Катерина Гавриленко

восход 3м заводится только с толкача хватает и сразу глохнет даже когда ручка в пол. в чём может быть причина? что посоветуете?

Ответы
Александр Сёмкин

смотри карбюратор, выкрути свечу залита не залита, обязательно проверь ее на пробив, искра должна быть голубого цавета и бить ровно в центр электрода, далее карб, разбираем пробуем опустить поднять иглу на один ризец, продуваем жиклеры закручиваем, в основном проблема в карбюраторе скорее всего!

Сергей Федотов

Если глохнет тут причин несколько, некачественное топливо раз, неисправность свечей зажигания два, отсутствует компрессия три, а если честно незнаю я на судовых дизельных двигателях специализируюсь

Human Gladiator

Поменяй прокладку между рулем и сиденьем.