А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Цели Украинцев:1.НАЦИОНАЛИСТЫ - за НАЦИЗМ.2.ЛЕВЫЕ - за присоединение к России юго-востока и федерализацию 3.АНТИ-КАПИТАЛИСТЫ - за общинную беспартийную форму жизни без эксплуатации.4.ФАШИСТЫ-КАПИТАЛИСТЫ - за полное превращение жителей страны в РАБОВ и подчинение всех власти ГЛОБАЛЬНОГО КАПИТАЛА.

Ответы
Михаил

А своей головой жить не пробовали?Пора бы уж....Один раз Россия вас уже приняла под свое крыло.....Второго раза может и не быть....Будете европу ресурсами снабжать.Сырьевой придаток им ой как нужен. Пора бы и самим власть в руки брать, коли трудяги.

Антонина Богданова

Никто ведь и не думает! Никто не соображает: а что же дальше?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Друзья, тут довольно правдивые сведения по мнению экспертов СМИ. Читайте. Только предварительно набрав АДРЕС сайта по буквам и без пробелов. Это важно чтобы занять правильную гражданскую позицию. h t t p : / / w w w . n r 2 . r u / k i e v /

Михаил

http://sputnikipogrom.com/europe/9626/europeans-praying-for-russia/

Александр Коробченко

Боюсь, всё не так. До тех пор, пока на постсоветском пространстве не изживут самый дух мёртворожденной и злокачественной марксистско-ленинской утопии, так вот, - до тех пор истинный путь не откроется никому!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я русскоязычный... Житель Крыма.. родом с Донбасса.. И никого не звал .. с оружием ко мне домой меня защищать.. Так вот... Ты против войны и груза 200 ?

Александр Коробченко

Естественно! В Афгане, в дикой стране, где нет железных дорог, где наверняка на электричество с топором кидаются, - там с превосходнейшим вооружением просидели 10(!) лет и что получили? Разве что груз 200! Генералам может быть и есть какая-то польза от войны, но народу...

Александр Коробченко

Уточню свой предыдущий комментарий: так вот, "груз 200" получили (по официальным сводкам) где-то 14 тысяч семей. Но Минобороны как всегда хитрит, - в эту цифру входят только те, кто погиб на поле боя, а вот те, кто скончались от ран п о т о м в госпиталях, - эти выносятся за скобки... И в эту цифру не включаются. Солженицин писал, что у наших генералов барабанные шкуры и с ним приходится согласиться...

Татьяна Гончарова

Вот вот если евросоюз даст им деньги но у них условие поднять цены на газ и свет. Экономика Украины не выдержит. Что будет дальше? Будет наверно еще хуже.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

США, Россия, Китай, Страны Европы...попали в ПАТОВУЮ ситуацию...по принятым принципам....они должны оказать ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ....народной власти Украины....чтобы избежать продолжения выступлений со стороны народа...в случае если не улучшится СОЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ..иначе такая власть долго не продержится...и опять возникнут конфликты... Если же они дадут такую помощь...которая позволит в короткий срок поднять благосостояние жизни в Украине..на уровень Германии, Норвегии, Швеции, Дании.....то это даст повод жителям стран Европы, Азии и Америки....тоже выступить с претензиями в своим правительствам...с требованиями УЛУЧШЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ и у них...что спровоцирует появление МАЙДАНОВ протеста в них...Объединиться правительствам этих стран..чтобы удавить НАРОДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ УКРАИНЫ...чтобы неповадно было другим...не получится..так как, произойдёт более активное зарождение протестных выступлений в этих странах....ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ...ведёт к тому...что в этой ситуации..без ликвидации СИСТЕМЫ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ отношений в обществе...которая основана на прямой ЭКСПЛУАТАЦИИ труда и НЕСПРАВЕДЛИВОМ распределении, накопленных БОГАТСТВ, среди разных слоёв населения...достичь желаемого равенства ...в благосостоянии разных СТРАН и НАРОДОВ....не возможно... Отсюда ясно....что события в УКРАИНЕ...есть начало процесса... ДЕ-КАПИТАЛИЗАЦИИ и уничтожения ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ, в общественных отношениях во ВСЁМ МИРЕ.... Эволюцию общественных отношений на ПЛАНЕТЕ - уже никому НЕ УДАСТСЯ ОСТАНОВИТЬ...

Татьяна Гончарова

Украина будет раба!!!! Нищета будет !!! Америка сделает развал страны.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Повторяю..она будет как ШВЕЙЦАРИЯ...но лет так..15..не больше..пока в других странах не проснутся..И ТОГДА везде нормальная жизнь...без ХОЗЯЕВ...

Татьяна Гончарова

Ну дай бог все будет хорошо

Татьяна Гончарова

Вот вот если евросоюз даст им деньги но у них условие поднять цены на газ и свет. Экономика Украины не выдержит. Что будет дальше? Будет наверно еще хуже.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

США, Россия, Китай, Страны Европы...попали в ПАТОВУЮ ситуацию...по принятым принципам....они должны оказать ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ....народной власти Украины....чтобы избежать продолжения выступлений со стороны народа...в случае если не улучшится СОЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ..иначе такая власть долго не продержится...и опять возникнут конфликты... Если же они дадут такую помощь...которая позволит в короткий срок поднять благосостояние жизни в Украине..на уровень Германии, Норвегии, Швеции, Дании.....то это даст повод жителям стран Европы, Азии и Америки....тоже выступить с претензиями в своим правительствам...с требованиями УЛУЧШЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ и у них...что спровоцирует появление МАЙДАНОВ протеста в них...Объединиться правительствам этих стран..чтобы удавить НАРОДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ УКРАИНЫ...чтобы неповадно было другим...не получится..так как, произойдёт более активное зарождение протестных выступлений в этих странах....ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ...ведёт к тому...что в этой ситуации..без ликвидации СИСТЕМЫ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ отношений в обществе...которая основана на прямой ЭКСПЛУАТАЦИИ труда и НЕСПРАВЕДЛИВОМ распределении, накопленных БОГАТСТВ, среди разных слоёв населения...достичь желаемого равенства ...в благосостоянии разных СТРАН и НАРОДОВ....не возможно... Отсюда ясно....что события в УКРАИНЕ...есть начало процесса... ДЕ-КАПИТАЛИЗАЦИИ и уничтожения ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ, в общественных отношениях во ВСЁМ МИРЕ.... Эволюцию общественных отношений на ПЛАНЕТЕ - уже никому НЕ УДАСТСЯ ОСТАНОВИТЬ...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

США, Россия, Китай, Страны Европы...попали в ПАТОВУЮ ситуацию...по принятым принципам....они должны оказать ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ....народной власти Украины....чтобы избежать продолжения выступлений со стороны народа...в случае если не улучшится СОЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ..иначе такая власть долго не продержится...и опять возникнут конфликты... Если же они дадут такую помощь...которая позволит в короткий срок поднять благосостояние жизни в Украине..на уровень Германии, Норвегии, Швеции, Дании.....то это даст повод жителям стран Европы, Азии и Америки....тоже выступить с претензиями в своим правительствам...с требованиями УЛУЧШЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ и у них...что спровоцирует появление МАЙДАНОВ протеста в них...Объединиться правительствам этих стран..чтобы удавить НАРОДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ УКРАИНЫ...чтобы неповадно было другим...не получится..так как, произойдёт более активное зарождение протестных выступлений в этих странах....ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ...ведёт к тому...что в этой ситуации..без ликвидации СИСТЕМЫ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ отношений в обществе...которая основана на прямой ЭКСПЛУАТАЦИИ труда и НЕСПРАВЕДЛИВОМ распределении, накопленных БОГАТСТВ, среди разных слоёв населения...достичь желаемого равенства ...в благосостоянии разных СТРАН и НАРОДОВ....не возможно... Отсюда ясно....что события в УКРАИНЕ...есть начало процесса... ДЕ-КАПИТАЛИЗАЦИИ и уничтожения ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ, в общественных отношениях во ВСЁМ МИРЕ.... Эволюцию общественных отношений на ПЛАНЕТЕ - уже никому НЕ УДАСТСЯ ОСТАНОВИТЬ...

Татьяна Гончарова

Украине желаю всего самого хорошего

Татьяна Гончарова

Вот вот если евросоюз даст им деньги но у них условие поднять цены на газ и свет. Экономика Украины не выдержит. Что будет дальше? Будет наверно еще хуже.

Карл Шитко

Согласен. Сам родом с Украины, и мне очень больно за страну. Там крови еще прольется очень много. Дай Бог, чтобы я ошибся.

Ал
Александр

а мирно договориться что никак обязательно нужно было всё рушить или европа обещала евроремонт а людей кто вернёт?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это как мирно?..Тебя опричники сатрапа Януковича..выгонят с работы..из дома..ограбят...изобьют для развлечение...а потом ещё и в тюрьму посадят или убъют...МИРНО..а ты будешь мирно это принимать и улыбаться?...А потом...даже после избиения студентов 30 ноября ..МАЙДАН мирно стоял...договариваясь... на морозе аж до 19 февраля...И ничего не разрушено..Здание же ПРОФСОЮЗОВ сожгли атакующие БЕРКУТОВЦЫ...Что в поступках преступника Януковича и его банды МИРНОГО ?..И какие методы договора ты предложишь?...

Аленушка Пузанова

Я не могу из-за Украины посмотреть новости, потому что у меня нервы не выдерживают.......Как так можно.......

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я русскоязычный... Житель Крыма.. родом с Донбасса.. И никого не звал .. с оружием ко мне домой меня защищать.. Так вот... Ты против войны и груза 200 ?

Аленушка Пузанова

я против войны всегда.......

Маргарита Шульженко

Вы же сами побежали за помощью к тем, кто порабощал вашу страну на протяжении многих веков

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Друзья РОССИЯНЕ... Верю в то, что вы НЕ поддержите ВОЕННУЮ АГРЕССИЮ Путинского Аппарата Власти в МОЮ страну УКРАИНУ... Украина освобождается от Имперско-Царского олигархизма и эксплуатации... Потому в Спрашке задам вопрос: - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВОЙНЫ И СМЕРТЕЙ ? ...ГОРЯ И СТРАДАНИЙ НАРОДОВ НАШИХ СТРАН ?...Я русскоязычный... Житель Крыма.. родом с Донбасса.. И никого не звал .. с оружием ко мне домой меня защищать.. Так вот... Ты против войны и груза 200 ?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Друзья РОССИЯНЕ... Верю в то, что вы НЕ поддержите ВОЕННУЮ АГРЕССИЮ Путинского Аппарата Власти в МОЮ страну УКРАИНУ... Украина освобождается от Имперско-Царского олигархизма и эксплуатации... Потому в Спрашке задам вопрос: - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВОЙНЫ И СМЕРТЕЙ ? ...ГОРЯ И СТРАДАНИЙ НАРОДОВ НАШИХ СТРАН ?...Я русскоязычный... Житель Крыма.. родом с Донбасса.. И никого не звал .. с оружием ко мне домой меня защищать.. Так вот... Ты против войны и груза 200 ?

Елена Холявко

ХАЙ БЫ ОНИ ВСЕ СГОРЕЛИ А МЫ НАЧНЕМ С ПЕЩЕР.НИКОГО НЕ ИСПРАВИШЬ.ВСЕМ ВСЕГЛА МАЛО

Виктория Старикова

кучка придурков захотели власти , а что они будут с ней абсурд

Ирина Семёнычева

страшно представить

Kolyan White

Цель есть выполнение поставленных задач правящих сирот

Мисс Гарпия

а в результате все пойдете в ес полячьи горшки выносить

Лариса Тяпкина

Насколько я поняла это утверждение,а не вопрос

Дмитрий Рослов

Каждому свое, необходимо уважать и жить в мире

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я русскоязычный... Житель Крыма.. родом с Донбасса.. И никого не звал .. с оружием ко мне домой меня защищать.. Так вот... Ты против войны и груза 200 ?

Дмитрий Рослов

Я против войны и груза 200! Политику ненавижу, потому что она лжива. В наше время никому верить нельзя. Я каждый год езжу в крым и меня все устраивает там. А как же правительство киева (как правительсто украины - не признаю) и призывы радикалов к помощи террористов (доку умарова). Вам все равно?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Понимаю..Спасибо...Если не будет войны..Мы сами с ними разберёмся

Дмитрий Рослов

Россия и чечня 2 войны: 1994-2000г. шесть лет, десятки тысяч молодых погибших. А если это в крыму? Всякий сброд, террористы со всего мира. Я этого не хочу. Для меня крым - это..... Не хочу говорить громких слов, но я готов вместе с вами разбираться с безпредельщиками.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Друзья, тут довольно правдивые сведения по мнению экспертов СМИ. Читайте. Только предварительно набрав АДРЕС сайта по буквам и без пробелов. Это важно чтобы занять правильную гражданскую позицию. h t t p : / / w w w . n r 2 . r u / k i e v /

Дмитрий Рослов

Я думаю у меня правильная гражданская позиция. Я за справедливость и за своих.

Shamil Kasymov

кто то зажег спичку простой народ страдает

Юлия Долгова

что сомневаюсь я вообще, есть ли у них цели

Александр Жук Эстония Таллин

у них была одна цель взять власть и немножечко пограбить

Юлия Долгова

и испортить жизнь простому народу

Вера Саутина

а о простых людях кто-нибудь думает ?...

Молдир Сейсенбаева

у каждого свои цели у нас девольвация

Andrey Sonin

все еще в демократию не наигрались