сергей

конечно нам надо)))

Лариса... ...

вот сейчас одного и покусаю)))чтобы не болтал))))

Сергей

далекова то от тебя,не вкусный)))))

Сергей

стоп)))),Пашку не трогай))))

Сергей

За что не милость такая?)))

Лариса... ...

я? о своём,о девичьем))))))))

Лариса... ...

отрыто же)))не выходила ещё

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. кровью твоей

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и как довести тебя до него?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так мне же надо записать в блокнотик. Или ты уже забыла про блокнотик

Злючка-Колючка

Это уже не блокнотик будет, если ты туда конкретно про меня запишешь, а личное дело.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот.. кинула меня с ответом(((

Лаки Лучано

тебе сколько лет?)

Лаки Лучано

нет читал...))Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на "Р", спасает девушку, вместо того чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.)))

Лаки Лучано

те нравятся только ужастики?)

Злючка-Колючка

Нет, мне разные фильмы нравятся - под настроение. 🙂

Лаки Лучано

прикин познакомился с девчонкой она приглашает в деревню к бабушке а бабушка в городе а дом находиться в лесу только ее дом чтобы добраться до самого деревни км 20 где то прикин теперь она говорить давай фильм посмотрим я говорю давай она берет ставит ходячие мертвецы я такой говорю может что нибудь другой она мне такая типа что слабо я такой нет теперь смотрим фильм фильм закончился а она в туалет не хочет а туалет на улице метров 30 от дома нет света теперь я ей говорю ты не хощ выйти она такая нет и пристает а мне надо выйти я говорю я в туалет она такая иди я тя здесь подажду.._)))))))))))

Злючка-Колючка

Ахахах. Сама себя напугала.

Tony † Ae 😈

но ты же чистишь?)

Tony † Ae 😈

почему же ты вечно молодая?

Tony † Ae 😈

даже так... И какой магией ты чаще всего пользуешься?)

Tony † Ae 😈

серьёзно?)) это проблемно если вокруг тебя злые люди)

Злючка-Колючка

Ну, чай не совсем я тупнячок. 🙂