Уральская Рябинушка

Изучаю "Камасутру". Читаю: "Кама.....с утра....прекрасна......". А вы как читаете?

Ответы
Константин Ларионов

Я с утра очень-очень-очень, на зависть многим друзьям, но это не значит, что предпочитаемо утро. Как раз вечером (с 18.00) по науке, потенция у мужчины увеличивается на 30%, тогда как у женщины половое влечение максимально в среднем с13.00 до 20.00. Бдите!

Уральская Рябинушка

😆Спасибо за напоминание

Константин Ларионов

Да что тут, блин, одни "воспылания".

Уральская Рябинушка

А я не виновата

Константин Ларионов

Вата-вата! Ты ещё и не в том вата!

Уральская Рябинушка

Ладно, валите всё на меня, я сильная, выдержу

Константин Ларионов

Уймись, бабуля, работает ОМОН.

Уральская Рябинушка

Ой, ёклмн, даже ОМОН

Галина Мамаева

Приветик, Рябинушка! Ну и хитрюга😋 Душ готовишься принять, у вас скоро пойдёт из крана святая вода. В этот день вся вода независимо где, меняет свою структуру, становится правильной,чистой, определено опытно.

Уральская Рябинушка

Привет, Галчонок. Я уже после вечернего туалета. Теперь только утром

Галина Мамаева

Утром она такая же будет, как и в 24-15.

Уральская Рябинушка

Всё ясно-завтра тоже буду чистая

Галина Мамаева

И здоровая,говорят эта вода все хвори уносит.))

Уральская Рябинушка

Спасиб за подсказ

Галина Мамаева

Будь здорова!!!!

Уральская Рябинушка

взаимно

Вадим Кучеренко

Полная чушь! Нелепая акробатика! Сами придумали - сами пусть и занимаются! Куда приятнее заниматься любовью, а не штудировать произведения "изобретателей" с плохим вкусом и "роботоподобными" фантазиями.

Уральская Рябинушка

Всё понятно. завтра же в печку швырну Каму с утра

Вадим Кучеренко

И правильно! Акробатика - для общефизического развития, а не для любви. У индусов мозги с "другой резьбой" и слабенькая, механистическая фантазия. У них форма преобладает над содержанием. Садомазахисты, с пальмы рухнувшие!

Уральская Рябинушка

😂Ой, сколько эпитетов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀привет урал!а камасутра все таки полезно прочитать,ето почемуто вызивает улыбка,но оно учебник жизни и в индии примерное в классных школах изучаеться😜

Уральская Рябинушка

во👍👍👍Почему он, отец наш, позволяет себе, чтобы его дети страдали, погибали на войнах. Что, всевышний-не может остановить войны? и какой он всевышний после этого?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и ето,да он своего сина отправил на мучения,а вы про чужие люди...

Уральская Рябинушка

и то верно

Уральская Рябинушка

ой, спасиб, мило

Слава Касьянов

Примерно так же, раз мы живые люди и с такими же игривыми пониманиями. А ведь все таки впервые когда слышишь, а и почитаешь еще, так и краска с лица потом долго отходит.

Уральская Рябинушка

не знаю, не знаю, пока остановилась только на названии😄

Слава Касьянов

А посмотреть нечего, что ли. Это уже как настольная книга. Взрослому человеку это знать не стыдно, а больше поучительно. Этот трактат индийской культуры. Потому и воспринимаем это как неприличную шутку в картинках.

Уральская Рябинушка

Почему это-неприличная штука? Секс такая же необходимость, как еда, вода, сон

Слава Касьянов

Абсолютно так. И вскоре, мы будем относиться к таким рассуждениям так же просто, как поговорить о новостях.

Уральская Рябинушка

возможно, но исключения всегда будут

Слава Касьянов

Ну а как же без них.

Грач Налбандян

Да ну её! Это же профессиональным гимнастом , да с гимнасткой, надо быть, чтоб что то суметь по её инструкциям. Раз попробовал, потом растяжение связок лечил.

Уральская Рябинушка

Ну так-опыт не пропьёшь

Грач Налбандян

Ну тогда, как говорят французы, почалы. Естественно, в Украине..

Уральская Рябинушка

начнём-с

Грач Налбандян

Оставляю вас за столь не лёгким заданием. Удачи!

Уральская Рябинушка

О результатах доложу при встрече. Пока пока

Геннадий Митрофанов

Привет,Рябинушка. Можешь использовать меня в качестве наглядного пособия. Не подведу. С Праздником,тебя,здоровья и удачи.😄🌷🍷

Уральская Рябинушка

Привет, мой приятный собеседник. До наглядного пособия ещё ой как далеко. Сказали, что я читаю неправильно

Геннадий Митрофанов

Убей не поверю. Сказал тот,кто сам не мерекает в-этом деле ничего.😄🌹

Уральская Рябинушка

Ещё раз прочитала, всё равно выходит: Кама с утра......прекрасна😊

Геннадий Митрофанов

Согласен с тобой,она прекрасна в любое время дня и ночи,и утром и вечером, и зимой и летом,и осенью и весной.☺️🌷

Ал
Александрович

Женщина, слишком увлечённая плотскими наслаждениями, потерянный элемент для общества - она сексуальная маньячка.

Уральская Рябинушка

Не знала. Спасибо, что подсказали

Николай Журавлев

Ну как же тут не согласиться? Но хочется добавить - и вечером, и ночью, и днем - она прекрасна в любое время суток!

Уральская Рябинушка

точно, правильно читаете

Евгений

Я уже прочёл, изучил и практикую. Тяжеловато местами, партнёрша не всегда может принять нужную позицию...

Уральская Рябинушка

А слушайте-идея хорошая. Надо подать её в Министерство образования😃

Евгений

Во-во. Учить надо особенно тому, что всем обязательно пригодится в жизни, а не как косинус к биссектрисе относится...

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Уральская Рябинушка

Спасибо, мило

Владимир Зевахин

РЕКА ИРТЫШ - ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЙ НА расСВЕТЕ!!! И звездное небо над головой!!! А как Вы читаете?🙃

Уральская Рябинушка

спасибо, приятно. но ржать-то зачем?😄

Владимир Зевахин

У меня на глазах два сердечка! С любовью!! и нежностью!!

Уральская Рябинушка

Ааааа, понятно. Взаимно-с уважением😍

Владимир Асиновский

А мне книжонка такая попалась во-время перестройки Где-то в 1990 году. Купил сразу для интереса

Уральская Рябинушка

Ну и что-одолели? Прочитали?☺️

Владимир Асиновский

То видать не та книжонка. Тонкая и просто некоторые способы.

Мир

Приветик, дорогая! Вполне верю. Чудесная река, утро - залог хорошего настроения на весь день.

Мир

В большинстве, да

Уральская Рябинушка

Будем считать так, я ведь тоже музыкант😃

Мир

Вот видишь, я права

Уральская Рябинушка

Ага,доля правды есть

Мир

Ага

Nikola- Us

На уралочке женюсь, в Камасутре удавлюсь! Кто ее с утра блюдет, тот до смерти доживет!

Уральская Рябинушка

😂Класс, респект. Я согласна😄

Владимир Тумаев

вот не надо ее одной читать ,потом спать не можешь,снится какая то Кама.....

Уральская Рябинушка

А с кем? Если не с кем. А Кама? Она не какая-то, а наша, родная😃

Владимир Тумаев

Тонечка,неужели у такой женщины и нет рядом мужика??? Не поверю

Уральская Рябинушка

Ну вот вы поверьте, ну нет, понимаете-нет😃

Владимир Тумаев

плохо,а кому ты тогда ее изучаешь?

Уральская Рябинушка

А вдруг пригодится когда-нибудь. мало ли чем чёрт не шутит

Владимир Тумаев

пока пригодится,*крыша* не поедет???

Уральская Рябинушка

Вот на счёт этого ничего не могу сказать-не знаю

Аликпер Агакишиев

мы уже давно прочитали...сами пишем мемуары..." Кама с утра ..и до старости "

Уральская Рябинушка

Всё ясно, с чем и поздравляем-с опытом

Аликпер Агакишиев

спаси вас бог!

Жаник Тулепбергенов

Читай эминуэль тебе полезно Шпили вили если тебе нравиться читай

Уральская Рябинушка

Откуда вам знать, что мне полезно, а что вредно?☺️

Жаник Тулепбергенов

Как знаешь

Ро
Роман

А я удостоверяюсь в прекрасности Камы, как с утра, так и с вечера))

Уральская Рябинушка

👍👍так держать

Ро
Роман

Спасибо, стараюсь))

Сама Себе Своя

а мы в курсе дела, как написано- так и читаем) но с утра - нини..

Уральская Рябинушка

понятно-умные

Сама Себе Своя

🤔 в чем чем, а в этом..

Уральская Рябинушка

Я это учту

Сама Себе Своя

извините,если ответ не понравился

Уральская Рябинушка

Всё нормално, принимаются любые ответы, я же только начала изучать

Сама Себе Своя

а нам подсуетили этот текст в перестройку.. прочитали разок, но не не до конца. не хватило терпения

Зинъ Черн

Особенно в дополнение к вечерней и как разминка к дневной

Зинъ Черн

Мой племянник в детстве говорил НЕКОДКА, освобождайся, и приступим

Уральская Рябинушка

Не скоро

Зинъ Черн

Жаль отвлекаться от приятной темы, да приходится, у меня инет трое суток не работал, навёрстываю

Уральская Рябинушка

Понятно. Без инета как без рук

Зинъ Черн

И ваще без себя, как оказалось