Злючка-Колючка

Нужно ли вампирам чистить зубы?

Ответы · страница 2
Одувашка

Думаю , что таки да! А вдруг отобедает чьей-то сахарно-диабетной кровушкой? Не приведи Господи кариес приключится!

Cahek Chk

Чистка зубов(в классическом понимании) повреждает естественную защиту при этом повреждая их, ответ не надо.

Teofast Megabot

смотря по какому кино судить везде вампиры разные ! если брать по фильму интервью с вампиром тогда ненадо !)

Денис Денис

Обязательно) Как минимум 4 раза на день, что бы инфекцию не занести) Иначе кровь померяет вкусовые качества)

Алексей Иванов

Конечно, группы крови то разные, ну разве что энергетическим вампирам, что я говорю всем надо чистить зубы

Эдгар Эд

А зачем? Они ж неживие. Мяса не едят, так что в зубах ничего не застревает, только аккуратно попивают и всё.

Владимир Пупин

зубы чистить не обязательно, вот базар фильтровать нужно, а то как бы вставные не потребовались...

Игорь Райтов

Конечно. Когда они будут обращать, то жертва скорей всего заразиться чем-нибудь не приятным 😃

Евгений Сафрин

гигиена прежде всего....! в конце концов ослепительная улыбка всегда помогает найти новую жертву!

Лариса Шведченко

Во все времена люди хотели обладать красивой улыбкой, ведь это признак благополучия и здоровья.

Иракли Ткабладзе

Да. Парадонтоксам чтоб не кровоточили ато посыпяттся в раковину все чем потом кусаться будут

Александр

ну я бы не хотел чтоб меня укусил вампир с нечищеными зубами заразу занесет еще какуенибуть.

Екатерина Иванова

вампиры не существуют..есть люди которые могут вытянуть душу..им душу надо чистить а не зубы

Михаил Иванович Тищук

обязательно, а ещё надо протирать шею жертвы дезинфицирующим раствором (С2Н5(ОН) подойдёт) 😉

Vusal Qasanov

надобы у женщин спросить ани после того как кровушку пьют зубкито чистят . вопрос хороший

Лада Басова

конечно, кровь ведь не зубной порошок. чтоб на солнце блестели как алмаз 😝

Zly Den

Не обязательно) Можно намазать место вонзания клыков зеленкой, чтобы инфекцию не внести)

Сергей Кушенашвили

ага , блендометом , чтобы клыки были упругие как яйцо в кислоте обработанной этой пастой

Павел Дружинин

Да, конечно! Гигиена полости рта им просто необходима, а то выпадут зубы - и что делать??))

Felix Nobiles Magna

Думаю нет, рыбу они не едят, а следовательно кальция мало, только впустую эмаль сотрут