##
##альбина ##

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением?

Ответы · страница 17
Андрей Ростовский

чтот вы Надя тут маху дали.. на какого себя?? опять в коммунизм

Надежда Борисова

да,надеяться только на себя Андрей

Андрей Ростовский

ну вроде вы тут правильные мысли высказывали раньше ..От нас тут многое не зависит

Надежда Борисова

Я и сейчас высказываю мысли кажется не плохие

Надежда Борисова

что не нравятся,что то не так

Андрей Ростовский

всё так только Бога нет. а вы даже не можете сделать так чтоб у вас 1 волос отрос на 1 см че на себя то надеятся вы же ничего не можете

Надежда Борисова

да это точно

Ольга Сахабутдинова

близкие всё равно должны быть.даже при нашей сволочной жизни

Oleg Serdcev

одна мудрая сова из мультфильма сказала -"я" бывают разные...)))

Надежда Нотова

И все-таки должен быть рядом надежный человек. Любимая, друг.

Надежда Нотова

Так и с Вашим братом. Нам тоже легче.

Надежда Нотова

Что-то весной настроеньице Ваше не ахти. Тем более все цветет и расцветает.

Надежда Нотова

У нас в Западной Сибири еще тоска зеленая. Только таять начало.

Алексей Kutalov

А у нас,в Африке,сохнуть))))

Надежда Нотова

Ваша Африка больше на Крым похожа.

Людмила

Способ неплохой, вот только с настроением вряд ли получится)

Людмила

Конечно, у кого как. Одинаковых людей не бывает. Просто очень грустно надеяться только на себя.

Лина Захарян

Не думаю, это работает когда живешь на необитаемом острове. .

Андрей Михайленко

я всегда надеялся только на себя, но не избежал предательств

Ю. М.

Это не для всех. Тут нужны стальные нервы и крепкое здоровье.

Валентина Сиротюк

Будем жить с отличным настроением.Удачи всем .С новым годом.

Галина Деева

Будут проблемы со спиной, особ шейный отдел (психосоматика )

Alla Alla

хороший способ я так давно уже делаю надеюсь только на себя.

Andrey Borisov

для того, чтобы не разочаровываться, не стоит очаровываться

Александр Бойцов

это действительно так..."на друзей надейся, а сам не плошай"...

Алексей Кучеренко

нет, надежда на себя не поможет избавиться от разочарования

Оксана

Ну на счёт настроения не знаю... а разочаровываться - это да..

Наталия Пронских

Хочешь что то сделать - сделай сам.... Верно но как то грустно

Екатерина Екатерина

Безусловно, только тогда и рядом никого близкого не будет)))

Самад Алиев

Не надо очаровываться, тогда не придется разочаровываться)

OK
Olga Khaymi

безусловно, надеяться на других.. не оправданная роскошь.. 😉

Анна Левшина

Во всех людях нельзя разочаровываться...только в единицах...