Нептун

Можно уехать куда угодно, можно работать там где больше зарабатываешь, можно жениться и там прожить жизнь, отдыхая смотреть на другой восход и другой закат. Но где-нибудь, когда-нибудь, кто-нибудь, обязательно намекнёт тебе что ты здесь лишний?

Ответы
V/
V/S/G/

Вновь картинка в ярком свете к нам из детства приплыла,
Едет белые медведи добрый доктор Айбеда.
Континент большой и чёрный, берег пальмы океан,
В тёмных джунглях бродит бармен и зелёный хулиган.

Там истории как сказки, правда дуба нет с котом,
Но страна себя назвала лим по попе кулаком.
Жучку аббу ищет Клава то бишь доктора жена,
Но собака убежала кудри вить из кобелька.

Нептун

🖼

V/
V/S/G/

- Доктор а вы мне почему другие таблеточки дали.? А как вы узнали дорогуша что они другие? А те прежние когда я их в лужу бросал тонули .а эти нет...😊

Виктория)

Ага... А у вас бывало такое, что рождаешься в стране, в которой родились твои близкие... И находятся люди которые говорят: - вали отсюда, это не твоя страна. Просто не обращаешь внимание на долбоебов и все. Так что, кто где хочет, тот там и живет... А люди всегда найдут из-за чего им пиздеть.

Нептун

не бывало, боятся может

Виктория)

Печально что тебя не трогают только потому что боятся.

Нептун

а где не так?

Виктория)

Не так это как?

*Василиса*

ну зачем так пессимистически? А может как раз-таки будет наоборот...?Кто-нибудь,обязательно намекнёт,что ты тут очень кстати...и только тебя и ждали...

Алексей Пимяков

вот никто не намекает но сам чую надо было с города бежатьна родину. но теперь тут родина детей внуков правнуков а там уже никто не ждут

Нептун

от себя не убегишь

Алексей Пимяков

да подсели

Нептун

родина молдова?

Нептун

в вашем возрасте мужик продавал нам в тулобласти дом дачу, сам строил, хотел переехать ближе к детям в мордву, там дом купил под доделку, переехал и помер, не удалось ближе с детьми пожить, нефиг метаться уже

Алексей Пимяков

неееа куда теперь от внуков правнуков. мы от них балдеем

O X A N A

Есть волшебный вопрос, который можно задать подобному намекателю. "Ты хочешь поговорить об этом?" Как правило, работает безотказно.

Al
Alex

Вот мне никто не смеет сказать подобное. Не смотря на то, что я как бы приезжий. Все местные считают за своего..С самого детства .

Елена

Это правда. Эмигранты никогда своими не станут. В любой стране, даже самой высокоразвитой.

Gumar Aydanov

👍Если кликнет рать святая кинь ты Русь живи в раю -Я скажу не надо Рая-дайте Родину мою!😉

Га
Галина

👍👍👍

Си
Сибирячка

Та ладно.. Одни говорят "Моя земля", другие "Моя земля". А земля отвечает :"Да все вы мои"

Григорий Жиманский

Пф... пусть намекают. Это лучше, чем жить всю жизнь там, и среди тех где тебе противно.

Нептун

не любишь ты укропитекию

Григорий Жиманский

Не, я про рашку. В моем случае.

Марина

Всем мил не будешь. Пусть намекающий катится колбаской по Малой Спасской.

Суфия Каримова

Надо поменьше слушать намеки,а просто жить ,и наслаждаться жизнью!!!

По
Поночка

На этого как раз наплевать, главное не чувствовать себя лишним

Валерий Ким

Конечно, и даже напрямую скажет: "Ты чё, самый умный, что ли?"!!!)))

Людмила

А зачем слушать что будут говорить, они всегда будут говорить

Павел True.

Это, пожалуй, лучшая мысль за все мои 100500 лет поисков себя🤝

Нептун

расул гамзатов

Нептун

я недавно ее услышал, но до того сам пришел к этому и реально осознал, приятно было слышатт что такое не я только думаю, а и какие то знаменитости авторитетные

Павел True.

Белый пароход или стихи?

Нептун

вась-вась

Павел True.

Можно предметней?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

... что ты здесь чужой. Если я точно помню слова Гамзатова.

Старый Знакомый

можно жить там, где родился и слышать такое каждый день.

Се
Сежок

так не заводите такие разговоры со случайными людьми

Роберт

Когда в этом " где- нибудь" станет плохо- обязательно.