~Н~Н~Ф~

У каждого из нас есть скелеты в шкафу, и они иногда выходят потанцевать.

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Свои скелеты каждый должен продемострировать ДО того, как станет близок с другим человеком. Чтобы скелеты не начинали танцевать "вдруг" и "иногда".

~Н~Н~Ф~

А просто так?

Александр Вяткин

кАК пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

~Н~Н~Ф~

Не без этого

Дмитрий Вахтин

У бывшей супруги , осталась спрятанная мини-кассета для камеры , которая у нее ( бывшие технологии ) . Ее когда-то найдут !?

~Н~Н~Ф~

Так это вопрос к вашим скелетам

Дмитрий Вахтин

Не вопрос ,- Дорогая . Я просто забыл ее изьять .

~Н~Н~Ф~

А там компромат?

Дмитрий Вахтин

Похоже плой . Это прощальный секс с бывшей . На камеру согласилать . Просила , что бы и нее была .

~Н~Н~Ф~

Так может она её и забрала, не оставив вам памяти.

Никита Ближний

Бывает и такое…а поделитесь пожалуйста,что вы боитесь больше всего?(какой ваш скелет?)

~Н~Н~Ф~

Я ничего не боюсь, просто написала для юмора. Многие поняли и мы просто юморили по этому поводу

Никита Ближний

Ааа хорошо,простите)

Ти
Тина

Потагцую с ними и они умиленные опять идут на место,не злите их.😅😅

~Н~Н~Ф~

Правильно делаете! Надо остальным посоветовать 🤭

Ти
Тина

Благодарю🤝

~Н~Н~Ф~

🙏

Ѻлегъ

не, мои крепко увязаны, заштабелёваны и прижаты грузом опыта 😉

~Н~Н~Ф~

Я это конечно поняла, но восприятие отталкивается от того что видит. А вы красавчик! Счастья вам! И благодарю за фото, теперь имею представление вашей личности.

Ѻлегъ

благодарю!

~Н~Н~Ф~

Очень приятно познакомиться!

Ѻлегъ

взаимно, барышня 🌞

~Н~Н~Ф~

🙏

Екатерина Емелина

Даааа? Ни разу не видела ни одного скелета🤔 Их просто там нет!!!

~Н~Н~Ф~

Рада за вас

V/
V/S/G/

не прада Ваша...по себе не судят - я так считаю..вы уж извиняйте..

~Н~Н~Ф~

А я это в книжке прочитала. Никто здесь правду не пишет. Я уже это поняла и просто делюсь приколом

V/
V/S/G/

й О.Генри то-же не все понимают и не всем он понятен со своим юмором. Так что читайте Бушкова

~Н~Н~Ф~

Вы так считаете? Мне кое что другое нравится. Я же несерьёзная дама.

V/
V/S/G/

Я ни чего не считаю и не предлагаю..просто советую..и ВСЁ

~Н~Н~Ф~

Благодарю 🙏

V/
V/S/G/

🙏🌹

Александр

... или какой-то умник находит, выводит и танцует с ними без нас.

~Н~Н~Ф~

А вы хотели бы с ними потанцевать?

Александр

Уже оттанцевался, потому и спрятал...

~Н~Н~Ф~

А я иногда выпускаю и танцую

Александр

Ох, и не знаю... У меня этих .... ШКАФОВ... о скелетах лучше промолчать...

~Н~Н~Ф~

А как я с ними танцую! Шик!

Alexey S

подкармливайте их вовремя, и тогда никто о них не узнает...😉

~Н~Н~Ф~

Да, они у меня безобидные, я им доверяю

Alexey S

воспитанные

~Н~Н~Ф~

Да, иногда вместе потусуемся, поговорим о том о сем. Если есть у них желание они танцуют, а я у них на подцантовке. 😀

Alexey S

огонь

~Н~Н~Ф~

Мои скелетики классные, я их не загружаю разной фигнёй и они такие благодарные.

Alexey S

😇

~Н~Н~Ф~

👍

*Василиса*

)))))))))))))представила этот танец скелетов...как на Хеллоуин))))

~Н~Н~Ф~

Так я их всех и вижу, построились по росту

*Василиса*

ахахаха Надежда...я Вас обожаю)))

~Н~Н~Ф~

Взаимно! Только вы и поняли прикол. Благодарю, вы меня очень порадовали. 👍

*Василиса*

спасибо а Вы меня!

~Н~Н~Ф~

🤝

Майя Петрова

😆👍А у меня нету! Я бы в обморок упала от танца скелетов!

~Н~Н~Ф~

Фантазию включите и танцуйте

Надежда Борисова

Так это замечательно,главное чтобы музыка была в такт🤭

~Н~Н~Ф~

Это точно! Я уже со своими станцевалась

Надежда Борисова

Мои сидят еще,не выпускаю

~Н~Н~Ф~

Ну, надо же всё подготовить, чтобы хорошо получилось и весело😀

Надежда Борисова

Точно Надежда

~Н~Н~Ф~

Выучите танцы с бубнами весело будет 😀

Космос

Скелеты закапывать по глубже надо а не куда-то прятать

~Н~Н~Ф~

Скелеты разные бывают

Космос

Что за скелеты такие что в землю не влезают то ?))

~Н~Н~Ф~

Душевные

Космос

Это уже совесть с ней надо научится жить

~Н~Н~Ф~

Это ваше понятие

Милый Лис

Это было бы не плохо потанцевать с о скелетом из шкафа

~Н~Н~Ф~

А кто не даёт?

Милый Лис

Скелеты он же не д ко и хд шкафа выходят

~Н~Н~Ф~

Да, у каждого свои тайные места

Ил
Иллюзия

Давно шкаф использую по своему прямому назначению....))

~Н~Н~Ф~

Ну ладно

Евгений Шевченко

у меня только домовой или домовая.. там пол не поймешь

~Н~Н~Ф~

Да он уже 22 года живёт у нас

Евгений Шевченко

с кем еще? кроме тебя

~Н~Н~Ф~

Так у нас семья есть, я не одна в доме живу

Евгений Шевченко

м-м-м.. прости, Надя.. ТАБУ больше 25 лет.. сам женат не был.. чужих семей не касаюсь)) это правильно

~Н~Н~Ф~

Да, ничего, Женя, всё нормально.

Сергей Z

блестя зубами оголенных челюстей подлунным светом..

~Н~Н~Ф~

Ну и хорошо. А у меня весёлые скелетики.

Сергей Z

детские чтоли?

~Н~Н~Ф~

Нет, просто весёлые. А как танцуют, прямо загляденье

Сергей Z

а сама-то чо не спишь..налоги?))

~Н~Н~Ф~

Нет, жду танцы

Хижина Дяди Семы

Как же они выходят,у них же нет мышц для движения

~Н~Н~Ф~

Вот есть у них такая возможность

Хижина Дяди Семы

Так не бывает

~Н~Н~Ф~

Бывает и ещё как!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Бывает что дискотека даже не останавливается.

~Н~Н~Ф~

И подолгу?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если не останавливается, то это означает постоянно, т.е. образ жизни такой, всегда шум.

~Н~Н~Ф~

Даа, не позавидуешь.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Завидовать не чему, спасать нужно людей. Не всегда хотят...

~Н~Н~Ф~

А я и не завидую, понимая, что это не нормально