##
##альбина ##

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением?

Ответы · страница 14
Зайтуна Халикова

100 % согласна с вами...но иногда приходится поднимать толпу на подвиги

Гр
Григорович

Наедятся только на себя - отличный способ стать человеком оркестрам.

Мурат Смагулов

СОВЕРШЕННО ВЕРНО--ДОРОГАЯ ТАЛ......ВЫ ОПТИМИСТ И ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК....

Мурат Смагулов

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ==А ТО ЗДЕСЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ГЛУПЫЕ-ПРОБЛЕМНЫЕ Т. Д......НЕ ЗНАЕШЬ ЧО ОТВЕТИТЬ ЦИФРЫ СТАВЛЮ ПРОИЗВОЛЬНЫЕ.....

Мурат Смагулов

ШОБ ПЕРЕЙТИ К ДРУГОЙ ВОПРОС НАДО ШОТО НАПИСАТЬ==ЛЮДИ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ=ВОТ Я ИХ В ТУПИК ЗАГОНЯЮ ТОЖЕ....

Оо
Ооо

Аххаха,наивная.надежда на себя не убережет от разочарований в людях

Светлана

надеяться нужно только на себя,но разочаровываться в людях не надо))

Андрей Рачков

я ж вам сказал вы заблудились вы тут хотите сама с собой поговорить?

Людмила Державина

не понимаю вы о чем...и кто вы такой что так амбициозно....

Андрей Рачков

я Док и алкоголик в одном флаконе.

Людмила Державина

проходите мимо...не обязательно ваше мнение...обойдемся...

Андрей Рачков

я то пройду но и вы не найдете здесь того что ищите

Людмила Державина

и не надо..это от безделья...

Светлана Севостьянова

Согласна полностью, и никто не подведет и все будет ладится отлично

Сергей Мустепаненко

Жизнь прекрасна и удивительна,но больше удивительна чем прекрасна.

Кто Никто

Нет, можно надеяться не только на себя и жить с хорошим настроением)

Вячеслав Филатов

Я такой необязательный, что у меня от меня настроение портится((((((((

Вячеслав Филатов

Чего-ж хорошего? Остаётся надеяться, что это ненадолго)))))))))

Елена Моравская

ну не всегда с отличным, ведь собой тоже не очаровываешься .... порой

Марина Григоревская

Если только на себя- можно надорваться.. Пусть хоть близкие помогут

Олег Тафинцев

мне до лампочки кто они как они и почему они.просто жители планеты .

Костя Иванов

Неа. Можно доверить им что то несерьёзное и поржать над их тупостью

Vladislava Kicho

конечно - лучше не очаровываться, что бы после не разочаровываться

Алексей Kutalov

Отож...на то и люди...));)

Абат Курмашев

Надя, но бывает пробиваешь, но обстоятельства не дают возможности.

Надежда Борисова

бывает все

Лу
Лучик

Нам никто не чего не должен ! Поэтому создаем себе настроение сами.

Владимир Мараховский

та чет не отличное. Каждый день быть одному очень скучно и грустно.

Lena Lubaia

да и вообще не ждать от людей слишком многого, они ведь просто люди

Свой......!!!

Дааа!я это понял позднои ошибался,разочаровывался,а зачем,класс!:-)