Олег

на ком бы жениться?есть желающие?)

Ответы
Ол
Ольга

Перефразирую : Жениться - не напасть, как бы женатым не пропасть))) Не остаться без средств к существованию, крыши над головой и средств передвижения)))) Про "вынесенный" мозг мудро промолчу))))))

Ол
Ольга

да вот, пришлось из медиаторов в практикующие психологи переквалифицироваться(((((

Олег

я думал медиатор это штучка для гитары)

Ол
Ольга

)) Медиатор - это юрист, разрешающий споры в досудебном порядке)

Олег

спасибо,буду знать...а что медиаторы стали не нужны вдруг? 😎

Ол
Ольга

Как психолог стала востребованее)))

Ирина

Желающие! на первый - второй рассчитайсь

Олег

а вдруг и на третий четвертый

Ирина

Все может быть, просто для начала надо построить в шеренгу, чтобы рассмотреть

Олег

стройтесь.будем рассматривать

Elmira Reve

На моей сестре...Пожалуйста!!!!

Elmira Reve

Родители не оценили... (((((

Elmira Reve

Ну у меня сестра сложный человек, она жаждет больших шагов в свою сторону!!!

Олег

да это сложно,с такими запросами

Elmira Reve

Да ладно.... Ты сильный..))))

Олег

ну может пообщаемся с ней.если ответит

Надежда Басакина

Требования? )))) Пожелания? ))))

Олег

одно пожелание,взаимная любовь 😉

Надежда Басакина

Взаимная любовь это мечта и многих уже женатых))))

Олег

как же жениться то без любви

Татьяна Яровая

типа - тебе всё равно на ком ?

Марина Бычковская

На ком бы жениться вредно

Марина Бычковская

Так найдите, Олег, такую, чтобы ...в общем, какую надо. В чем проблема?

Марина Бычковская

Либо не там ищете, либо сами не знаете чего хотите 🙂

Олег

о,женская логика,все ясно и просто,типа если снег,то белый обязательно

Марина Бычковская

У меня другая немного логика: я психолог и опыт показывает, что как только возникает "-то" (чего-то, как-то, кому-то) - значит, человек не определен в желаниях.

Олег

как может быть определенность в таком вопросе через интернет,психолог?

🇷🇺

вам без разницы, на ком?

🇷🇺

то есть, вам бы хотелось, чтобы все девушки выстроились в ряд, а вы бы выбирали?)))

Олег

все вряд ли выстроятся,ну хоть кто нибудь 😎

🇷🇺

и вы бы из них выбирали, да?)

Олег

они б тоже не стояли молча

🇷🇺

проявляйте инициативу, ищите, знакомьтесь,а не ждите, когда сами к вам придут

🇷🇺

удачи вам)

🇷🇺

удачи вам)

Рафаэль Ибрагимов

На пугочевой

Ирина Баранникова

на мне

Ирина Баранникова

Не расстраивайся,когда-нибудь обязательно встретимся))))

Олег

ну может,в какой нибудь из жизней

Kitsune =^_^=

Нет 😛

Даниил Чиж

Минутка мотивации от Кицунэ. 🙂

Даниил Чиж

Добрая. Отзывчивая. Мотивирующая. 😁