##
##альбина ##

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением?

Ответы · страница 11
Ход Конем.

Я так и делаю.Ни от кого ничего не жду.Никому ничем не обязана,ничего не должна.

++Екатерина ++

Надеяться на себя можно только в крайнем случае))в других пусть решают за вас!))

Леонид Музафаров

Я тоже постепенно прихожу к такому выводу. Во всяком случае в отпуск езжу один.

Юра Сундеев

С одной стороны да, а с другой нет. Человек без общения с тругими людьми, умрет.

Та
Татьяна

Общайся на здоровье, но надейся только на себя...

Юра Сундеев

Чем больше общяешься тем больше привязываешься к человеку, начинаешь ему доверять и пошло поехало.

Та
Татьяна

Ну это уж как получится...

Юра Сундеев

Так оно и есть в повседневной жизни.

Мария Малык

На данный момент в богатстве много друзей а в бедности даже родственников нет

Михаил Пухов

Это заблуждение, Человек не создан так. просто не ждать от него многого ( пока)

Людмила Державина

за что меня жалеть...друзья все просто восхищаются мной и дорожат дружбой...вы о чем...

Михаил Пухов

Мы на разных языках разговариваем

Людмила Державина

это точно...научитесь любить себя и быть нужным и востребованным и достойной единицей...а главное самостоятельным и стойким...

Михаил Пухов

Спасибо, В наше время зайцы скромнее были

Людмила Державина

ваши зайцы....не кондишен...

Светлана Андрианова

Про настроение не уверена, но то что надеяться надо только на себя, это факт. 🙂

Алексей Kutalov

Логично мыслите.Умница 🌹

Светлана Андрианова

Спасибо)) И за цвяточек 😞

Алексей Kutalov

Да не за что...Правда,молодец.Ваши ровесницы,как правило,особо "не блещут"))Либо - чушь,либо,извините,сплошные понты...А чаще - "два в одном"))

Светлана Андрианова

🙂 И ещё раз спасибо, приятно, когда люди замечают именно такие качества, а не допустим банальное "ты симпотичная". Я и сама заметила, что нынешние представительницы нашего пола в таком возрасте так "странно" мягко говоря себя ведут, что сегодняшний мужчина уже ничего хорошего от нас не ждёт... Весь интернет таким ужасом кишит в исполнении девушек от фото в лифтах и туалетах до "готовки". Испортили всякое представление о женском роде своим поведением и... ну да, понтами, по другому и не назовёшь((

Алексей Kutalov

Ещё раз - умница.Ладушки,мне пора.Приятно было пообщаться.До связи...увидимся!;)

Светлана Николаева

я бы согласилась с вами,только есть одно но,ведь так хочется ,не быть лошадью!)

Василиса Микулишна

все в ваших руках... женщина впрягается, в основном, по собственному желанию, хотя ее никто об этом не просит...

Василиса Микулишна

да хоть как... ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ как говорят французы...

Галина Мартина

не зря же говорится: если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам!

Гульжайнат Кажибаева

Принимать их такими как есть Уверенность-хорошее качество как решительность

Андрей Гриб

Не фига подобного , верить в друзей и родных надо всегда . Иначе с ума сойдешь .

Eugen Karnauch

а как же муж? или говоря проще вторая половинка?или невзгоды вместе не в счёт?

Sv
Svetlana

о чем вы говорите, он только и надеется на меня

Eugen Karnauch

но вопрос то про одну персону

Sv
Svetlana

вот я об этом и говорю, надеюсь только на себя

Nikas Juozaitis

Я давно уже надеюсь только на себя. И на свою жену. От остальных не жду ничего.

Надежда Борисова

Да-0тличный ответ

Ван Сан

Пофигизм - источник отличного настроения и крепкого здоровья на долгие года.

Антон

А не боишься что улыбка нервировать окружающих будет? Закалка хорошая нужна!

Валерий Рудаков

правильная ПОЗИЦИЯ--но прислушиваться НАДО и к чужому МНЕНИЮ--мы не идеальны

Валерий Рудаков

а то ГРАБЛЕЙ по жизни не наберётесь)))

Майя

Аха...наступил вдруг на грабли...а ты ОПС! и уже в каске)))))))))))))))))))))

Валерий Рудаков

а ГОЛОВА БО БО от удара-- и чем больше УДАРОВ по голове тем ****

Майя

😄 😝 😂 👍

Игорь Калачёв

чем больше надеешься только на себя, тем больше разочаровываешься в людях....

Та
Татьяна

Не всегда, иногда восхищаешься...

Игорь Калачёв

поэтому и жить интересно...

Александр Кастерин

Ну надеяться всегда надо.... а вот рассчитывать все надо исходя из своих сил...

Александр Кастерин

конечно...сил не только физических...

Александр Кастерин

Нусама ответила.... возможностей...

Александр Белов

Золотые слова. Всегда об этом всем говорю. Что надеяться надо только на себя.

Валерий Рудаков