Злючка-Колючка

Нужно ли вампирам чистить зубы?

Ответы · страница 4
Dasha Kozukhar

надо надо умываться по утрам и вечерам а нечистым трубочистам стыд и срам!

Александр Нюня

А как же . Перед каждой трапезой . Но я в существовании вампиров сомневаюсь

Александр Леонович

Зубы нужно чистить всем, вампиры не исключение. А то их клыки повыпадают.

Марина Василенко

Конечно. Вдруг при укусе они инфекцию какую-нибудь занесут жертве 😆

Gio S.

Конечно! А вдруг кариес....сломаются клыки! И в место укуса засос будет))))

Андрей Смирнов

конешно, если они сгниют как же они горло прокусывать будут глупенькая

Андрей Смирнов

вобще то двуногих это я человеков имел ввиду вкусней их нету ничего, ням ням

Злючка-Колючка

Я поняла. Но всякие нарики и бомжики не вкусные и мерзкие. Таких и кусать н ехочется.

Злючка-Колючка

Какого-нибудь молодого и здорового двуногого. 🙂

Андрей Смирнов

эх быстрее сумерки бы на охоту уже хочу

Андрей Смирнов

ага хочу вонзить в чью нибуть шею 😈

Тургабуран Симеустов

Не нужно. Нужно чтобы эти зубы отвалились и это поможет избежать жертв.

Злючка-Колючка

Может, они наоборот, "санитары леса"

Тургабуран Симеустов

И от кого они "очищают" пространство?

Злючка-Колючка

От людей. А то все-таки более 7 000 000 000

Тургабуран Симеустов

Так пусть они едут в страны, где их избыток, а недостаток. Хотя я говорю о людях, которых, возможно, нет. Я узнал о вампирах из документальных фильмов, но лично не знаком.

Serega

У комаров нет зубов, и им подобных. А вот у летучих мышей есть жидкость.

Sanya

нужно вампирам в сердце кол осиновый втыкать и больше ничего не нужно

Валентина Мальцева

конечно чтоб они всегда были чистыми чтоб улыбкой обворожить жертву.

Артем Атабеков

а как же? как по твоему они сохраняют такую белоснежную улыбку? 😬

Руслан Сонин

конечно что бы кариеса не было в друг заразит еще микробами и загнеет

Nicon Lord

Конечно ))) а то кусать нечем будет ) придется деснами до вен лобзать ))

Влад Скоков

ага. а то укусишь спидозника и все пропал. а так есть шанс защититься

Павел Стариковский

Конечно))))) а то их будут узнавать по запаху))) а так их никто не видел)

Dmitry Starkin

Первый вампир - князь из древней Болгарии, тогда еще не чистили зубы.

Добрый Дух

Конечно и анализы сдавать обязательно,а вдруг СПИДом заразятся 😄

Александр Козловский

да, иначе они выпадут и кусать будет нечем, тогда они умрут с голоду.

.... V Татьяна

Нужно..ведь на зубах бактерии и при укусе человек может заразиться..

Красная Шапочка

ну да)) они же долгожители,)окромя носителей осинового кола в сердце