Нина

Как вы думаете,у верности есть цена?

Ответы
Я Кот

верность за деньги купить нельзя,даже путинвора не будут защищать ни армия ни менты когда будет революция.ни кто не захочет умирать на его ворованные миллионы.а вот предел у верности есть.

Nikola- Us

Нет, ибо в мире много надуманного и лишнего! Любовь всегда взаимна, в ней нет измен! Они там где одностороннее влечение и желание иметь одной стороны секса, не имея такого с другой стороной!

Марина Куркина

я думаю что нет...верность это отвращение к соблазнам к чужим прикосновениям и поцелуям потому что ты счастлив от гармонии души и тела с любимым человеком..

Нина

Физические нагрузки хорошо помогают.

Марина Куркина

днём терпимо...очень плохо вечером и ночью..стала пить снотворное чтоб просто забываться хоть на несколько часов..

Нина

Книги читайте...отвлекает.

Марина Куркина

читаю...а от мыслей не уйти..спасибо вам и удачи и тепла!

Нина

Выздоравливайте быстрее. удачи вам!💐

Декабрист Февральский

есть. у одной (знавал такую) по брачному конктраткту с ее мужем у нее был пункт: или минимум 1.5 года верности или фигу при разводе :)))))) не выдержала....

Декабрист Февральский

да, сейчас на все цену навесили. даже на бога. причем любого. плати и будет тебе благословение :))))

Нина

Так и есть...🙁

Светлана Терефе

Смотря в каком аспекте рассматривать верность...верность себе - цена психического здоровья, верность кому-либо - просто совпадение интересов.

Ирина Королева

она бесценна. Как и любовь и все то духовное богатство, которое живет в душе человеческой. Оно не продается, а значит и цены не имеет

Анатолий Лапшин

Да. "Коль клятву верности я дал. И эту клятву вдруг нарушу. Какой светить мне будет идеал. И что облагородит душу"!

Где Ты Там И Я

Цену определяет каждый по своему воображению, хотя, часто цена не сходится по времени и в сознании...

Где Ты Там И Я

Эт хорошо, прост, не уважительно, когда отвечают смайликами, типа уже сказать больше нечего.(

Где Ты Там И Я

Да, лан. У нас будущее впереди.)))

Нина

Как знать...🙂

Где Ты Там И Я

Как? Это надо просто зайти в инет... )

Нина

Спасибо...теперь буду точно знать..🙂

Kapitan Nemo

Это смотря в каком случае и в какой ситуации и для кого и для чего быть верным😇 🌷 👍

Astri ...

на мой взгляд верность это самоуважение и уважение к своему выбору...этому цены не бывает

Нина

Цены у верности нет, есть просто любовь и порядочность. Это закладывается воспитанием.

Сергей Никонов

Скажи своему фотографу, что либо портрет, либо в рост. А "отрезать" ноги, это дурной тон

Нина

Он только учится...🙂

Сергей Никонов

Уж и сказать ничего нельзя, сразу обиделись. Я же не занудил про компоновку кадра, пользу кадрирования...

Нина

Никто не обиделся...как сфотал,такая и получилась...

Сергей Никонов

Вот это самое распространённое заблуждение. А к фотографии надо подходить с художественной стороны, а не с репортёрской...

Нина

Это точка зрения профессионала....не любителя.

А Б

цена есть у неверности...
а верность... она такая... её и самой частенько не наблюдается

Сергей Коваль

нет...вообще в отношениях между людьми (не торговых) речи о цене не должно быть...

Нина

Не все оценивается в деньгах.

Сергей Коваль

это дар...а он бесценен!!!

Нина

Он есть у каждого...только каждый им по своему распоряжается..

Нина

Многие продают за деньги...И тогда цена выражается в них...

Алексей Куприянов

Есть ценности, которые не продаются. Либо их нет и можно всё купить или продать.

Кристафер Лирший

Цена у верности?
Даже не знаю.
Человек ведь сам выбирает быть верным или нет.

Гражданин Мира

цена есть у всего. может выражена она не всегда в ценностях материальных

Arman Turguziev

Наверное нету,самые верные собаки,и они не продадут,ну может за сасиску)

Arman Turguziev

Нет конечно)

Николай Балакирев

У верности вселенский размах, она бесценна. Шире, чем ваш охват руками )

Николай Балакирев

Ведь нужно быть или добрым по природе, или очень сильным, чтобы не потерять верность к чему-то или кому-то; потому что если она теряется, то по определению получается, что это не было верностью

Нина

Любить нужно...Тогда даже и мысли о неверности не возникнет.

Николай Балакирев

Верно, зрите в корень ) А какие нужны внешние условия, чтобы научиться любить, не беря во внимание воспитание, школу, семью (элементы "прошлого"; которые, может, и не при чём)

Нина

Любить можно вообще вне всяких условий.

Николай Балакирев

Как мудрёно. А причинно-следственные связи? )

Олег Ефремов

БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ -ЭТО СТОИТ ОЧЕНЬ МНОГО.ВЕРНОСТЬ И ЧЕСТЬ РЯДОМ